ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 авг 2021 в 21:12

В четверке это норма... свои своих покрывают у меня маму тоже прооперировали нормально, но потом один покойник ее из реанимации пешком по лестнице отправил что привело к тому что швы разошлись и ей уже не смогли помочь..... я вот виновнику "помог".... и грехом это не считаю!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
12 авг 2021 в 22:19

У меня мама сломала плечевой сустав. В этой же 4 больнице сделали пластину 60х годов,которая треснула и начала осколком впиваться в мясо боль была адская. Когда обратились в другую больницу там просто ужаснулись такой работе. Они то и сказали что пластина ещё 60х годов выпуска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 22:34

В сентябре 2020 бригады скорой помощи стояли в очереди на КТ в ковидные стационары. Так помощь была организована. Уж явно не бригады и диспетчеры СМП виноваты.

Гость
12 авг 2021 в 22:43

А сколько народу поумирало, о которых никто нигде ничего не пишет, оттого, что Скорые, вместо инфарктов и инусультов, ездили на распиаренный коронавирус.

Гость
12 авг 2021 в 22:50

Сначала скорая не приехала, потом в больнице недолечили или перелечили. Я вообще фаталист и верю в судьбу. Детям советую не искать виноватых, иногда родители уходят слишком рано и нужно научиться жить отпуская боль

Гость
12 авг 2021 в 23:08

Я не оправдываю медиков, но за 10 часов можно было вызвать платную скорую помощь или хотя бы сходить в ближайшую аптеку за препаратами от давления.

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 авг 2021 в 23:44

У, нас давление повышенное за болезнь не считают и так же относятся к сердечным заболеваниям, хотя у нас есть институт сердца, направление туда не дают, а если, бы обследовали там человека подобрали бы лекарства, и человек показывался бы хоть раз в 3 года, ведь меньше бы смертей было, заведующие на всем экономят.

Глас народа
12 авг 2021 в 23:45

Не дай бог никому в эту больничку попасть. Кого привозят с вечера, оставляют без помощи до утра в "палате" (так называют типа врачи коридор). И не все без помощи до утра доживают.

13 авг 2021 в 00:00

Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения! Здоровья главное.

русский
13 авг 2021 в 08:15

все дела только через Бастрыкина решаются

ОТВЕТИТЬ
Нелегкая
13 авг 2021 в 15:44

Недавно занесла меня в 4-ку сделать гастроскопию, правильно назвал?, кишку глотал с камерой. Короче доктор так ее в пищевод рывком толкнул, что кровища пошла, разорвал где то пищевод, а я с кишкой, задыхаюсь от крови, инстинктивно рвота, а доктор еще меня ругает. Залил полотенце кровью. За что отругал?
Язва же была до того, лежал в Закамске имени Гринберга, мне эту кишку раз 5 если не больше совали, и ниче, нормально, как то мягко так. Короче, в 4ку больше ни ногой. По сравнению с закамскими докторами коновалы там?
Доктора в стационаре имени Гринберга доктора так доктора, одни только положительные эмоции, и в ПИТ меня вытащили, и все ухаживали добросовестно без всякой грубости добпожелательно, и сестрички, и санитарки, и на носилказ обратно в палату. Короче, спасибо им.

Гость
14 авг 2021 в 07:28

Может Бастрыкин возмёт на контроль создание протокола полицейскими кировского района на основе выдуманных свидетелей и ложных свидетельских показаний из за чего человек был осуждён?