16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
гость
13 сен 2021 в 18:18

Этот водятел и его адвокат будут утверждать, что трамвай ехал без проблесковых сигналов, в нём не ехала бригада спец назначения и он вообще не имел права ехать по путям?

Владимир
13 сен 2021 в 20:56

Просьба к корреспондентам 59.ru проследить как закончится история. Кого. признают виновным, какое наказание назначат.

Партия жуликов и воров
13 сен 2021 в 19:44

Понаберут машин в кредит, а умение ездить в кредит не взяли...

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
14 сен 2021 в 11:43

Сколько матерых и грозных комментариев, ого. И никто не увидел главную проблему - при повороте налево с Куйбышева на Революции и разметка, и невнятные фазы трамвайного светофора, и вся дорожная ситуация с ограниченной видимостью и скоплением крупногабаритных автобусов и грузовиков, закрывающих обзор перекрестка - неминуемо приводят к созданию аварийной ситуации. Этот перекресток - грандиознейший просчет проектировщиков и чиновных разрешателей, последствия авралов к юбилею моего любимого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:51

Ох уж эти беспредельщики водители трамваев, то обгоняют то подрезают.

Гость
14 сен 2021 в 08:28

Гибдд некогда следить за порядком в центре города - они заняты сенокосом на Маршала Жукова.

Гость
14 сен 2021 в 12:54

Судя по повреждениям ,ехал медленно ,не спеша.А тут трамвай на обгон пошел.Вай,вай,вай.

Гость
14 сен 2021 в 01:51

Насколько я увидела, проезжая мимо как раз в тот момент, когда только-только прибыли на место происшествия сотрудники, водитель был пьян, прям конкретно.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
13 сен 2021 в 22:15

Водитель внедорожника должен компенсировать все затраты горэлектротранспорту

ОТВЕТИТЬ
Anatoli4
14 сен 2021 в 09:27

Как можно не заметить трамвай, который едет тебе навстречу?

Гость
14 сен 2021 в 11:41

Трамвай не захотел подвинуться;как жаль!

Гость
14 сен 2021 в 14:04

Трамвай двигался по встречке, нарушил правила обгона, не уступил дорогу машине с проблесковыми маячками, разбил прадо. Выбирайте любой вариант вины:) Ну а если совсем серьезно- оборзели

Гость
14 сен 2021 в 19:17

А дальше как в анекдоте, допросят вагоновожатую: "Рассказывай, подрезала, как обгоняла и выскочила на встречку"

Гость
13 сен 2021 в 20:55

купил права

ОТВЕТИТЬ
ку ку
13 сен 2021 в 22:28

щас всё трамвайное скинется на новый авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:21

Так Трамвай для этой тойётки как скала с маяком, собакой и канарейкой.

ghost
14 сен 2021 в 00:56

Вспомни старый анекдот, купи свой трамвай...

Natali
14 сен 2021 в 06:40

Там часто нарушают

Медузот
14 сен 2021 в 11:03

Грязи то скока насыпал. В деревне видать живет.

Какое
14 сен 2021 в 11:48

Хм. Да было дело, поворачивая под стрелку с Куйбышева на революции на этом перекрестке обнаруживаешь едущий тебе в лоб трамвай. Приходится уворачиваться через сплошную по встречке. Первый раз было не приятно, теперь смирились уже

гость
14 сен 2021 в 12:35

Это мелкое происшествие водилу тоётки ничему не научит.

гость
14 сен 2021 в 12:59

Нашла коса на камень!

Гость
14 сен 2021 в 17:15

Перекрёсток спроектирован убого. Особенно, когда спускаешся от Компроса и поворачиваешь налево

Гость
14 сен 2021 в 17:18

Ошибся. Хотел написать направо.

Мажо́р
13 сен 2021 в 20:16

А водитель трамвая куда летела?не видет что-ли? впереди иномарка дорогая

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:40

а че всмысле? геволюции же сделали двусторонней, как так?
по-перьмски квартал двусторонний квартал кривосторонний, а виноваты водители

Загрузка...