перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Суксуне упала водонапорная башня — жители остались без воды

16 июня 2021, 15:35
Гость
16 июня 2021, 16:18
О специалисты по водонапорным башням сбежались.Каждый видимо не менее двадцати построил .
Гость
16 июня 2021, 17:37
а зачем им вода?
Гость
16 июня 2021, 15:54
Все таки упала? И как теперь скунские самоварары без воды?
Гость
16 июня 2021, 15:59
котельные посреди зимы останавливаются, трубы на центральных улицах рвутся с фонтанами в несколько метров и вот опять очередной "успех" нынешней власти) спасибо яблочник!
Гость
16 июня 2021, 16:06
2000х говорите? Суксунцы, как у вас там колени?
Гость
16 июня 2021, 17:28
Автор продолжает свой любимый стиль заголовков. "В Суксуне упала водонапорная башня — жители остались без воды". Читаешь, и страшно становится: в Суксуне теперь нет воды, как там бедные жители? А в тексте о "1116 жилых домах и 8 социальных объектах... Башня обеспечивала водой жителей микрорайона "Южный".. Женя, я правильно понимаю, что это ВСЕ жилые дома и социальные объекты в Суксуне? И ВСЕ находятся в микрорайоне Южный? Автор, как отнесетесь к следующему. Например, вам вместо всей суммы отпускных для полета на Кипр выплатят 30%, а в корпоративных новостях напишут: "Женя получит отпускные и поедет в долгожданный отпуск". Ведь тоже правда?
Гость
16 июня 2021, 17:33
надо же как забота о народе аж целая чрезвычайная комиссия есть а вот следить за социально значимым объектом как эта башня некому. Башня много лет ждала ремонта но все средства шли на содержание комиссий
Гость
16 июня 2021, 18:40
Денег нет но вы держитесь
Гость
16 июня 2021, 20:37
Третьякова на мыло!
Гость
16 июня 2021, 20:57
Как тебе такое Илон Маск?
Гость
17 июня 2021, 08:33
Ну теперь им надо налаживать связи с городом побратимом Осой - в связи с низким уровнем воды в Тулве пересохли скважины питающие до 10 !!!! поселков и районов!! В общем у губернатора одна проблема из другой вылезает.
Гость
17 июня 2021, 08:42
Это понимаешь башнепад и скважинопересох в Пермском крае. Вроде не Крым и воды навалом, а Единая Россия подходит к выборам с пересохшей глоткой и в ковиде. Думаю это активность на солнце повысилась! А у депутатиков понизилась.
Гость
17 июня 2021, 08:44
Просто нефть подорожала - башни не нужны! А воду за границей купим.
Гость
17 июня 2021, 09:59
Если в кране нет воды....
Гость
17 июня 2021, 10:31
Два года получил сантехник Сидоров за крик на улице - Система прогнила надо всё менять!