27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

8 июл 2021 в 19:46

1 (ОДИН) вертолет на 3 000 000 населения!! и тот на свалке
"не смейте болеть!"

8 июл 2021 в 20:09

"У санавиации есть автомобили?! А телеги и лошади с крыльями по типу Пегаса?

Гость
8 июл 2021 в 19:44

На весь огромный край нет ни одного вертолета санавиации - да это просто прорыв какой-то...

Гость
8 июл 2021 в 19:30

Не мешайте переименовывать ДКЖ!

8 июл 2021 в 22:54

Здоровья- здоровья Алексею!

Гость
8 июл 2021 в 19:55

Зато у нас есть трамвай Лев по цене реактивного Falcon.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:49

Это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Герман
8 июл 2021 в 21:24

Он не чиновник , ни депутат и даже не Путин власть оптимизировала всё - подыхай , пусть едросы живут !

Андрей
8 июл 2021 в 22:10

Зачем какой то вертолёт? У губернатора проблема как район ДКЖ переименовать, и Нью Васюки пообещать, а вам вертолёт для санаавиации!

Гость
8 июл 2021 в 19:17

Каг говорил один гувернатор "тушить Сибирь экономически невыгодно"
Может и кордон этот "оптимизировать"? Вона какие затраты!

ОТВЕТИТЬ
МолотовЦы
8 июл 2021 в 20:42

Вот это и есть дичь

Гена
9 июл 2021 в 07:37

Вспоминается, когда проходила оптимизация медицина и закрывались на селе ФАПы, то министр здравоохранения говорила, что из отдаленных районов будут доставлять санавиацией. Все осталось в осадке.
Зато пьяный депутат ездит по городу на Мерседесе.

Гость
8 июл 2021 в 18:14

Здоровья ему и долгих лет. Виделись на Мойве.

Гость
8 июл 2021 в 21:07

у санавиации есть автомобили!!! в ссср только калоши делали!!!

Гость
9 июл 2021 в 10:49

Время упущено и вы знаете что будет с человеком если вовремя не подоспела помощь при инсульте.

Гость
8 июл 2021 в 18:11

От укуса клеща,тоже может парализовать человека

ОТВЕТИТЬ
Народ
8 июл 2021 в 18:52

Суд по фото на Лиственничном леса нет вообще ,весь вырубили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:31

Позор чиновникам от медицины Пермского края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 12:12

Зато Сирию бомбить летали много и разнообразно.
Есть у нас авиация, но для других задач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:51

Странно что Вертолёт ещё не приобрели, для борьбы с самой модной и страшной болезнью современности!!!!

Гость
9 июл 2021 в 10:28

Злобный оскал капитализма! При коммунистах уже бы головы летели и бездельников-чинуш по прокуратурам и парт собраниям таскали.А ныне всё сойдёт с рук.

Я люблю тебя, Пермь!
9 июл 2021 в 10:38

Трагедия маленького человека в огромной России - многовековой традиционный уклад. Небожителям пофигу. Обывателям, впрочем, тоже. А ведь могли бы, но -это ж телодвижения какие-то делать надо, а нам это претит, нам милей обломовщина. И нас не трогай.
Вот откуда все беды в нашей матушке-России.
Но как же за державу-то обидно...

Гость
9 июл 2021 в 16:25

Отец его когда то большим шаманом был, со всего Урала рода съезжались.

Абориген
9 июл 2021 в 22:53

А что на Вишерец санавиация есть? Чудо чудное.

Повелитель мух
10 июл 2021 в 16:21

Оптимизация-санавиация.

Прививайтесь, господа, прививайтесь
8 июл 2021 в 18:20

Всех не привитых тоже касается, уколитесь уже.
Да хотя бы от энцефалита уколитесь!
Маленький шаг для победы над антикваксерами и большой шаг для всего человечества

ОТВЕТИТЬ
Граммарнаци
8 июл 2021 в 19:51

Не бывает левой части тела. Части тела это - руки, ноги, голова и туловище. Левой может быть половина тела.

Загрузка...