Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ударной волной снесло стену: в пермской многоэтажке взорвался электросамокат. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
16 авг 2021 в 17:16

Господа, в случае пожара как спасаться из этих человейников? Парашюты имеются?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:58

Ездить не дают вот и взрываются. А в человейнике при заселении противогаз с каждого под расписку.

16 авг 2021 в 16:55

Из какого пенопласта построен этот дом?

Гость
16 авг 2021 в 17:05

Вот такие сейчас стены в квартирах

Гость
16 авг 2021 в 17:45

На завод производитель самокатов,можно смело в суд подать.

Гость
16 авг 2021 в 18:10

А стекла в окнах целые, странно как эта стенка от некачественного обеда хозяина не рухнула.

Одно название
16 авг 2021 в 18:19

что стена. Скоро из пенопласта делать будут.

Гость
16 авг 2021 в 18:36

Домик из картона?

Гость
16 авг 2021 в 22:03

Что это за самокат-то был? Какой производитель? Кто делает такую дрянь?

Гость
16 авг 2021 в 16:52

будет студия, тоже комфортно, только мусор вывезти.

Гость
16 авг 2021 в 17:41

Всё не куплю!электровзрыватель на колесах😱

гость
16 авг 2021 в 22:33

Что-то основательно жахнуло, а он свалил всё на самокат, чтобы выкрутиться?

Гость
16 авг 2021 в 17:25

наружние стены в этом конструкторе тоже из гипса?

Гость
16 авг 2021 в 17:23

Литий, в самолётах до сих пор с некоторыми планшетами Самсунг запрещено летать

Гость
17 авг 2021 в 22:51

Однозначно - самокат. Аккумулятор повреждается о бортики, да мало ли где, на дороге, потом ставят самокат на заряд, выделяется водород и - объемный взрыв. Сам самокат сильно и не пострадал, потому что основная масса водорода вытекла через трещину в корпусе аккумулятора и уже потом взорвалась

Гость
16 авг 2021 в 20:32

Удивляюсь всегда когда люди называют это собственностью. Земли по документам 1тысячная, квартира в общем житии, где все арендаторы, с подвала до чердака и плюс магазины с крысами на первых этажах. В одном подьезде целая деревня живет, ну как живет, спит. Если никто не топит и не поджигает. Люди должны жить в частных домах, своих

Гость
16 авг 2021 в 22:14

Реалии нашего города. Электросамокаты и человейники - зло в одном флаконе.

Гость
16 авг 2021 в 23:40

В Екатеринбурге прогремел взрыв, облако газа накрыло поселок..

Алексей
17 авг 2021 в 09:37

Качество китайских товаров и российских построек позволяют добиться синэргетического эффекта.

Гость
20 авг 2021 в 19:58

Транспорт будущего

Гость
16 авг 2021 в 16:56

что-то бред какой-то! что интересно в электросамокате могло так бахнуть, что стену вынесло!?

Гость
16 авг 2021 в 18:16

Очевидно, что водород взорвался

Гость
16 авг 2021 в 21:13

запретить законодательно электросамокаты

Гость
17 авг 2021 в 02:01

Ага, стенку значит от взрыва снесло, а корпус у самоката лишь чутка погнулся, и то только крышка аккума. Будь там такой силы взрыв — самокат бы пополам разорвался и торчал из противоположных стенок. Я уж молчу про стёкла и деревянную дверь в комнату. Авторы заголовка вообще последствия взрыва чего-либо видели в жизни? Тем более в замкнутых пространствах.

Гость
16 авг 2021 в 16:48

Арендатор, говорите? Ну все, попал мужик на деньги, и не маленькие...

Галина
16 авг 2021 в 22:11

Что-то, очень загадочное, не понятно, что на самокат нашло.

Гость
16 авг 2021 в 17:17

Спасибо 59ру за рекламу, без неё видео с новостями были бы совсем не интересными

Махаон
16 авг 2021 в 21:38

Это был хлопок.

Гость
16 авг 2021 в 22:25

Да, Репину за стены респект! А по самокату ваще не понятно, видел как горит липоха на коптере, тушил, но чтоб так взорваться??...возможно в замкнутом объеме, но самокат то целый! если на видео именно он взорвался. да обгорелый, но батарейный отсек не раскурочен и не деформирован, даже крышка на месте. после такого взрыва с вынесом стены и самокат должно было помять основательно.

Гость
16 авг 2021 в 22:58

Может этот арендатор на самокат наговаривает? Больше похоже на безоболочечное СВУ.

Владимир
17 авг 2021 в 14:39

Стену значит снесло, а крышку железную, которой накрыта батарея не оторвало? крышку не изогнуло. как так? чудеса да и только.
Может всё же утечка газа была?

Алекс
17 авг 2021 в 15:35

Вы что не сильно острые, на видео и фото абсолютно целый самокат, немного подкоптился. Даже покрышки резиновые не горели. Немного думайте прежде чем писать.

гость
20 авг 2021 в 14:06

Отличный конструктив стен - сработал как предохранитель, возводи новую и нет проблем.

гость
20 авг 2021 в 14:56

Проверен водородом - полёт нормальный.

Пермяк - это навсегда
23 авг 2021 в 12:46

По- любому химичил что- то. На самокат свалил.

Гость
16 авг 2021 в 18:23

Так Репин только такие и строит.

Гость
19 авг 2021 в 09:50

А ведь эти дома Сатрун-Р строил, из чего интересно?

Гость
27 июн 2022 в 18:36

не трогайте репина а то вас накажут

елена
17 авг 2021 в 14:52

вот такие карточные домики строит Репин.