23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Николай
29 июн 2021 в 17:38

Не новости, а сплошной фарс какой-то. "Как следят?" – да никак. Согнали туда для показухи всех кого можно. Будку передвинули, пирс закрыли. Только дети то уже утонули.

Гость
29 июн 2021 в 19:06

Тетя из милиции позориться, говорит, что требуется, а не то, что есть. Шла бы на пенсию, и совесть чиста была.

Гость
30 июн 2021 в 13:01

"Там в любом случае дежурный спасатель бы не увидел и не услышал [ничего]". А что значат квадратные скобки?

ОТВЕТИТЬ
мож ещё поискать
29 июн 2021 в 18:18

вместо одного нашли двоих

ХС А
29 июн 2021 в 19:44

просто не верили в путинский РАЙ.

Гость
29 июн 2021 в 20:41

что- то всех утопленников смешали в одну кучу: мальчик 10 лет сломал шею 27 июня, подросток 14 лет сломал позвоночник и утонул 28 июня.
Пока его искали, нашли еще одного парня 17 лет.
В предыдущих статьях парни были выпившие.
А кого спасатели МЧС вытаскивали из воды, когда пацаны не могли его найти?

Гость
29 июн 2021 в 23:25

Не купайтесь в наших водоемах, везде стоят таблички о запрете купаться, для кого? Зашли по пояс, охладились и на берег. Все на кого то бочку тянете. Когда 200-300 голов в воде, одновременно, заметить тонущего не возможно, даже и тот кто будет рядом. И вообще в Перми пляжей нет, есть места массового отдыха у воды.

Гость
30 июн 2021 в 12:58

Подпись к фото: "В полиции рассказывают людям правила безопасности". Там что на пляже пункт полиции поставили или людей с пляжа забирают в отделение и там рассказывают?

Гость
12 июл 2021 в 00:46

Мы приехали туда,ничего не поняли,были спасатели и полиция,также все отдыхали,на другом краю пляжа,потом узнали о происшествии

Народ
21 авг 2021 в 18:47

Если есть пляж и спасатели зачем же таблички что купаться запрещается абсурд какой то. Администрация отчитывается что потратила на оборудование пляжа столько денег и впрягается за бкзопасность людей нанимает какие то сомнительные компании. Для чего? Чтобы потратить бюджетные деньги и получить откаты. Жалко детей безотвенность и халатность привела к гибели. Считать это несчастнымм случаем неправильно. Совет родителям погибших детей обьеденится и подать в суд. Пусть хоть в след году отнёс к организации отдыха ответственнее.

Загрузка...