ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
2 июн 2021 в 12:42

Ну не верю я в случайный выстрел, наверняка заказное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:04

Не затем им пушки выдают, чтоб в голову стрелять. Не можешь вызывай подмогу или на упреждение в воздух, в ногу. Чувствуют себя царями со стволами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:12

попал мужик. всю обойму предупредительными отстрелял, а последний остался. нельзя в борьбу вступать, когда уже оружие обнажил. отойти обоим в сторону, и требовать лежать под угрозой предупредительных, вызывать помощь и только тогда вязать. было бы все по закону, при нападении.

Дедушка
3 июн 2021 в 09:57

А 19летний щегол разве не должен был быть в армии в это время, ну или хоть бы уроки учить в универе

ОТВЕТИТЬ
Пермский человек
3 июн 2021 в 09:13

Такой же парень без прав, осенью в Перми на Шоссе космонавтов сбил насмерть русскую девушку! Так что полицейский прав!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:09

Сопротивление

Гость
2 июн 2021 в 20:32

Не так много у нас азербайджанцев, чтобы случайным образом они в шайку собрались. Национализм толкает группироваться по национальному признаку. Мол мы особые, не такие. Крутые. Лучшие. А раз лучшие, соответственно все остальные хуже и можно значит их не уважать. И законы тоже. Жаль пацана погибшего, сам себе судьбу такую трагическую нарисовал, своим поведением, жаль и дядьку при погонах, не повезло под конец службы перед самой пенсией убить случайно человека. Национализм зло.

Не гость
2 июн 2021 в 22:19

Наплодили диаспор, вот и результат

Пашка
3 июн 2021 в 19:15

Эти все диаспоры из "бывших" криминальные или полукриминальные объединения, им все здесь дозволено. Наши законы,традиции для них - ничто,
они живут по своим понятиям, очень вольготно. Их-не тронь! Зато они делают,что захотят. Эта трагическая случайность,надо разбираться. Но они уже войну готовы начать,самосуд устроить и т.д.

Гость
2 июн 2021 в 11:11

сам напал на полицая....теперь жертва...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 июн 2021 в 09:58

Не люблю полицию, но в этой ситуации я за полицейского.
Толерантность епрст

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:31

во всем виноват тот кто был за рулем и удирал от дпс.

Васек
3 июн 2021 в 01:11

Кстати, почему они только стадом по 3-5+ штук передвигается?
Дурак толпу любит. А где толпа там ума нет и есть страшнючий короновирус, так что правильно, нужно проряжать грядки

Гость
2 июн 2021 в 12:38

Почему проигнорировал требование инспекторов ДПС остановиться? Почему оказывал сопротивление? Соболезнование семье погибшего, но на эти вопросы им отвечать, при чём тут полиция? Полицейские действовали в соответствии с реально складывавшимися обстоятельствами, полагаю, что без причин оружие они бы не доставали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2021 в 09:45

В Омерике только руку бы поднял на полицейского сразу пулю в жбан бы схватил, на абсолютно законных и логичных основаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:31

Полицейского и его семью жалко 😭

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:46

Каким надо быть героем, чтобы целой вооруженной командой шпану преследовать и в затылок выстрелить? Для таких героев тюремные нары - дом родной. Шпану защищать не буду, но полицейские оказались и глупее и бестолковее. И это не случайно, а закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Имя
3 июн 2021 в 00:42

Почто видос обрезаный, почто из почтенной публики лохов делают?

Гость
3 июн 2021 в 13:57

Почему все их боятся, а не они всех. Сейчас по стране сплошные пожары везде. Склады полыхают, магазины, кафешки. Да много чего. Чито завтра загорит, непредсказуемо. Может случится так, что и не до конфликтов будет.

Гость
2 июн 2021 в 09:15

Оказал сопротивление - получил пулю. Зачем кулаками махал?

ОТВЕТИТЬ

"ходят в армию" во насмешили ,ещё бы сказали, что поголовно все "на заводы идут работать" ну и ну

Гость
2 июн 2021 в 14:27

Авторитет полиции уронили до уровня когда их, несмотря на то что они при табельное оружии, при исполнении ими прямых обязанностей за руки хватают и пытаются побороть всякие кому в голову такое пришло!

Гость
2 июн 2021 в 13:41

И в чём вина мента,что всё сделал по закону?

ОТВЕТИТЬ
Азер
2 июн 2021 в 11:21

Сер - земля у воды, вблизи Каспийского моря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:24

Правильно мужик говорит, что они организованные. А мы каждый за себя. И на это есть причина. У них в каждом российском городе и деревне есть организованные группировки. Называются диаспоры. И организованы они очень хитро, под прикрытием мирной вывески. Во главе их стоит авторитет. Вот поэтому у них есть организованность. А у нас диаспор нет. Нам больше 3 человек собираться нельзя. Это считается преступлением. Но правильнее это назвать вредительством. По отношению к нам. Наверное нам тоже надо делать такие же диаспоры. А почему нет? Тогда мы не будем бояться межнациональных конфликтов. Ведь против силы не попрёшь. Сильных они все боятся.

ОТВЕТИТЬ
Бахрутдинов Октябрьский
2 июн 2021 в 09:08

Был уже один А. Николаич.

Баба Ванга
2 июн 2021 в 09:44

Победитель не Тот, видимо.

Серёга Бодров
2 июн 2021 в 14:33

Фильм Брат смотрите, обучающий, особенно сцена в трамвае, прям руководство к действию

гость
2 июн 2021 в 17:33

А почему у них разрядников нет?

🤦‍♂️👎
3 июн 2021 в 00:43

Хочу видос полный, с кадрами отстрела, можно для профилактики каждый день и по всем каналам!!!

Лёха Гусев после посадки:
3 июн 2021 в 02:47

"Работайте, братья".

Классика
3 июн 2021 в 02:55

Один случайно кидался на сотрудника при исполнении, сотрудник случайно выстрелил...
Случайно каждому из них есть статья в ук.
А по делу, как установили, что случайно? Сам сказал?
Обычно заключение-следствие, суд выходит от 3 месяцев минимум. Громкие дела пару лет мутят, а тут сразу все СМИ написали, что случайно

гость
3 июн 2021 в 12:11

Да оне за бабло всю Пермь посшибают.

Гость
2 июн 2021 в 10:04

Зачем в пермских новостях постят эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:18

Очередное доказательство вреда алкоголя. Вроде бы ислам запрещает употреблять алкоголь?

Тектоникак
3 июн 2021 в 10:18

Россия - страна больных людей