ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
20 сен 2021 в 14:49

Зачем в 18 лет выдавать разрешение на оружие? Какой уже случай... Всё мало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:41

По идее надо вылечить и на пожизненное, хоть и платить из бюджета

Андрей
20 сен 2021 в 14:08

Надо его откачать, судить и на пожизненное. Не надо, чтобы его желание быть убитым при совершении преступления осуществилось.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:42

Пишут что умер

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 сен 2021 в 16:20

Махоннина с нынешним правительством отправить в отставку. Не уделили должного внимания безопасности учреждений с массовым пребыванием людей. Те депутаты, кто повторно прошел на выборах, не допускать к власти, так как показали свою несостоятельность.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 14:27

Обязательно надо поставить на ноги. А потом в спокойной обстановке, без давления выяснить , что могло быть причиной такого поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:35

А где пермские студенты могут получить примеры нравственности, добра, любви, если даже в академическом театре оперы и балета идут постановки мерзкого Богомолова- Кармен- с насилием, расчлененкой электропилой, с похабным издевательством над классикой

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2021 в 14:59

Где безопасность студентов и сотрудников университета??? Этот вопрос должны задать в СК ректору а не "стрелочникам". Министру образования сделать орг.выводы о соответствии занимаемой должности ректором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:31

Поставят на ноги в реанимации,и отправят на Банную гору лечится.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2021 в 14:54

Ужас! ! !Где Охрана ! ! !Опять пострадали дети ! ! !Сколько это будет продолжаться.😱😱😱😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:39

Где Росгвардия.Забыли уже 11мая!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:34

Ответить должны те, кто продал ему оружие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 сен 2021 в 14:53

Мне кажется, причина излишней агрессии исходит из общих настроений оппозиционно настоенной молодежи. Им внушается, что вся жизнь в России ужасна, кругом быдлочернь и ватники, которые не заслуживают жить, идет тотальное расчеловечивание российского народа. Общество акцентируется в основном на негативном, все позитивное тут же обесценивается. Я не удивлюсь, если данная кровавая акция связана с закрытием Умного голосования, выборами и победой Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Сдохнет,
20 сен 2021 в 15:37

наверное: хорошо попали.

Гвоздь
20 сен 2021 в 20:42

Полно

Гость
20 сен 2021 в 21:22

Не существует цивилизованного наказания, которое бы соответствовало такому преступлению. Даже всю жизнь за решеткой - слишком гуманно. А не цивилизованное ... ? Так наши правозащитники толпой встанут за убийцу.

Александр
20 сен 2021 в 15:28

Запретить продавать оружие.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2021 в 14:16

Менты с перепугу попасть видимо не смогли

ОТВЕТИТЬ
Гocть
20 сен 2021 в 14:34

Учитывая, что он искал место поприличнее, чтобы сдохнуть, очень бы хотелось, чтобы его откачали и отправили на всю жизнь за решетку. Вот там пусть и живёт до конца своих дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:20

А какая семья у этого Зверя? Откуда пришла эта жестокость, в тюрьму родителей -производителей, там все начинается!