Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Пермью автомобиль насмерть сбил 16-летнюю девушку, беременную двойней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Вопрос к устройству дороги
20 июл 2021 в 16:54

Как так получилось, что пешеход что бы дойти до дома с дачи должен идти по обочине? Это ужасно! Вдоль дорог должны быть пешеходные дорожки отделённые от автомобильной дороги с разделительной полосой безопасности (газон или отбойник, либо газон+отбойник - это решит проектировщик). Техзадание на дорогу должны были написать в органах самоуправления либо те, в чьём ведении находится дорога. Давайте найдём способ успокоить скорость потока автомобилей

Гость
20 июл 2021 в 17:03

Что с детьми?

Гость
20 июл 2021 в 17:20

И водителя и несостоявшегося папу судить нужно! С, водятлом понятно, а папашка не родившихся получается в 15 двойню ей заделал.... И где у нее папа с мамой одну отпустили да еще и на сносях.... Точно бессмертные в Звездном....

Гость
20 июл 2021 в 17:39

Доказухи достаточно насобирают. Свидетельские показания, тех. экспертиза удара, травмы девушки, ну и отдельным маячком для судьи - в прошлом лишенец по алкашке.

днк-алкаш
20 июл 2021 в 17:47

потому что рожаем в 16,после вечеринки

Гость
20 июл 2021 в 18:10

бедная малышка. не успела жизнь начать

дурдом во всех смыслах конечно

20 июл 2021 в 18:43

Злые какие все. После прививок, наверное...

Опять пьяный
20 июл 2021 в 19:10

Отбор водительских прав бессмысленная мера. Если есть авто, то ездить всё равно будут, плевать на права. Надо автомобиль отбирать сразу

страйк
20 июл 2021 в 19:19

вот это подкатил

Гость
20 июл 2021 в 20:11

Я не пойму, здесь что обсуждают? Её убил пьяный скот рецидивист , какая разница беременна она и сколько ей лет. Ситуации в жизни бывают всякие.

20 июл 2021 в 20:26

почему полиция не приняла меры к пьющему водителю? Или в полиции сейчас ради ранней пенсии сидят девушки в казенной форме и строчат отписки в различные инстанции?

гость
20 июл 2021 в 20:30

Соболезнования.
Эх, рожать и рожать ещё...

ХС А
20 июл 2021 в 21:30

Так за это все ИХСтос все взял на себя..........

Андрей
20 июл 2021 в 21:32

Походу умышленное дтп

Диванный Санитайзер
20 июл 2021 в 22:28

В сельской местности я дпс не видел уже очень давно. Сейчас дороги стали лучше, скорость выше, а контроля нет. Нужно проводить профилактику правонарушений, а не пр факту свершившегося наказывать.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:46

Ни чему не научила трагедия со смертью двух детей в Москве только на прошлой неделе. (

Гость
20 июл 2021 в 22:59

Родители проглядели, мужик воспользовался, алкаш убил. Никто ребенка не пожалел.

20 июл 2021 в 23:40

Похоже, каждый пешеход должен быть оборудован АК и РПГ!

Гость
21 июл 2021 в 01:06

а почему детей не спасли? не разродили?

Гость
21 июл 2021 в 04:53

Родным и близким соболезнования. Убийцу в тюрьму. Даже тюрьма грех убитых 3жизней не снимет. Но ему это не понять

Мотовилихиский завод
21 июл 2021 в 06:31

Что то подозрительно много двойни стало рождаться.
Ну старые тетки ипотечницы рожают все двойни из за эко , а вот у молодых двойни то откуда?

Гость
21 июл 2021 в 09:12

Еще одна жертва, связанная с употреблением алкоголя. Алкоголь - это наркотик, который поражает нервную системы человека.

21 июл 2021 в 13:40

Пусть земля будет пухом, соболезнования близким

Гость