27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 июл 2021 в 10:56

у "Новогора" и без помощи "джамшудов" рвет трубы постоянно по всему городу. Ибо в замену сетей и модернизации оборудования эта контора вкладывается только под большим нажимом и когда уж совсем некуда деваться, ибо деньги нужны хозяину и хозяин этот - вовсе не в Перми. Зато как на старые дыры лепить новые заплаты - это легко! "Оптимизировать" штат своих сотрудников, которые именно РАБОТАЮТ (инженеры, мастера, слесари) - это тоже запросто! Выдавать разрешения для подключения новых "одноподъездных уродов"-высоток к СТАРЫМ, ИЗНОШЕННЫМ сетям - это завсегда пожалуйста!

16 июл 2021 в 18:33

Мы строили, строили и наконец построили. Ураааа!

МолотОфф
16 июл 2021 в 17:34

Перьмь город фонтанов!

Гость
16 июл 2021 в 20:54

А воды то в домах так и нет

Гость
16 июл 2021 в 21:16

Мало того, что воды в домах нет, хотя пишут что снижено давление при подаче - враньё, так еще Новогор не подвозит воду к домам по сделанным заявкам, а на телефон отвечает информатор, что в очереди более 10 человек и "прокачать" такой наплыв желающих задать вопрос, они не в состоянии.
Почему бы журналистам не вести горячие сводки с "полей" происшествий в нашем городе, с выяснением обстоятельств, ходе устранения, как решаются созданные проблемы и неудобства жителей города подконтрольные организации?

Андрей
16 июл 2021 в 23:38

Сколько можно ждать, где вода? сутки у вас были чтобы восстановить все. Жили бы мы в Китае, они бы за сутки не только трубы проложили, и нормальную дорогу в километр бы сделали.

20 июл 2021 в 15:33

расхрБначили тротуар, даже ГУВД не смогло защитить свой благоустроенный тротуар, позорище!
вандалы продолжают уничтожать Компрос

20 июл 2021 в 15:35

криворукие южане, экскаватором работать это не баранов пасти

Артем
17 июл 2021 в 11:58

Больше суток нет воды. Подвоз воды не организован, в ближайших точках, где можно было купить питьевую воду – все кончилось. У новогора просто автоответчик и сброс при попытке узнать хоть какие-то прогнозы.

Ярослава
16 июл 2021 в 23:29

Где вода? Когда включите????????

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 июл 2021 в 09:24

Авария на Компросе. А Авиагородок почему без воды? В магазинах всю воду в баллонах скупили. В квартире ни капли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:44

ура

Гость
16 июл 2021 в 09:53

Дерьмо текущее из башни смерти все трубы разьело!

Гость
16 июл 2021 в 23:07

А Вексельберг в ладоши хлопает

Светлана
17 июл 2021 в 20:31

Уже смирились, что горячей нет воды, ещё и холодной не стало, сколько ещё суток будем жить без воды....

Гость
17 июл 2021 в 20:57

а нельзя трубы в Перми отремонтировать лет на 50 ?

Загрузка...