26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

10 июл 2021 в 09:30

В каком то регионе мэр арестован за такое... Пляж официальный... Чистая халатность мэра Перми. Время было подготовить. Целый год.

Гость
10 июл 2021 в 02:53

Ужас. Бедный ребенок, бедные родители. Была там случайно, провела часа полтора на пляже. Спасатели в красных шортах и футболках курсировали все это время по берегу, ни разу не присели.Но там было очень много народу, они физически не могли уследить за каждым.И какой-то там хаос,громко орущая музыка в компаниях, грязь,мат ,бегают дети, одни, без родителей, взрослые распивают пиво, и купаются все в грязнущей реке.. Ушла оттуда в удрученном состоянии. Часа через 2 прочитала эту новость. Там либо надо наводить порядок, либо закрывать этот рассадник антисанитарии и человеческого беспредела. А спасателей ругать не надо.Их работа- это единственное, что сегодня на пляже было достойным уважения. Очень жаль девочку, самые искренние соболезнования родителям. Такое горе((

ОТВЕТИТЬ
Вано
10 июл 2021 в 00:06

В чем особенность этого места, что там тонут постоянно? Если раньше можно было списать например на холодную воду и судороги, то сейчас-то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:37

Спасатели здесь не причём, когда перед тобой 500 голов прыгают, ныряют, уследить не возможно. Родители где???, куда смотрят???

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:51

Понимаю, что горько это слышать, но вина полностью на родителях. Сейчас в порядке вещей перекладывать свою ответственность на кого-то. Но только родители отвечают за своего ребенка

10 июл 2021 в 14:03

Мы росли, когда вместе играли дети от 6 до 16 лет, старшие отвечали за младших. Не умеешь плавать и зашёл в воду по плечи (разрешалось только по грудь)- получишь тумаков от старших, а если дома на это пожалуешься, то ещё и ремня огребешь. Зато взрослые по пьяни и тонули, и попадали под машины, и гибли на рельсах. Ни один ребёнок за последние 60 лет на моей малой родине не погиб. Может, не всё плохо было в советском воспитании?

дети
10 июл 2021 в 00:42

Вина Родителей, куда смотрели?
Оставление ребенка в опасности!
Сделать вход 18+

Гость
10 июл 2021 в 00:43

Не пляж а кладбище.

Гость
9 июл 2021 в 22:39

Закрытие пляжа ни чего не даст, наш народ все равно будет ходить купаться и тонуть.

Гость
10 июл 2021 в 04:47

Надо разделить на сектора и так легче уследить. Плюс дежурить на воде

легки на помине
10 июл 2021 в 14:10

как можно купаться в том месте, где погибли люди.

Ольга
9 июл 2021 в 22:25

Почему не закрывают этот пляж? Если он считается городским, который открывают в начале купального сезона, где в таком случае, спасатели, хотя бы один, который в подобном случае мог бы немедленно отреагировать? Сколько детей там ещё должно утонуть, чтоб закрыли это опасное место? Сил родным девочки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 июл 2021 в 01:05

Уважаемые родители!!!!! Призываю!!!!!! Пожалуйста!!!!! Не отпускайте ребёнка одного в такое место как пляж и не доверяйте своего ребёнка кому-то.........
Берегите ЕГО!!!! Ну зачем???? Зачем??? Зачем вы разрешение ему плавать (купаться) одному????? Без вашего присмотра????
Родителям - сил и выдержки......

Гость
10 июл 2021 в 09:03

Странные люди. Какие такие спасатели?! Вот представьте хотя бы десяток голов на воде. Уследишь? Если родителям пофиг на своих детей,то будут тонуть. А им, безусловно, пофиг. Вот и тонут детишки. Все просто. Надеяться на какие-то структуры по части своей безопасности не то что глупо, это - сумасшествие.

Диванный Санитайзер
9 июл 2021 в 23:30

Самое главное, что никто за это ответственности не понесет. Все списаны в процент потерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:20

Соболезнуем родителям... Это не их вина, родители на работе, а девочка могла и не сказать, что идёт купаться. Подростковый возраст-это необоснованная уверенность в собственных поступках и самостоятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 23:14

А чем спасатели заняты? По ходу они городу еще должны платить за свое бездействие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:42

Мы там сегодня были слышали как говорили, что родители ищут дочку зовут Женя 11 лет.Спасатели
не смогли найти её и она утонула. 😭😭😭

Гость
10 июл 2021 в 07:13

Вина только родителей

ХС А
10 июл 2021 в 13:38

какие с девчонки взятки?

водоканал
10 июл 2021 в 21:07

все закрыть , все запретить , прокуратуре проконтролировать .
все вокруг опасно , поэтому власть должна оберегать нас от опасностей. предлагают запретить :
пляжи ,рыбалку , спорт , походы в лес ,велосипеды , ролики , солнце объявить вне закона т.к. оно вызывает рак.

Светлана
11 июл 2021 в 22:33

Пускать на пляж только с родителями до 18 лет. Смерть ребенка вина родителя

Гость
13 июл 2021 в 08:02

раньше пляж был за Речником и народу было всегда много там, но не помню, чтобы там кто-то то утонул.
Почему его забросили, ведь там и спасатели были?

Наталья
13 июл 2021 в 16:50

В этом году на пляже низкий уровень воды . Я живу рядом с пляжем, весной когда сходит снег , на дне реки виден резкий обрыв. Там где смотровые мостики весной видно как торчит арматура. Мы местные в этом году купаться почти не ходили. С таким уровнем воды купаться там нельзя.

Гость
9 июл 2021 в 22:36

Там есть спасатели. Просто подростки не дорожат жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:51

Спасателей надо сажать. За невыполнение прямых обязанностей. По другому, за разгильдяйство и халатность. Сейчас с этим строго.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 23:29

Что это за спасатели ? Да и родителям надо смотреть за детьми .

нептун
9 июл 2021 в 21:58

Сколько должно ещë погибнуть человек, чтоб закрыли этот пляж

ОТВЕТИТЬ
Фонтанка.ру
9 июл 2021 в 22:17

Крематорий Петербурга переполнен из-за высокой смертности.Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 июл 2021 в 23:36

Закрыть дорогу к пляжу,чтобы ни кто не ходил!!
СКОЛЬКО будут гибнуть люди!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 22:17

Из-за высокой смертности в Петербурге в крематории не успевают сжигать покойников

Гость
10 июл 2021 в 05:37

Спасателей пивком ведать угостили,не уследили глаза залитые пивом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 21:49

Шо, опять!?

Гость
9 июл 2021 в 22:07

Судьба уже написана на небесах.

ОТВЕТИТЬ
Не благодарите
10 июл 2021 в 07:20

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих©

Гость
11 июл 2021 в 00:34

Спасателей нужно самих спасать. Убогая будка, ни оборудования, ни экипировки. Парни рискуют жизнью из-за пьяных и неадекватных малолеток.

Загрузка...