25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Светлана
20 июл 2021 в 15:28

Безумно жаль, очень грамотный специалист и душевная женщина, как много детишек родились только благодаря ее помощи.... и моих дочек она с самого начала в животике наблюдала...Скорбим, соболезнования семье...

Диванный Санитайзер
20 июл 2021 в 15:31

"Прививку сделать не успела". Не хотела вакцинироваться как и большинство врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:26

Земля ей пухом.

ещё
20 июл 2021 в 14:42

в старости только от Короновируса умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:25

Очень хороший врач!! Земля пухом!! Очень долго посещала ее клинику и всегда была довольна результатом!!

Анна
20 июл 2021 в 15:57

Прекрасная женщина с большим сердцем, много сделала добра людям, причем бескорыстно. Светлая память

Гость
20 июл 2021 в 16:08

Благодаря ей, у меня есть сын ❤️
ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ, никогда не оставляла в сторонке вопрос,с которым обращалась!Земля пухом, скрбим и помним!!!!

Гость
20 июл 2021 в 17:01

Земля Пухом! Светлый человек, прекрасный врач, через все тернии со своими пациентками.... До последнего.... Скорбим... Помним

Аникина нина
20 июл 2021 в 18:43

Врач от бога,добрейшая душа, бескорыстная,безотказная,спешащая на помощь друзьям и близким все эти 50лет,как знакомы.Соболезнования семье.Земля тебе пухом Люда🙏🙏🙏🙏🙏

Ирина Секлецова
20 июл 2021 в 15:33

Пусть земля будет пузом. Для моих троих детей, Людмила Васильевна была третьей бабушкой. Скорблю.
Соболезную родным и коллегам клиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:48

Земля пухом. Прекрасный врач, душевные человек. Всегда была готова выслушать, помочь, в любое время дня и ночи. Мой сынок без неё бы не появился. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:34

Реально хорошим врачем была

Пусть земля будет ей пухом.

Гость
20 июл 2021 в 15:07

Лично знала Людмилу Васильевну. Горе! Все проблемы решала!

Гость
20 июл 2021 в 15:50

Очень хорошая женщина. Отзывчивая, доброжелательная. Соболезнование семье.

Олеандр 59
20 июл 2021 в 16:02

Светлая память, царствие небесное. Искренние соболезнования - мужу Леониду Васильевичу, сыну Максиму, невестке Светлане и внучкам Анечке и Машеньке. Благодаря Людмиле Васильевне и ее клинике я родила троих замечательных деток. Низкий поклон и светлая память.

Гость
20 июл 2021 в 16:39

Очень жаль...Добрая женщина, хороший врач. Знакома была с ней недолго, но от общения остались только положительные эмоции. Пусть земля ей будет пухом!

Елена
20 июл 2021 в 17:01

Большая потеря для многих. Чудесный человек, ВЕЛИКИЙ ВРАЧ, всегда отзывчива, не смотря на занятость всегда находила время на каждого!
Сложно представить скольким деткам она помогла появиться на свет!
Наша семья благодарна Людмиле Васильевне.

Смирнова Елена
20 июл 2021 в 18:31

Боже мой, безвременная большая утрата... Душа сжалась от боли за Людмилу Васильевну. Это незаменимый профессионал, психолог и человек. Соболезную всем, родным, сослуживцам и нам пациентам.

Гость
20 июл 2021 в 18:38

Очень жаль... уходят прекрасные душевные люди... не будет хватать их тепла

Анна
21 июл 2021 в 01:29

Людмила Васильевна когда-то приняла меня в родах у мамы, а после и я с ней родила четверых. Она ангел-хранитель многих женщин. Скорблю с сжатым от горя сердцем.

Антон
21 июл 2021 в 00:46

Очень скорбим!!! Без неё не было ни дочери, ни сына, очень грамотный специалист, всегда душевно и с теплотой пыталась помочь тем чем может!!! Таких врачей единицы и все кто работает в этой сфере должны ставит себе в идеал именно таких людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июл 2021 в 16:45

Просто потрясена этой печальной новостью. Людмила Васильевна была врачом от Бога. Светлая память.

Ирина Секлецова
20 июл 2021 в 17:13

Пусть земля будет пухом. Скорбим

emenem
20 июл 2021 в 17:37

как некрасиво пиариться на смерти, фу

Светлана
21 июл 2021 в 11:28

Людмила Васильевна, царствие небесное, пусть земля будет пухом🙏🏻слёзы наворачиваются… не могу поверь что ее больше нет, несколько лет ходила к ней на приём и всегда она мене помогала, недавно была у неё на приеме… очень профессиональный и чуткий человек она была(( врач от Бога!!! Где ещё найти такого врача , не знаю. Соболезнования родным 🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 июл 2021 в 20:25

Светлая память. Соболезнования сына, невестке и внучкам. И спасибо огромное за мою дочь.

Елена
21 июл 2021 в 13:48

Соболезную семье. Исключительной отзывчивости и широкой доброй души человек. Врач каких в Перми больше нет. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 июл 2021 в 21:01

Врач от Бога, даже не передать как жаль, большая утрата. Пусть Земля будет пухом

Лариса
20 июл 2021 в 21:47

Безумно жаль.Пусть земля будет пухом.

Гость
20 июл 2021 в 22:44

«Врач – это не только профессия, это – мировоззрение. А мировоззрение определяет образ жизни, отношение к людям».

Юлия.
20 июл 2021 в 23:08

Без неё не было бы меня. И это мало - нимало более 30 лет назад, помогла мне родиться. Без неё не появились бы на свет, два моих сына.
СПАСИБО ВАМ!!!
Вы Человек с большой буквы! Врач от Бога!!
Скорбим.

Гость
20 июл 2021 в 18:29

Эта статья в упрек тем,кто до сих пор не привился?

ОТВЕТИТЬ
челюдь
20 июл 2021 в 14:27

обычные люди из без Ковидлы столько не живут

Натаьья
22 июл 2021 в 11:07

Царствие небесное, пусть земля будет Вам пухом,Людмила Васильевна.Слёзы навернулись на глаза, не хочется верить, что Вас больше нет.Несколько лет моя дочь ездила к ней на приём,благодаря Людмиле Васильевне Катюша родила сына и дочку, всегда она нам очень помогала, назначала грамотное лечение.В конце мая Катя была у неё на приеме,перед родами дочки,Людмила Васильевна ,как всегда позитивно настроила,все объяснила, рассказала, посоветовала.Людмила Васильевна была врачом от бога,очень профессиональный, грамотный в своём деле,чуткий,отзывчивый человек,готовый всегда помочь!!! Скорбим вместе с семьей Людмилы Васильевны!!!Соболезнования родным 🙏🏻

Гость
22 июл 2021 в 15:44

Ужасная новость. Людмила Васильевна - лучший врач, что я знала. 2 раза меня спасала. Пусть земля ей будет пухом...

Гость
22 июл 2021 в 17:01

Очень сожалею о смерти Людмилы Васильевны! Знала ее много лет, как и многим женщинам, она помогла мне разобраться со здоровьем, забеременеть и успешно выносить двойню. Благодарна ей за своих детей, за отзывчивость и профессионализм. Знаю, как она любила свою семью, своих внучек. Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
20 июл 2021 в 14:37

Сколько уже,знаменитых людей умерло,от этого вируса "счесть не перечесть"

ОТВЕТИТЬ
ХС А
20 июл 2021 в 21:24

Если Врачи не могут предохраняться, то что ждать от простых пациентов........

ОТВЕТИТЬ
Почти врач
20 июл 2021 в 22:09

Подружка министра получается, а прививку не сделала . Добрая была женщина.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июл 2021 в 23:15

Жду тебя к новому году....
Спасибо Вам за моих троих

Ничего не произошло
21 июл 2021 в 09:19

Да не попасть на прием к ним. Только по блату либо очень платно.

Гость
21 июл 2021 в 11:27

Без нее я не была бы мамой. Земля пухом великому доктору! Я вас буду помнить всегда, Людмила Васильевна!

Гость
22 июл 2021 в 14:30

Врачи не смогли вылечить такого знаменитого врача. Как остальным надеяться теперь на Вас?

Елена
20 июл 2021 в 22:28

Потрясена данной смертью. Она очень опасалась ковида….Соболезнования всей семье. Земля пухом. Незаменимая утрата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:32

Земля пухом.Может это звучит не корректно ,но я думал ,что там ковыряться интересно только мужикам.

ОТВЕТИТЬ