1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
9 июн 2021 в 18:05

И стрелявший, и убитые - армяне. Горячая южная с обеих сторон кровь, понятно конфликтная ситуация спровоцированная Решением суда и вот такой ужасный результат. Средневековый. Когда жизнь человека тьфу и ценится другими весьма дёшево. Не дороже поношенных порток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 18:12

Сочи, Адлер черноморье. Там земли мало, и стоит как ледокол. Подписи только через мохнатую лапу, живут и стороятся как в деревне. Криминал и откаты. Вот и результат. Жаль всех.

Alex-81
9 июн 2021 в 18:13

Довели мужика.. Такие развязки всегда бывают там где нет правосудия. Приставы не виноваты конечно, пострадали как представители власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:31

Погибли молодые мужчины,простые исполнители. Это горе и трагедия. И главное из-за чего? Там такие домишки, что вспомнилась сказка про Чиполлино. Мужик вылитый дядюшка Тыква.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
9 июн 2021 в 18:39

Вон в америгах, индейцы тоже жили без документов на землю и даже паспортов и не тужили.
Потом пришло государство в виде США и почти всех изгеноцидело.
Такие дела, свой дом надо защищать иначе конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:47

Наверное люди, в таком возрасте, решаются на такое в самом крайнем случае. Когда уже совсем терять нечего. Хотя сейчас многим терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Училко
9 июн 2021 в 20:01

Слава богу! Не в школе и уже хорошо

Гость
9 июн 2021 в 20:08

Доиздевались

Гость
9 июн 2021 в 20:13

Ну не всё же силовикам по людям стрелять по непонятным повадам (из недавнего: за рулон обоев, просто пьяненького в спину, бузотера малолетнего в голову...). Когда-то и обраточка должна была прилететь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:25

Когда у меня эти приставы добровольно оплаченный налог непонятному лицу в другой регион перечислили, а потом повторно с карты списали и на задаваемые мною вопросы отплёвывались, ничего не делали, и пришлось самому концы искать, тоже был очень зол на них😤

ОТВЕТИТЬ
Пермские новости штоли?
9 июн 2021 в 20:50

Если есть на свете рай то это краснодарский край!

Пензия
10 июн 2021 в 10:20

Щас каждый второй на нервозе.
Кругом одно ворье, мошенники, жулики, банки, теле2, мтс, росгвардия, полиция, приставы, гибдд, налоговая.
Итак чтоб дышать уже деньги платим

ОТВЕТИТЬ
Изя
10 июн 2021 в 10:24

Ой вей, часная собственность неприкосеовенна! Я вас умоляю!
Таки если бы понадобилось чтото типа дороги построить, то и со всеми документами без разговоров отобрали бы участок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:49

Пан Тыква Вас же сейчас посадют?

ОТВЕТИТЬ