Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попросили выйти на работу на день из декрета: вспоминаем историю Ирины Банниковой, ставшей новой жертвой «Хромой лошади»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
4 июл 2021 в 02:03

Зачем выкладываете фотографии больного человека?! Она давала на это согласие? Вы о врачебной этике слышали, об уважении к личности и врачебной тайне? Те, кто опубликовал фото больного беспомощного человека, поставили бы себя на ее место. Может случится с каждым! Хотели бы, чтобы вас так же выложили во время болезни или после смерти?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:55

Я тоже не понял, зачем два раза одну и ту же статью в ленту кидаете?

Гость
3 июл 2021 в 19:48

Отмучилась, девчонка. Господь да упокоит ее душу.

5 июл 2021 в 13:18

под третьим фото, вряд ли она вторая слева....

Гость
3 июл 2021 в 22:46

Глядя на два фото этой девушки, в очередной раз вспоминаешь, что человеческая жизнь (каждого!), это даже не дым, а лишь тень от дыма.

Гость
4 июл 2021 в 02:38

Ирина красивая на всех фотографиях, не смотря ни на что. Даже умирая, каждая женщина хочет быть красивой. Помните это.

В болезни и здравии
5 июл 2021 в 15:11

Топ муж 10/10

Случайный читатель
7 июл 2021 в 14:17

Тамара Геннадьевна, примите искренние соболезнования. Вы очень сильная женщина, дай Бог Вам сил, чтобы справиться.

Гость
6 июл 2021 в 10:45

Правда жизни: муж всегда уйдет от больной жены, а женщина до последнего будет выхаживать больного мужа.

Пермяк
3 июл 2021 в 21:42

Путин за всю историю своего президентства в Перми был 4 раза. Один раз после Хромой лошади. Представляете как он в этот Г не хочет ездить, а край отправляет налогами триллиарды на войну в Сирии и донбасе.

Гость
3 июл 2021 в 18:35

Не надоело смаковать?

Владимир
3 июл 2021 в 18:21

Царствие небесное женщине! Напишите о других людях, кто где когда ещё покинул наш мир, исполняя профессиональный долг, не только Хромая лошадь. Так же, поименно. О каждом? Каждой?

ХС А
4 июл 2021 в 15:22

Трындец....На чужом ГОРЕ делай $///////////////

Гость
5 июл 2021 в 11:23

Анатолий Зак выслал 5,1,7 рублей? Просто рублей? Даже не тысяч?

Гость
3 июл 2021 в 20:34

Ее не вытащили насильно из декрета. Пошла по своему выбору от младенца и мужа.

Гость
6 июл 2021 в 11:50

Слишком легко отделались виновные в пожаре . И название кабака дурацкое ! "Хромая лошадь"... Тьфу !

Гость
4 июл 2021 в 15:34

...жили на 2 пенсии, Ирины и мамы.А у сына есть отец и после трагедии он активно " светился " во всех кадрах, касающихся ХЛ.
А Анатолий Зак, вообще- то единственный, кто выплатил все иски, присужденные судом.А это 1,5 млн.рублей каждому .
Ну тут, конечно за 11 лет привыкли жить на " помощь" от неравнодушных, а как же сейчас будут жить , как внука поднимать?
Ау, Пермяки, где ваши кошельки?

Дмив
3 июл 2021 в 18:33

Дак, мозг уже давно умер. Тут без вариантов.

Людмила
3 июл 2021 в 22:36

Причем Путин? Вопрос к Чиркунову губернатору которого мы с вами выбирали.Где Чиркунову думаю не секрет.А откуда он так разбоготел? Вопрос к размышлению

пипл
5 июл 2021 в 13:13

и всё это случилось при Путине

Оксана Владимировна Молотова
4 июл 2021 в 02:20

Нечего было по барам работать и из семьи уходить в декрете!

Гость
5 июл 2021 в 00:12

Сколько же лет ей продлевали агонию... Просто садисты какие то!

Гость
4 июл 2021 в 10:59

зачем она работала в этом наркопритоне?