Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрельба в пермском университете: шесть погибших и десятки раненых. Вся информация о ЧП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ401
Фото пользователя
20 сен 2021 в 11:53

Опять все не слава богу(

Гость
20 сен 2021 в 11:54

Просто Ужас что происходит 😢

Гость
20 сен 2021 в 11:58

травмат характерный признак определённых сограждан. Их много в универе

Алексей
20 сен 2021 в 11:58

Веселуха!!!

Егор
20 сен 2021 в 11:59

Какой травмат если есть видос где он с помпой идёт?

Гость
20 сен 2021 в 12:01

Главная беда России - это автомобилизм. От загазованности с ума сходят

Гость
20 сен 2021 в 12:02

бабаи совсем уже стали себя вести как будто у себя в горах

выборы называется. очень вовремя, не мытьём так катаньем

вот как то так
20 сен 2021 в 12:04

ну все сейчас надо народ увести от реальных результатов выборов

Tony
20 сен 2021 в 12:06

Охраны то совсем нет что ли? Или дедульки сидят, чаи гоняют

20 сен 2021 в 12:07

так думаем думаем
когда всё началось? после выборов, при подсчете голосов
связь, нам нужна связь
что хотят этим показать? отвлечь? предупредить?

гост
20 сен 2021 в 12:14

И как он прошел через будку охраны на входе в студ. городок?

Татьяна
20 сен 2021 в 12:15

Зачем все прописывать на все общее обозрение. это почти призыв к действию(((😠

Гость
20 сен 2021 в 12:17

Зачем Вы публикуете эти записи? Для рейтинга? о мозгах молодежи подумайте, один такой вырастет после вашей статьи и встретиться с вашими детьми!

Лора
20 сен 2021 в 12:20

Почему не написали был ли он привит от ковида?

Гость
20 сен 2021 в 12:22

Очередной хайп на крови.
Верно здесь написано.

« …Мне плевать на «популярность», хоть я и прекрасно понимаю, что СМИ, учуяв запах мертвечины, наверняка слетятся на место как стервятники…»

Гость
20 сен 2021 в 12:22

РБК пишет о пяти погибших

20 сен 2021 в 12:23

Построили высокодуховную скрепную Россию :( Успехи оглушают. Правда, выстрелами.

Михаил
20 сен 2021 в 12:24

Как говорится "у семи нянек дитя без сглазу". У ПГНИУ две (!) независимые охраны как на АЭС. Тепрь наверняка друг на друга начальники охран валить будут.

гост
20 сен 2021 в 12:26

очередной сверхчеловек с поехавшей крышей.

Доброжелатель
20 сен 2021 в 12:28

Хорошего вам настроєния!

Елена
20 сен 2021 в 12:29

Очень грамотно написано. Парень - отличник по русскому языку, или?

Гость
20 сен 2021 в 12:34

Берите психа живым - пусть будет неудачником

Имя
20 сен 2021 в 12:37

Закрыть все магазины с оружием к чертовой матери ,раз государство не выполняет своих функций.

Рия
20 сен 2021 в 12:38

При всем вкладе в военку и прочее прилегающее, на КПП небось опять сидели бабуленьки и дедуленьки с кроссвордами, не пускающие на пары студентов, которые забыли дома пропуск.

Роман
20 сен 2021 в 12:42

Служба безопасности и охрана в ПГУ на уровне дна индийской канализации. Т.е. ниже уже некуда. Вот результат. Теперь будут назначать виноватого охранника.

Гость
20 сен 2021 в 12:43

Такие не малые бабки гребете с очников и заочников. Руководство универа не могут обеспечить должным образом безопасность ?

Да наймите уже наконец-то ЧОПов.

гость
20 сен 2021 в 12:44

Махонина -в ОТСТАВКУ!!! И Всё правительство Пермского края!!! Уходите сами !!!! Гнев народа.

Гость
20 сен 2021 в 12:45

Смотрите , это не первый случай в Перми за последнее время. Что происходит с психикой нашей молодежи, за что получают деньги психологи в школах. Почему мы гордимся горсткой отличников - высокобальников и не обращаем внимание что твориться в умах всех остальных. Соболезнование родным погибших.

Гость
20 сен 2021 в 12:48

да кто ещё верит в эту клоунаду)))
каждый раз одни и теже постановочные видео и те же фотки, смех)))

Петя
20 сен 2021 в 12:49

Когда полиция занята борьбой против оппозиции, на убийц не остаётся времени

Гость
20 сен 2021 в 12:55

Как думаете, что-бы на этот опус сказал старик Станиславский?
А с оружием теперь гайки до скрипа закрутят.

Гость
20 сен 2021 в 12:55

Зато в каждом корпусе пгниу по 3 бездельника сидит. Одна ключи выдает раз в день кому то, другая температуру меряет, третий охранник не стесняясь газету читает целый день.

Гражданин
20 сен 2021 в 12:55

Соболезную родственникам погибших!
Правоохранительные органы в очередной раз продеманстрировали свою беспомощность перед лицом реальной опасности! Конечно лучше выявлять обычных молодых людей, "расшатывающих лодку" и давать им реальныен сроки за репосты в социальных медиа. Чем искать и обезвреживать вот таких маньяков!!!! Считаю, что глава ОВД города Перми, должен поступить как честный офицер и подать в отставку!

555
20 сен 2021 в 12:56

Я читаю и плачу . Дети что Вы творите !!! У меня двое детей , мне страшно за них .
Я понимаю и чувствую что это только начало ...

Василий
20 сен 2021 в 12:57

Признаться я никогда не понимал таких людей ...
Семей без детей оставил урод ...

Гость
20 сен 2021 в 12:57

Откройте глаза и включите мозг, сограждане!!
Не заказуха ли это царская, дабы удивились вы и отвлеклись... А бюллетени сделают своё дело

Павел
20 сен 2021 в 12:58

Почему убийцу называют стрелком? Он преступник использующий оружие для совершения преступления, но никак не стрелок. Не нужно уравнивать значения слов имеющих разный смысл. Поменьше боевиков смотрите

Житель Перми
20 сен 2021 в 12:58

У пацана психические проблемы, как и у достаточно большого числа граждан.. Как ему, не охотнику, не охраннику, разрешение на ствол выдали !?

Гость
20 сен 2021 в 12:58

Внук,того самого деда?

20 сен 2021 в 12:58

И снова Казань

Гость
20 сен 2021 в 12:59

Нельзя такое на всеобщее обозрение выставлять! Убирайте!

Гость
20 сен 2021 в 13:01

Зато ректор выборами занимается, каждый должен делать свою работу

Гость
20 сен 2021 в 13:03

Вот а тем временем побеждает ЕдРо, против которого голосовало пол страны, отвели глаза людям,не раньше не позже.

Крепыш
20 сен 2021 в 13:04

Как уже говорили, это результат стабильности. Если раньше был социализм, то теперь путинские "разделяй и властвуй".
При социализме все общались друг с другом, знали соседей по подьезду не то что по этажу, теперь даже неизвестно кто живёт за стеной, люди не общаются, нет единства.
Если раньше могли заранее выявить неадеквата и "настучать", то теперь всем пофиг друг на друга, общения нет и неадекватов выявить практически не возможно.

Сергей
20 сен 2021 в 13:05

Говорят у кита ещё один был и в колледж культуры около столицы хотел пройти ещё один

20 сен 2021 в 13:07

Что тут дискутировать и связывать с выборами????
Сейчас осеннее обострение у шизиков!
А нестабильных очень много!
Недавно в автобусе на мой вопрос рядом стояшему :"Вы будете сейчас выходить?" получила удар (сбил с ног) со словами
"Я не хочу с тобой разговаривать!!!!"
Проводить анализ -бесполезное дело))
Когда у этих людей рвет крыши не спрогнозировать,если родные не бьют тревогу вовремя!

Гость
20 сен 2021 в 13:08

ОЧЕНЬ большие вопросы к психиатрам, выдающим разрешительные справки. Что в Казани что у нас, на лицо полнейшая некомпетентность врачей данного профиля.

Гость
20 сен 2021 в 13:09

Я не эксперт, и не инженер систем безопасности, но знаю что не возможно (к примеру) в Израиле совершить нападение в любом учреждении где масса детей, или просто людей. А в России Учебные заведения это тир. А надо всего лишь - ПРОФИНАНСИРОВАТЬ (КУПИТЬ-ВНЕДРИТЬ) ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ В ВИДЕ СИСТЕМНОГО РЕШЕНИЯ. Пусть хотя бы там будет БЕЗОПАСНО. Технологии позволяют, они есть. Но к сожалению, жизни наших... и моих тоже.... ДЕТЕЙ не ценятся. Горе пришло в наш общий дом, нет никаких оправданий и скорбь велика.

Гость
20 сен 2021 в 13:10

погибшие есть?