13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 июн 2021 в 11:19

До чего зелёные собаколюбы страну довели.

Гость
10 июн 2021 в 11:23

До чего довел либерастический капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:33

Вот те раз, а я думал это синонимы.

Гость
10 июн 2021 в 11:56

А где эти убогие защитники животных.Пусть ловят ,кормят,лилеют ,в попки целуют.Сейчас по вылазят и начнётся,собачки не виноваты старушку надо было привязывать,и прочею ересь нести.Приравнивая себя к животным.Блэк какой то ,американский , метор у них получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:17

Женщина так любила жизнь! Но забыла главное условие выживания в дикой природе. Постоянно быть готовым к опасности и не ходить в одиночку. Программа стерилизации всех животных,постановка на учет всех собак, -только так можно остановить бесконтрольное увеличение популяции бездомных животных.

ОТВЕТИТЬ
Домоуправ
10 июн 2021 в 14:15

А есть кому из зоофилок ответить? Фраза Собака друг человека, в самом деле странная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:12

Тех кто допускает смерть людей, надо сажать. Вообще по каждому такому смертельному случаю от собак, людям надо выходить на митинги. И требовать, чтобы у чиновников изъяли авто, купленные на народные деньги. И чтобы они ходили пешком, по дворам со стаями собак. И их дети тоже. Надоело уже, хватит молчать. По другому чиновники не понимают. И держат людей за лохов.

Гость
10 июн 2021 в 17:31

Зоошиза вообще не при делах? Им же собачки милее людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:47

шизоаргументы: собачки они добрые, просто защищали свою территорию, злые люди их выкинули ай-яй, вы ходите подальше от территории собак и всё будет хорошо, собак убивать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:50

Объединения и клубы животных должны не только заниматься своим бизнесом по продаже щенков и проведением выставок-продаж, но и вести другую работу для владельцев собак. Посмотрите на весенние загаженные улицы после выгуливания собак, на кормежки бродячих собак около детских площадок добрыми бабками . А почему стерилизованных собак опять выпускают на улицы? Они есть потом не хотят? Зоозащитникам надо думать головами и помогать властям решать вопросы

Зоофилка
11 июн 2021 в 04:37

Бедные собачки😢 просто очень кушать хотели,понять и простить.

Гость
11 июн 2021 в 09:28

Я раньше не боялась собак, даже в 90-е. А сейчас боюсь.Т.к. люди заводят агрессивные породы собак, которых потом выбрасывают, или отпускают на свободный выгул. Происходит скрещение с дворнягами, и мы получаем агрессивные стаи. Только стерилизация , только огромные штрафы для владельцев крупных охотничьих, бойцовых, охранных пород смогут остановить такие трагедии.

Загрузка...