19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
16 июн 2021 в 16:18

О специалисты по водонапорным башням сбежались.Каждый видимо не менее двадцати построил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:37

а зачем им вода?

ОТВЕТИТЬ
Водовоз
16 июн 2021 в 15:54

Все таки упала? И как теперь скунские самоварары без воды?

Гость
16 июн 2021 в 15:59

котельные посреди зимы останавливаются, трубы на центральных улицах рвутся с фонтанами в несколько метров и вот опять очередной "успех" нынешней власти) спасибо яблочник!

Всередине
16 июн 2021 в 16:06

2000х говорите? Суксунцы, как у вас там колени?

Гость
16 июн 2021 в 17:28

Автор продолжает свой любимый стиль заголовков.
"В Суксуне упала водонапорная башня — жители остались без воды". Читаешь, и страшно становится: в Суксуне теперь нет воды, как там бедные жители?
А в тексте о "1116 жилых домах и 8 социальных объектах... Башня обеспечивала водой жителей микрорайона "Южный"..
Женя, я правильно понимаю, что это ВСЕ жилые дома и социальные объекты в Суксуне? И ВСЕ находятся в микрорайоне Южный?
Автор, как отнесетесь к следующему. Например, вам вместо всей суммы отпускных для полета на Кипр выплатят 30%, а в корпоративных новостях напишут: "Женя получит отпускные и поедет в долгожданный отпуск". Ведь тоже правда?

ку ку
16 июн 2021 в 17:33

надо же как забота о народе аж целая чрезвычайная комиссия есть а вот следить за социально значимым объектом как эта башня некому. Башня много лет ждала ремонта но все средства шли на содержание комиссий

Гость
16 июн 2021 в 18:40

Денег нет но вы держитесь

Житель Суксуна
16 июн 2021 в 20:37

Третьякова на мыло!

Сергей Юрьевич
16 июн 2021 в 20:57

Как тебе такое Илон Маск?

Гость
17 июн 2021 в 08:33

Ну теперь им надо налаживать связи с городом побратимом Осой - в связи с низким уровнем воды в Тулве пересохли скважины питающие до 10 !!!! поселков и районов!!
В общем у губернатора одна проблема из другой вылезает.

Гость
17 июн 2021 в 08:42

Это понимаешь башнепад и скважинопересох в Пермском крае. Вроде не Крым и воды навалом, а Единая Россия подходит к выборам с пересохшей глоткой и в ковиде. Думаю это активность на солнце повысилась! А у депутатиков понизилась.

Гость
17 июн 2021 в 08:44

Просто нефть подорожала - башни не нужны! А воду за границей купим.

Гость
17 июн 2021 в 09:59

Если в кране нет воды....

Гость
17 июн 2021 в 10:31

Два года получил сантехник Сидоров за крик на улице - Система прогнила надо всё менять!

Загрузка...