21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
8 сен 2021 в 16:45

Я вот тоже больше года ни где не работаю ...то зарплату не платят,то начальник дурак,то сам дурак! Соболезную родным и близким .

8 сен 2021 в 20:47

Даже в такой ситуации не могут не наврать. "Погиб, спасая" позор какой то

8 сен 2021 в 16:44

Главе МЧС подобает непосредственной работой заниматься, а не с режиссёрами гулять. Просерают деньги налогоплательщиков, снимая всякое патриотическое дерьмо!

9 сен 2021 в 14:59

утащил в пропасть режиссера за собой
позор

Гость
8 сен 2021 в 17:53

Вот когда начинаешь что то планировать ,Бог начинает на небесах смеяться.Вчера ещё по центральному ящику выступал .И на тебе, с одного ящика в другой.Ужас.

Андрей
9 сен 2021 в 16:31

Странно вот что. Сначала сообщали, что он погиб в Норильске при исполнении служебного долга, находясь на учениях. В итоге оказалось, что он не был на учениях, на пункте управления в Норильске, а был в заповеднике за 150-200 (?) км от города (туда устраивают весьма дорогие туры и там действительно красиво, я посмотрел фото). Что он там делал, давал рекомендации режиссёру что и как снимать? Большое недоумение вызывает и награждение Героем России, после гибели при описываемых обстоятельствах. Вполне вероятно, что пытался спасти, это достойно уважения и человеческого сочувствия, но Герой России..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 08:21

Показательна реакция местных троллей, во всех комментариях топящих против России, властей и за всяких фриков от несистемной оппозиции.
Циничные смешки и полное отсутствие сострадания. Да, это те люди, которые рвутся к власти. Запомните их комментарии, чтобы понять их сущность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:00

Что скажут: чел из закамска, чел у которого вина всему алкоголь и моя любимица Маша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 00:33

Ещё героя дадут за спасение

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:16

Из всех утюгов про этого Зиничева. Уже и героя дали. За что? Чего героического? Несчастный случай, сорвались с водопада, кстати, чего они там делали, учения то в Норильске... Он амбразуру дота своим телом закрыл, таран совершил, в космос первым полетел может быть?

ОТВЕТИТЬ
Все шишки
8 сен 2021 в 16:12

в любом случае "почётно" погибают.

Алексей
9 сен 2021 в 13:20

Вот и здесь тебе лучше помолчать.

ОТВЕТИТЬ