Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть не связана с инфекциями». Пермский муниципальный приют обжалует штраф за массовую гибель собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
22 июн 2021 в 12:45

Откуда у них там щенки, если они всех стерилизуют?

Гость
22 июн 2021 в 12:48

Пока нормальную породистую собаку будет взять проще и дешевле, чем потомственную полудикую дворнягу из приюта, никому эти бобики будут не нужны

Гость
22 июн 2021 в 12:53

А крлме псин в этих приютах кто то есть?

333
22 июн 2021 в 13:25

В общем, умерли от холода и голода. Зачем тогда нужны эти приюты и где были зоозащитники?

Гость
22 июн 2021 в 15:12

Плановое уничтожение собак в течении трех месяцев, просто неправильно оформили документы.

Собаками не отвлекайте от людей
23 июн 2021 в 08:50

От ковида вон сколько тыщ умерло, а эти в креслах сидят не оштрафованные и прыщ на всё забили.

Ника
23 июн 2021 в 13:30

КОНЦЛАГЕРЬ, а не приют!

Ирина волонтер
8 сен 2021 в 22:21

Вижу по комментарии, что в,, приюте,, вы никто не были. Это концлагерь. Собаки там разные. Одни принимают участие в выставках, другие дикие. Они с прекрасным иммунитетом. У меня 2 спасены от туда,живут в квартире. После 5лет на цепи, собака за 2!!! дня при училась к выгула на улице! А многие породистые гадят дома и не обучает. Глупцы покупают,, породистых,, на АВИТО И ЮЛЕ за 5 тыс. Так может стоить животное, полученное скрещиаарием близких родственников. Результат- эпилепсия, дефицит кальция, агрессия необучаемость, моче каменная болезнь в 3-4 года. Городской приют это место, где они или годами сидят в клетках без выгула или их усыпляют ( еженедельно на,,Полигон,, где утилизируют отходы, вывозят по 500! Кг бездыханных тел. Щенков ,кошек постоянно сдает население и привозят с отлова. Народ думает-это приют. А это,, Учреждение по контролю численности животных,, разницу видно?!!! В администрации сидят заинтересованные лица. Ведь есть бюджет...