ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
30 мая 2021 в 12:17

А хто это?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 13:44

Может по реже будет мелькать в телевизоре.А там глядишь и отпуск ,до осени не увидим )))

ОТВЕТИТЬ
Медузот
30 мая 2021 в 12:18

Энная сумма из бюджета уйдет на лечение в Германии.

Гость
30 мая 2021 в 12:16

А почему избиратели не могут освобождать своих депутатов от должности? А депутаты могут освобождать председателя думы. Для кого принимаются у нас законы? Или против кого? Сам чёрт не разберёт. Мы всё надеемся, что всё пройдёт, всё наладится. И будем жить, как люди. Вот только знать бы когда. Наладится то всё.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
30 мая 2021 в 13:25

Скорейшей поправки .
За ЧЕЙ СЧЁТ ПЕРЕЛЁТ , ПРОЖИВАНИЕ,ПИТАНИЕ,
Опять за НАШ??? Налогоплательщиков ...

Гость
30 мая 2021 в 13:02

давайте и анализы депутатов публикуйте

Васек
30 мая 2021 в 13:18

Не играй в кубке добра - не получишь зла!
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, гы

30 мая 2021 в 16:58

Алкоголь вымывает кальций из организма.

CrazyBull
30 мая 2021 в 14:10

Клоун! Тренироваться не пробовал? 😁

Бусики
30 мая 2021 в 17:04

Что там с Репиным? Скоро новый учебный год, а школа захвачена невидимыми захватчиками! Не сдалась нам нога неизвестного Малютина!

Гость
30 мая 2021 в 13:41

хорошо хоть под лошадь не попал

30 мая 2021 в 16:52

А я в носу поковырял, но палец не сломал. Опубликуйте про меня новость в интернете!

Перь
30 мая 2021 в 17:13

Происки госдепа или печенегов.

Старожил
30 мая 2021 в 20:27

Пиарятся по чёрному народные избранники, во славу развития местного самоуправления футбольные матчи затевают. И вообще, - это не новость. Это знак! Нога! "Эта "нога - у кого надо нога". Бог кого надо метит...

дуня кулакова
30 мая 2021 в 20:32

бриллиантовая нога!

Гость
31 мая 2021 в 00:04

Футбол надо было играть на стадионе Молот, а не тащиться на окраину. Почему там не проводятся никакие летние спортивные мероприятия?

30 мая 2021 в 17:01

Для чего нам эта новость? Нам надо его пожалеть? Или сделать вывод, что человек играет в футбол и бегает марафон? Ну, тогда опубликуйте его биографий. Кто он? Откуда упал на наши головы? Уткина знаем, а его нет. Как-то мимо нас прошло.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Свеженцев
30 мая 2021 в 16:38

Пожертвовал малым!!!

ку ку
30 мая 2021 в 16:44

а чё не на Багамах? поскромничали освещая жизнь татупедов

Гость
30 мая 2021 в 18:46

только не понял - это к счастью или просто пофиг?

Имя
31 мая 2021 в 04:31

Чорт побери!

Пермячка
31 мая 2021 в 09:40

Это личное событие в жизни человека. С каждым такое может случится. Зачем нам это знать? Зачем нас информируют об этом второй день?
Вот уж новость краевого масштаба нашли! Больше событий в огромном крае нет? Да фиг с ним , с этим чинушей! Какое нам , жителям края, дело до ноги чинуши?

Служили вместе
30 мая 2021 в 16:57

Да, постарел Димон.. На спортмассовой, уже имея погоны капитана будучи во ВКИУ, мяч гонял и НИЧЕГО не ломал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:46

и что ?! такая важная новость для всех , 59.ру совсем нечего больше написать

Елена
31 мая 2021 в 12:37

Все возмущаются. Это же журналисты пишут, он-то тут при чем.
Не специально ведь ногу сломал, чтоб о нем написали.

Гость
30 мая 2021 в 20:19

59вру пиарит либерастов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 13:12

Людииии,какие же вы все добрые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:43

Скорейшего выздоровления!