2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

24 июн 2021 в 18:04

Запретить семнадцатилетних!

Вася
24 июн 2021 в 10:57

Хорошо, что сейчас не 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:55

17, дадут от силы 10, да и то вряд ли, да еще удо, глядишь через несколько лет уже на свободе(((
вот если бы государство сначала выплатило , а потом взыскало с убийцы адекватные деньги...
под адекватными считаю среднюю зп по региону за 45 лет, (с 20 до 65)
если бы любой убийца знал , что ему потом придется всю оставшуюся жизнь платить такие деньги государству, он бы и 10 и 100 раз подумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:28

есть еще один момент в этом происшествии. Насколько мне известно, некто думая, что оказывает помощь извлек нож из тела. Так вот. НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ в такой ситуации не делайте так! Возможно что это действие добило потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:13

Ну какие неприязненные отношения-дикость какая! Конфетку что ли отобрали,или денег не дал....
Соболезнования родителям и ...очень жаль,просто очень жаль погибшего мальчика....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:15

Ну продолжим запрещать воспитывать детишек в семье.Подзатыльник ни ни,ремнём по жопе ,срок,накричал на сына,всё забираем из семьи.Вот и растут монстры от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:14

ничего ему не будет, ибо несовершеннолетний.
17- ти летний парень, на папином Лексусе сбивший насмерть молодую женщину уже дома.
Даже " поселение " не отбыл полностью.
Онижедети, что вы от них хотите?
Резвятся мальчики!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2021 в 11:32

Только пожизненное. И кстати, да - в таких случаях я за смертную казнь, мне не стыдно в этом признаться. Бедный мальчик, а родители,у которых он был единственным ребенком... Это не передать словами

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:17

Личная не приязнь одним словом НЕНАВИСТЬ. За что 17ти летний возненавидел 13ти летнего, может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:49

О, прям эталонный случай для сравнения. Один 17-летний мальчик на лексусе и смертельный исход с его помощью у нас уже был. Теперь ещё один. Посмотрим, сколько выдаст наш самый гуманный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:04

Жестокие люди растят жестоких детей: глумятся над смертью и болезнями других, призывают убивать животных, оправдывают насилие над учителями в школах, якобы психологическими травмами прикрывают зверства любого малолетки, и в основном женщины, матери, "яжматери". Вот и растет поколение непоротых задниц, коим всё дозволено
Собалезнования близким погибшего, ещё бы жить да жить

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 июн 2021 в 10:24

Нашли тело,скончался в больнице,это как?Хоть бы перечитали что написали...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2021 в 10:24

Сначала написано нашло ТЕЛО!!!. А в 4 абзаце написано "...несмотря на оказанную помощь скончался". Телу помощь оказывать бесполезно! Зачем вы такое пропускаете ???
Искренне соболезную родителям мальчика, не дай бог никому потерять ребенка

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:22

Прохожие тело нашли или скончался в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Франко
24 июн 2021 в 11:56

Эх, классный пацан был, веселый, улыбчивый. Земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
24 июн 2021 в 17:39

нечаянно зарезал ,,,,, очки запотели......

Гость
24 июн 2021 в 19:53

По другим инфо-ресурсам пишут "17-ти летний житель россии". Наводит на определенные мысли... Вам не кажется???
Родственникам мальчишки мои соболезнования. Страшная весть

Загрузка...