2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Имя
20 сен 2021 в 12:57

А должны бы срочно вылететь из своих кресел.

Андрей
20 сен 2021 в 13:06

Зачем они вылетают, чтобы что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 сен 2021 в 13:11

Ну и нахер они тут нужны?

ОТВЕТИТЬ
Стас
20 сен 2021 в 13:18

Стрелок спокойно идет... Где охрана???????? Зачем камеры??????

На Перми 2 пост полиции! Они приехали бы за 1 минуту!!!! Ректор или кто там отвечает за безопасность детей, ЧТО ты делал в этот момент??????? Идите все ...

Гость
20 сен 2021 в 13:01

Вот без них здесь точно не разберутся

Андрей
20 сен 2021 в 13:59

Если уж ехать, то руководителям СК, ФСБ и МВД, а эти что будут делать, руководить преподавателями и врачами?

Гость
20 сен 2021 в 13:32

Опять? В соцсетях появилось сообщение и никто на него не отреагировал? Как и в Казани. Кто ж за этим следит, если только следят за тем, чтобы власть не ругали..

вася
20 сен 2021 в 13:56

показуха кипучей деятельности

Белов Владимир
20 сен 2021 в 14:05

Меня вообще шокирует логика наших людей, которые называют стабильной ситуацию в нашей стране на фоне происходящих в ней регулярных системных трагических событий с гибелью людей. И самое непонятное что большинство населения такая ситуация в стране вполне устраивает судя по результатам голосования. Люди, сегодняшняя трагедия это результат Вашего голосования за власть, которая не несёт ни какой ответственности за происходящие в стране трагедии и катастрофы и которой глубоко на нас наплевать судя по ставшими системными происходящими в стране трагедиям и катастрофам и не только. Это наша вина за всё происходящее в стране, за весь беспредел творящийся в стране. Мои очередные соболезнования родственникам погибших.

Гость
20 сен 2021 в 14:19

А в Омском государственном техническом университете, в корпусе №13 даже охранника нет на входе, так как больше половины помещений корпуса занимают офисы фирм и предприятий

Наталья
20 сен 2021 в 14:59

Я не понимаю зачем они вылетают, тратят бюджетные деньги на топливо, когда их можно было бы потратить на здравоохранение или образование и т.п.

Дима
20 сен 2021 в 15:17

Он умер ему ад

ОТВЕТИТЬ
Мира
20 сен 2021 в 13:03

Там учится моя сестра

Гость
20 сен 2021 в 13:07

Где охранник?Тот кто снимал, почему не вызвал полицию?Он только шел,все могло быть по другому

Гость
20 сен 2021 в 13:06

Из Казанского стрелка сделали героя, теперь пожинают...

Чегеваро
20 сен 2021 в 13:34

Это все плоды бездушного капитализма. Ценностей духовных уже не осталось. Все только и гонятся за властью и деньгами.

Гость
20 сен 2021 в 14:04

Не удивительно,что спокойно,с оружием в руках,можно пройти в охраняемое помещение,недавно я был в здании суда,охранник с металлоискателем,проверял меня,был сигнал прибора,я сказал в шутку окуратней,у меня там автомат,охранник не стал доходчиво, проверять на наличие автомата,охранник переключил свое внимание,на другой карман где лежал носовой платок,я сказал охраннику,у меня в кармане платок,охранник сказал показывай,платок его больше интересовал,чем мои слова, об автомате