Комментарии к публикации «В Прикамье реаниматолог по пути домой помог спасти мужчину с ножевым ранением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
ВВП
14 авг 2021 в 17:30

Герой нашего времени.

Гость
14 авг 2021 в 18:40

Радует, что мир не без добрых людей, спасибо всем за оказание помощи пострадавшему!

Гость
14 авг 2021 в 20:55

Хорошо, что ещё есть неравнодушные люди.спасибо им

Кунгурцев
14 авг 2021 в 23:14

Молодец! Остановился и не проехал мимо. Оказал помощь.
Успехов!

Гость
15 авг 2021 в 11:03

Большое человеческое спасибо Руслану, который даже в нерабочее время остаётся настоящим врачом и просто Человеком

Гость
14 авг 2021 в 20:00

А мог бы следом тоже ножевое получить. Места у нас дикие!

15 авг 2021 в 04:04

Вопросов больше , чем ответов:
Ехал домой и при этом у него были:
- Чемоданчик с лекарствами;
- Капельницы.
На служебной что-ли машине ехал? Или у него подработка дополнительная на дому, которая требует весь служебный набор с собой носить?
Реаниматологу повезло, удалось откачать мужика. А что было бы если бы не откачал? Обвинили бы в неоказании квалифицированной медицинской помощи?

Гость
14 авг 2021 в 17:51

а что за чемоданчик у него в машине?

Гость
14 авг 2021 в 22:40

Сердце вообще-то слева.

Гость
15 авг 2021 в 05:50

Полиция в курсе кто это и где он. Если это врач то знает, что сейчас только 3 хирургии в городе осталось. Наверняка отвезли в Гринберг и областную

Гость
14 авг 2021 в 22:54

МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/. Летальность от новой коронавирусной инфекции может возрасти в случае дальнейшей мутации вируса, единственный способ защиты - вакцинировать как можно больше людей в мире в максимально короткий срок, чтобы вирус не успел приспособиться к вакцине, сообщил ТАСС специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией, число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки впервые за историю пандемии возросло на 815 против 808 днем ранее. Условная летальность заболевания (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) выросла до 2,58%, следует из данных штаба.

"Летальность может расти, если штамм будет меняться. А он меняется в сторону получения большей выгоды для вируса, то есть отбираются те мутации, которые способствуют скорости распространения, проникновения в клетки", - сказал Жемчугов.

Он отметил, что такая адаптация вируса - это ответ в том числе на вакцинацию. "Потому что вакцинация - фактор селекции мощнейший. И новые штаммы будут вытеснять те, против которых сделаны вакцины. Новые штаммы будут уклоняться от действия вакцинного иммунитета. Это нормальная логическая связь", - отметил собеседник агентства.

"Единственный выход - быстро всем провакцинироваться

гость
14 авг 2021 в 18:32

неизвестно в какую больницу пострадавшего увезли...?

Гость
15 авг 2021 в 10:09

Спасена очередная жертва употребления алкоголя.

ХС А
15 авг 2021 в 21:58

Если пациЭнт выживет - то обязательно на Руслана заяву напишет....

Надежда
31 авг 2021 в 12:00

Вообще информация неполная. И фраза "...хотя бывает, что он помогает родственникам, например, при головной боли" очень впечатляет.

Моня
14 авг 2021 в 17:41

А где это Прикамье, в Пермском крае? Или Татарстан или Удмуртия?