ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

24 июн 2021 в 10:22

Прохожие тело нашли или скончался в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2021 в 10:24

Сначала написано нашло ТЕЛО!!!. А в 4 абзаце написано "...несмотря на оказанную помощь скончался". Телу помощь оказывать бесполезно! Зачем вы такое пропускаете ???
Искренне соболезную родителям мальчика, не дай бог никому потерять ребенка

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 июн 2021 в 10:24

Нашли тело,скончался в больнице,это как?Хоть бы перечитали что написали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 10:55

17, дадут от силы 10, да и то вряд ли, да еще удо, глядишь через несколько лет уже на свободе(((
вот если бы государство сначала выплатило , а потом взыскало с убийцы адекватные деньги...
под адекватными считаю среднюю зп по региону за 45 лет, (с 20 до 65)
если бы любой убийца знал , что ему потом придется всю оставшуюся жизнь платить такие деньги государству, он бы и 10 и 100 раз подумал

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2021 в 10:57

Хорошо, что сейчас не 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:04

Жестокие люди растят жестоких детей: глумятся над смертью и болезнями других, призывают убивать животных, оправдывают насилие над учителями в школах, якобы психологическими травмами прикрывают зверства любого малолетки, и в основном женщины, матери, "яжматери". Вот и растет поколение непоротых задниц, коим всё дозволено
Собалезнования близким погибшего, ещё бы жить да жить

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:13

Ну какие неприязненные отношения-дикость какая! Конфетку что ли отобрали,или денег не дал....
Соболезнования родителям и ...очень жаль,просто очень жаль погибшего мальчика....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:17

Личная не приязнь одним словом НЕНАВИСТЬ. За что 17ти летний возненавидел 13ти летнего, может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2021 в 11:32

Только пожизненное. И кстати, да - в таких случаях я за смертную казнь, мне не стыдно в этом признаться. Бедный мальчик, а родители,у которых он был единственным ребенком... Это не передать словами

ОТВЕТИТЬ
Франко
24 июн 2021 в 11:56

Эх, классный пацан был, веселый, улыбчивый. Земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:15

Ну продолжим запрещать воспитывать детишек в семье.Подзатыльник ни ни,ремнём по жопе ,срок,накричал на сына,всё забираем из семьи.Вот и растут монстры от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:28

есть еще один момент в этом происшествии. Насколько мне известно, некто думая, что оказывает помощь извлек нож из тела. Так вот. НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ в такой ситуации не делайте так! Возможно что это действие добило потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:14

ничего ему не будет, ибо несовершеннолетний.
17- ти летний парень, на папином Лексусе сбивший насмерть молодую женщину уже дома.
Даже " поселение " не отбыл полностью.
Онижедети, что вы от них хотите?
Резвятся мальчики!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
24 июн 2021 в 17:39

нечаянно зарезал ,,,,, очки запотели......

Гость
24 июн 2021 в 17:49

О, прям эталонный случай для сравнения. Один 17-летний мальчик на лексусе и смертельный исход с его помощью у нас уже был. Теперь ещё один. Посмотрим, сколько выдаст наш самый гуманный.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:04

Запретить семнадцатилетних!

Гость
24 июн 2021 в 19:53

По другим инфо-ресурсам пишут "17-ти летний житель россии". Наводит на определенные мысли... Вам не кажется???
Родственникам мальчишки мои соболезнования. Страшная весть