ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
20 сен 2021 в 12:21

Господи, когда это прекратится уже?! Сколько ещё детей убивать будут среди бела дня просто так! Почему люди на ошибках не учатся? Сразу же нужно было предпринять меры, чтобы в учебные заведения любого уровня не попасть просто так было. Тут человек просто в полном обмундировании проник в очередной раз без труда!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 12:22

на других новостных сайтах пишут, что нифига не травмат
с дробовиком он якобы

Гость
20 сен 2021 в 12:35

как всегда россионсми гнали туфту про травмат а тут погибшие от одного до пяти.

Гость
20 сен 2021 в 13:38

Цензуру нужно вводить жесткую на интернет и запрещать компьютерные игры. Иначе все это превратится в кошмар

ОТВЕТИТЬ
Линар
20 сен 2021 в 13:12

Думаю, что необходимо вообще запретить продажу любого оружия, особенно подросткам.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
20 сен 2021 в 13:43

Таких людей можно выявлять на ранней стадии, просто никому это особенно не надо. Это кропотливая работа, не приносящая денег . А все турникеты, дежурные и т.д. это формальности -которые помогут только от мелкой шпаны. Почему-то нигде не упоминаются родители?

андрей
20 сен 2021 в 15:28

сколько еще моральных уродов живут рядом с нами?Результат нашей с вами ,,хорошей,, жизни с ,,отличными,, законами ,реформами,,.А законы принимают наши ,,доблестные,,депутаты.Не так давно уже была трагедия в школе,нынче в универе,а далее где ?В нашей стране нужны жесткие законы.В СССР продавали только охотникам ружья,зато сейчас отморозки могут купить любое.

Горожанин
20 сен 2021 в 20:20

30 лет в стране кавардак. Преступная среда порождает преступное сознание.

Рената
20 сен 2021 в 20:22

Голосуем за беспредел

Алексей
20 сен 2021 в 23:42

Конечно это трагедия., но должна же быть причина этому...кто то же довёл человека до такого...это же не первый случай в России., надо искать причину...а то это приведёт к массовым убийствам.

Ольга
20 сен 2021 в 12:17