Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полицию обратились 12 пермяков, пострадавших при крахе финансовой пирамиды Finiko»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
10 авг 2021 в 10:24

Бесплатного сыра хотели? Получили!

Гость
10 авг 2021 в 18:24

Так рухнула после мнения Центробанка, значит не рухнула, а Центробанк разрушил. Создатели уверяли что вкладывали в криптовалюты, а они выросли больше чем награда, значит не могла рухнуть сама

Пенсионер
10 авг 2021 в 10:32

😂😂😂😂😂
Скоро с телеэкрана к жителям края обратятся! Типа «помогите земляки» 😂😂😂😂😂

Гость
10 авг 2021 в 12:49

Проблемы у подобных инвестиционных фондов и их вкладчиком начинаются не в результате их деятельности, а когда им не дает работать государство.

Сергей Байкер
10 авг 2021 в 13:42

И все бы было ничего, если бы не центробанк. Контора работала. Кто то, возможно, и заработал неплохо и вдруг вмешалось государство. Контору закрыли, людей кинули. Так от чьих действий пострадали вкладчики? На финансовых пирамидах можно поднять денег, но учитывая риски. Конечно, брать кредиты и нести в подобные заведения - верх идиотизма. Крутить вертеть стоит лишь теми деньгами, которые не боишься потерять.

Гость
10 авг 2021 в 11:20

Не поделился наверное с кем то, товарищ. Сейчас ведь все платют. И никого не сажають, за откаты, по другому взятки. Страна такая. Даже дворники гастербайтеры платют председателю ТСЖ. Такого размаха коррупции ещё никогда не видела Россия матушка. Можно половину чиновников сразу отправлять в магаданские лагеря. Вторую половину чуть позже.

Пермяк
10 авг 2021 в 10:23

Бгггг,так вам и надо халявщики!

Гость
10 авг 2021 в 19:05

Товарищи редакторы, у вас, что нет свежих фоток сотрудников полиции? Взяли прошлогоднюю "ковидно-самоизоляционную" фотку, к чему она в вашей статье.

Гость
11 авг 2021 в 08:54

Искренне жалко пострадавших , но чем думали раньше? легких денег не бывает !

гость.
12 авг 2021 в 09:49

Извечная русская халява! Не успели ребята соскочить, теперь плачутся.
"Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."

Гость
10 авг 2021 в 11:20

Давать невыполнимые обещания можно только президенту, у него индульгенция от УК, остальных садят.

Гость
10 авг 2021 в 15:23

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…