2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Имя
20 сен 2021 в 15:15

История, как один 18 летний парень, с официально купленным оружием, поставил на колени всю систему образования миллионного города.
А если их было бы 10 и с нелегалом?
Росгваридия ,НКВД, полиция ау???

ОТВЕТИТЬ
DQY 777
20 сен 2021 в 15:20

вот меня интересует один вопрос Почему в школах в вузах в институтах сидят какие-то дрищи а не охранники должны сидеть крепкие здоровые мужики бойцы спортсмены но только не какие-то задохлики которые толком не могут спасти учащихся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:19

а не поздно? когда хату ограбили, ставим железную дверь....

ОТВЕТИТЬ
После убийств
20 сен 2021 в 15:35

начинают чесаться. В первый раз что-ли такая фигня в Перми? И опять всё по-прежнему останется .

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 сен 2021 в 15:08

Почему не блокируются двери в образовательных учреждениях?...как пережить родителям этот страшный ужас!!!...утрату своих детишек...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2021 в 15:26

Эта ситуация ещё раз показала, что безопасность учебных заведений у нас обеспечена только на бумаге. Реально такое может произойти в любом учебном заведении. Пора принимать реально исполнимое законодательство, которое обеспечит надёжную охрану и безопасность и не только учебных заведений. И надо помнить, что хорошая охрана не может быть дешёвой.

гост
20 сен 2021 в 16:03

Истеричное решение.
Что оно изменит?

Сергей
20 сен 2021 в 22:03

Чиновники продолжают топить наше образование прикрывая свои зад-цы.

Людмила
20 сен 2021 в 15:03

Почему у нас не блокируются двери во всех образовательных учреждениях?Вот этого ужаса можно было бы
избежать...как пережить родителям...

родителямутрату своих

ОТВЕТИТЬ
Мурат
20 сен 2021 в 16:17

Огнестрельное оружие нужно разрешать продавать новичкам, имеющих двух поручителей - уже владеющих им не менее 3-х лет (т.е. только подтвержденным охотникам)

Гость
20 сен 2021 в 16:40

А школьникам теперь как быть.скажите пожалуйста о студентах по думали ,а о школьная не подумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:48

А с чем связан дистант? Наши дети хотят получать образование. Чем они провинились? Тем, что кто-то не извлёк уроков Симферополя и Казани? Почему демонстрируется страх из-за какого-то ушлепка? Пусть идут- и учатся! А прибить каждого и кирпич может по дороге в школу/институт. Что за идиотские решения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:53

Наверно ждали повода,чтобы перевести учеников на дистант.Не удивлюсь,что всё это было запланировано.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2021 в 19:13

Соглашусь, что все очень похоже на заранее спланированное властями.