ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 июл 2021 в 18:08

А зачем смотрели?На эту дурацкую лампу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:16

запомнили, да? "Семейные традиции" на Юрша. сварочный пункт ваших глаз. бесплатный травмпункт оплачен.

Гость
26 июл 2021 в 18:52

Ага, наши горе-бизнесмены так тебе и скажут, что виноваты.

Гость
26 июл 2021 в 19:02

Замаскировали облучатель под обычный светильник, диверсанты..

Гость
26 июл 2021 в 19:03

ужасное место, зачем туда вообще ходить? еда отвратительная, обслуживание хуже некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:04

Не надо смотреть на УФ-лампы ни в ресторане, ни еще где-либо. Хоть в каком режиме они работают. А то, что кто угодно может переключить режим работы такой лампы - проблема заведения, а не посетителей.

Гость
26 июл 2021 в 19:12

Оказание услуг не соответствующих требованиям безопасности? Так это в другой орган надо обращаться. Орать на этих чудиков бесполезно, могила исправит.

Повар
26 июл 2021 в 19:43

И что думаете людей это отпугнёт? Как бы не так. Это же русские люди, они пофигисты. К примеру в Олимпии ещё сильнее выжигают глаза людям какой то гадостью. Дети тонут из за халатности и разгильдяйства должностных тварей. И што? Людей меньше стало? То то. Русские непобедимы. Даже слепые.

Гость
26 июл 2021 в 19:43

Мне недавно так глаза сожгли в стоматологии на Плеханова, кварцевую лампу забыли выключить. Врач сказал на следующий день, что это аллергия на антибиотики😐

Диванный Санитайзер
26 июл 2021 в 19:50

Какой это ресторан? По дизайну столовая в провинциальном городке. Может в ценниках дело?

Гость
26 июл 2021 в 20:10

Я сижу, целый день в чате 59.вру, глаза порчу,потом предъявлю заявление,о взыскании денежных средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:12

Положите сырую картошку на глаза на пару Часов. И будем вам счастье)))

Гость
27 июл 2021 в 09:15

Что за бред?) Опять безграмотные репортеры? Озоновых ламп не бывает, озон - это яд. И озоном сжечь глаза нельзя. А ультрафиолетом можно, и лампы бывают ультрафиолетовыми.