Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Прикамья пожаловались на мертвую рыбу в Каме. Что об этом говорят специалисты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
10 авг 2021 в 14:17

Да они сами себя отравили, выпив яд.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:44

Во всем виноват Кудымкарский рыболов !

Гость
10 авг 2021 в 12:18

А Уралфекалий сливающий рассолы с шахт в Каму значит не при чём.... На ну..

Гость
10 авг 2021 в 14:40

В других местах Камы, видимо, нет сине-зелёных водорослей или мальков.

МолотОк
10 авг 2021 в 15:36

Ну а на каво ещё жаловаться то? Ясно что на рыбу надо все валить, а не на предприятия

гость
10 авг 2021 в 21:54

Учился в электрическом техникуме на заре эры появления микросхем.
Для прогона перед дипломной защитой как то повели потренироваться на защите других групп, зрительно.
До сих пор (при нынешнем университетским образованием) вспоминаю -
на каждый вопрос члена дипломной комиссии следовал ответ
-Да это же микросхема!
Вода.

Гость
10 авг 2021 в 22:07

А то что в Березниках со шламонакопителя химозная река бежит всем плевать...

Гость
10 авг 2021 в 22:20

Посмотрите,что течёт из Кизеловского угольного бассейна в Каму,а потом придумывайте про водоросли и нехватку кислорода.

12 авг 2021 в 20:51

То есть выше +15 градусов для лета - это смертельная аномалия? Причём только для очень ограниченных участков.

Рыба
11 авг 2021 в 11:14

Уважаемая редакция! Из текста следует, что жители жаловались не на моих мёртвых собратьев, а на саму ситуацию. А заголовок вводит читателей в заблуждение. Стыдитесь! Рыба ни в чём не виновата. Пожалейте великий и могучий русский язык.

гость
11 авг 2021 в 15:51

А на Марсе и дохлой рыбы уже нет.

Ку-ку штан ньюс
11 авг 2021 в 22:49

Скажите експертам что водоросли цветут там куда сливают фекалии и удобрения, питательную среду.

Герман Эйнхел
12 авг 2021 в 08:49

Ну да конечно водоросли-убийцы(жуткая музыка), а предприятия здесь не причём!

Этьен Дюбуа
12 авг 2021 в 08:54

Огласите пожалуйста гонорар группы проводившей исследования и пришедшей к заключению, что это это Природа виновата в гибели мальков рыбы , а не предприятия ,находящиеся рядом и вечно что-нибудь сливающие в реки и водоёмы!

Skam
12 авг 2021 в 12:05

Стыд и позор, где живём там и срем. Скоро все будут умирать не от старости, а от рака. Добро пожаловать в светлое будущее!

Гость
18 авг 2021 в 17:21

это массовый суицид