18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
27 авг 2021 в 20:37

За грибами там в лесу никто не гулял случайно

28 авг 2021 в 09:19

Прочитал в Википедии про Су-24,аварии и крушения ...Жуть! Разбился,сбили,сгорели на земле,выкатился за ВВП ...Изменяемая стреловидность ,электроника ,сложный для пилотирования.Хорошо что сняли с производства!

Гость
27 авг 2021 в 22:21

когда уже на город упадет?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 23:56

Ударились об небесную твердь. Нельзя выше колокольни летать - небогоугодно!

Гость
27 авг 2021 в 21:57

Хорошо, что самолт в лесу разложили. Над городом регулярно пролетают. Тут, в случае чего, последствия будут тяжёлые. Летунам здоровья!

Колхозник
27 авг 2021 в 21:12

Я думал что у летчиков парашюты в символику единой россии раскрашены.
А у этих красные. Коммунисты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:37

Да,уж!.."встали с колен"

Чего-то
27 авг 2021 в 21:21

нынче много аварий в авиации. "Эффективные" родственники- менеджеры работают?

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
28 авг 2021 в 01:26

Падает советское наследие,раньше на один самолет, десятки заводов трудились,выпускали детали на самолёты,сейчас где? эти заводы и станки?

ОТВЕТИТЬ
Кувалда
27 авг 2021 в 22:43

Неужели дырки сверлят дрелью иностранные агенты или даже печенеги? Оборзели аканчательно.

Пермячка(Закамск)
27 авг 2021 в 22:50

мы жители Закамска ещё несколько лет назад обращались с просьбой коррекции траектории полёта военных самолётов,т.к.они пролетают на низкой высоте как раз над нашим домом,но был получен отказ!Хотя рядом с домом болото и лес.....Видимо "чужой" бомбардировщик не знал траектории полёта над жилыми кварталами Перми.Неужели так сложно отрегулировать данную проблему?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 20:15

красные парашюты чтоб противнику легче целиться было

гость
28 авг 2021 в 17:01

А эта группировка самолетов, которая прилетела на учения из Улан-Уде, но летела на ремонт в Подмосковье ,один из которых разбился при заходе на посадку , но через несколько минут(90км) после взлета, сводила с ума всю Закамскую сторону города ревом своих двигателей при прогонке их на аэродроме в Соколе.
И не надо мне объяснять, что если я не буду слушать рев движков своих самолетов , то буду слушать рев самолетов неприятия.
Второй день над городом стоит библейская тишина.

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 авг 2021 в 21:04

Задолбали уже эти летуны. Летают на низой высоте прямо над центром города! Рев такой что уши закладывает. Ждут пока какой-то асс на дома сядет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:37

Выходил из «Планеты» и они пролетали над ТЦ. Один как то не так летел, тяжеловато поднимался.

ОТВЕТИТЬ
111
28 авг 2021 в 12:22

Пилоты должны быть наказаны а также их начальство -нам пермякам вояки не нужны уезжайте в другие регионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:53

Здоровья летчикам! Хорошо, что успели покинуть самолёт!

29 авг 2021 в 13:15

Удивительно видеть в комментариях столько злорадства.

гость
27 авг 2021 в 21:53

А человек, сидящий верхом на турбине, Капитан ВВС Донцов, Он - памятник ныне, он - память отныне, И орден, в конце концов! А тридцать второй кричит: "На брюхо Сажусь, и делу хана! А пенсию - официантке Валюхе, Она мне вроде жена...

Загрузка...