19 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 июн 2021 в 09:13

1.Оборонное предприятие, которое может протаранить простой автобус?
2. Водителям нужно проводить обучение по поведению в экстренных ситуациях( отказ тормозов ,возгорание, лопнуло колесо и т.д.)
3. Руль - это то, чем можно управлять, а не держаться за него одним пальцем левой руки.
4.Он подавал сигнал, чтобы привлечь внимание? Поведение обструкавшейся от страха бабы, которая водит автомобиль 1 месяц.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:15

Почему он поняв что тормоза не работают сразу не вывернул руль на ближайшую обочину (или на здание) узнает только следствие.

ОТВЕТИТЬ
guestt
11 июн 2021 в 09:27

Это обещанный нам Гарантом прорыв?

Гость
11 июн 2021 в 09:31

Это к вчерашней статье о том что нехватка кадров. Считаю нужно наказать в первую очередь перевозчика не зависимо ни от каких экспертиз. И только во вторую очередь завод и водителя. Подозрительный завод, который так легко протаранить, безопасников явно надо потрепать. Соболезнования семьям погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:41

Стаж 31 год. А сколько лет водителю? Может нужны возрастные ограничения для работы водителем общественного транспорта? Снижены реакции, не может принимать решения в нестандартной экстренной ситуации. Если он столько лет за рулём может притупилось чувство опасности ?Летчиков же проверяют на симуляторах постоянно, почему бы и водителей не проверят так же?Оценивать их реакции и поведение в часто встречающихся ДТП и тех. поломках? Отказ тормозов у автобусов и большегрузов встречается нередко, а отработки поведения водителей в такой ситуации нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:36

Может, маршрут №4 а не автобус?

Алексей
11 июн 2021 в 11:53

Автобус ПАЗ совсем новый...Импортозамещение в действии.

Алексей
11 июн 2021 в 12:05

Интересно , что 99% подобных аварий с общественным транспортом происходят либо в странах 3-го мира(Индия, Египет, Кампучия...) , или в России. Неужели мы и вправду относимся к этому ряду стран?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:15

Пазики часто попадают в аварии из-за тормозов. Что-то мне подсказывает, что при отсутствии воздуха в пневмосистеме, они все еще полностью теряют тормоза как и 40 лет назад. Что бы там не говорили для отмазки.

11 июн 2021 в 12:21

Заметьте это произошло летом, в сухую погоду и хорошую видимость с опытным и аккуратным водителем. Я вижу только один фактор - ПАЗик.

Гость
11 июн 2021 в 12:38

В салоне 30-50человек за воротами не известность.Лесополоса ,здания, это гибель пассажиров.Тяжко придётся водиле.Возмущает только охраняемый контур секретного завода.А если бармалей на грузовичке да с взрывчаткой?

Гость
11 июн 2021 в 17:04

Диверсия.

Alex-81
11 июн 2021 в 18:44

да эти Пазики даже по виду хлам, ощущение что на небольшое легковое шасси воткнули раздутую будку. Проезжает такое чудо мимо по дороге и ощущение, что развалится или перевернется. Наверняка внешнему виду соответствует и техническое и оснащение .

Загрузка...