Господи, когда это прекратится уже?! Сколько ещё детей убивать будут среди бела дня просто так! Почему люди на ошибках не учатся? Сразу же нужно было предпринять меры, чтобы в учебные заведения любого уровня не попасть просто так было. Тут человек просто в полном обмундировании проник в очередной раз без труда!
Таких людей можно выявлять на ранней стадии, просто никому это особенно не надо. Это кропотливая работа, не приносящая денег . А все турникеты, дежурные и т.д. это формальности -которые помогут только от мелкой шпаны. Почему-то нигде не упоминаются родители?
сколько еще моральных уродов живут рядом с нами?Результат нашей с вами ,,хорошей,, жизни с ,,отличными,, законами ,реформами,,.А законы принимают наши ,,доблестные,,депутаты.Не так давно уже была трагедия в школе,нынче в универе,а далее где ?В нашей стране нужны жесткие законы.В СССР продавали только охотникам ружья,зато сейчас отморозки могут купить любое.
Конечно это трагедия., но должна же быть причина этому...кто то же довёл человека до такого...это же не первый случай в России., надо искать причину...а то это приведёт к массовым убийствам.
Господи, когда это прекратится уже?! Сколько ещё детей убивать будут среди бела дня просто так! Почему люди на ошибках не учатся? Сразу же нужно было предпринять меры, чтобы в учебные заведения любого уровня не попасть просто так было. Тут человек просто в полном обмундировании проник в очередной раз без труда!
на других новостных сайтах пишут, что нифига не травмат
с дробовиком он якобы
как всегда россионсми гнали туфту про травмат а тут погибшие от одного до пяти.
Цензуру нужно вводить жесткую на интернет и запрещать компьютерные игры. Иначе все это превратится в кошмар
Думаю, что необходимо вообще запретить продажу любого оружия, особенно подросткам.
Таких людей можно выявлять на ранней стадии, просто никому это особенно не надо. Это кропотливая работа, не приносящая денег . А все турникеты, дежурные и т.д. это формальности -которые помогут только от мелкой шпаны. Почему-то нигде не упоминаются родители?
сколько еще моральных уродов живут рядом с нами?Результат нашей с вами ,,хорошей,, жизни с ,,отличными,, законами ,реформами,,.А законы принимают наши ,,доблестные,,депутаты.Не так давно уже была трагедия в школе,нынче в универе,а далее где ?В нашей стране нужны жесткие законы.В СССР продавали только охотникам ружья,зато сейчас отморозки могут купить любое.
30 лет в стране кавардак. Преступная среда порождает преступное сознание.
Голосуем за беспредел
Конечно это трагедия., но должна же быть причина этому...кто то же довёл человека до такого...это же не первый случай в России., надо искать причину...а то это приведёт к массовым убийствам.
Кощунственно писать такие комментарии