5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:45

Звезду на погоны с младшего до лейтенанта!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 сен 2021 в 17:31

Реальный молодец. Терпеть не могу нашу полицию, но парень реально силён. Не засел где нибудь ждать подкрепления, а по сути в одиночку пошёл на психа с боевым оружием, рискуя своей жизнью. Это вам не демонстрантов вязать. Если бы не он, количество жертв могло быть быть куда выше.
Вот кто заслуживает звание героя России, а не, к примеру, министр, который, по слухам, тупо навернулся со скалы при осмотре достопримечательностей. Там за что дали звание непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 сен 2021 в 17:04

В стране миллионы всяких полицейских, росгвардейцев, фсб-шников, фсо-шников и прочих бездельников. А убийцу в одиночку обезвреживает младший лейтенант ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:03

Однозначно герой, наградить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:52

Герои! Молодцы!

Ольга
20 сен 2021 в 17:45

Спасибо что были рядом, неизвестно сколько жертв могло еще быть, пока наши службы среагировали бы.

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 сен 2021 в 16:55

Гордимся вами

Денис
20 сен 2021 в 17:43

Парень молодец-не растерялся, бросился в одиночку и сразу убрал налетчика, спасая тем самым множество жизней! Благодаря ему количество жертв значительно сократилось. Так как убийца был с сотней патронов и холодным оружием-он явно намеревался максимально убивать.

Юрий
20 сен 2021 в 17:05

Молодец!!! Здоровья,счастья,удачи и внеочередного звания тебе Константин!!!

Надя
20 сен 2021 в 17:19

Молодец! Обезвредил преступника. Герой!

Пермяк
20 сен 2021 в 17:30

Молодец, жму руку! Однозначно к награде, если бы не его решительность и правильные действия жертв могло быть ещё больше.

Оксана
20 сен 2021 в 17:48

Спасибо,молодец не побоялся..Уважение

Билли Бонс
20 сен 2021 в 16:53

Полисмен- красавчик. Не засцал и закрыл вопрос.

К награде!!

Марина
20 сен 2021 в 16:59

Восхищаюсь! Ловкий, смелый, меткий, сообразительный. Явно заслуживает повышения по службе.

Леха
20 сен 2021 в 19:21

Отец первокурсника-геолога. Сижу, бухаю. Отвел боженька. Прошел гнида по 2 этажу мимо аудитории, где забаррикадировался 1 курс геологов. Где двери наружу открываются, мля. Парень молодец, постараюсь пожать руку от души, как бывший военный.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 сен 2021 в 22:08

Константин реально, не раздумывая шел - побежал на собственную смерть. Мужество и исполненный долг в этом человеке вызывают глубочайшее уважение! Гордость России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:54

Спасибо вам от всей души! Дай бог всех благ!!!

Гость
20 сен 2021 в 18:02

Тот случай когда к ДПС проникся уважением! Парень герой! Жаль что задерживал в рамках закона, и не стрелял в жизненно важные органы ублюдка

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 сен 2021 в 17:55

Действительно, герой! Близким погибших соболезнования... Но жертв могло быть еще больше, если бы не этот полицейский!

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 сен 2021 в 10:45

Калинин - профессионал!
И сам под пули не залез, и террориста обезвредил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:51

Немного странно, что старший по званию напарник занялся менее опасной частью работы, но вышло всё максимально благополучно. Отлично сработали.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 сен 2021 в 20:08

Молодец, Константин!
Герой!
Спасибо!!!

Гость
20 сен 2021 в 16:55

Интересно почему второй напарник начал "организовывать эвакуацию". А если бы стрелков было несколько, то один полицейский бы их обезвреживал? По сути второй испугался. И спасать людей пошёл один. Тот который обезвредил просто герой! Его однозначно к награде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:30

А где были,ФСБ,Собр ,Омон,и др...Добавку к пенсии отмечали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:27

Повезло менту, что не в коридоре на него наткнулся, стрелял из укрытия (оконный проем), по цели в полный рост, уверен без предупреждения. Думаю стрелок его просто не видел. Поэтому и концовку видео только разместили.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 17:16

20 сентября 2021, 15:58

Депутаты Госдумы призвали ужесточить правила оборота оружия после стрельбы в ПГНИУ-------а что депутаты делали до этого? ведь это уже не первый случай? и зачем нам такие депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 22:59

ГИБДД реагирует быстрее остальных, получилось. Спасибо . Неизвестно сколько б еще этот зверь изувечил детей. Стою с поклоном на коленях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:41

гбр только на рулоны обоев быстро реагирует

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
20 сен 2021 в 16:59

Стрелок жив,или умер??

Гость
21 сен 2021 в 10:46

Надеюсь, ДПСник получит надлежащую реабилитацию и психологическую поддержку. Не каждый день стреляешь в "человеков"

Упс!
21 сен 2021 в 12:45

Молодец мужик! Сколько жизней спас! Не побоялся против вооруженного ружьем с одним ПМ и без защиты выступить. Всяческих благ ему и его близким! И долгой жизни его родителям, которые воспитали такого парня.

Вера
21 сен 2021 в 14:07

Настоящий Герой!!!

МАрина
21 сен 2021 в 18:58

Парню квартиру и миллион!!! То , что за погибших детей будут выплаты, губер в первом же интервью лепит: деньги родителям за погибших детей(((, это вообще нормально, детей рублями оценить. А про награду герою - ни слова! Мужик, спасибо тебе за смелость. И родителям твоим огромное спасибо!!!

ИРИНА
21 сен 2021 в 21:07

Когда по телевизору шел сериал "Гаишники", я его мельком на кухне смотрела, но помню что ГАИ там успевали и задерживать нарушителей и людей спасать... И как-то мужу со смехом говорила за ужином: "Заказной сериальчик, ДПСники проплатили - главные герои успевают и за себя и за того парня". Вчера мне муж припомнил мои слова: "Помнишь, ты смеялась на сериалом, а в жизни-то реально так и есть..." Так что беру свои слова обратно. Низкий поклон родителям, воспитали мужчин (маме "идеального почти мальчика" Тимурчика и не снилось). Они ведь могли бы и не поехать... Ситуация была неясно-опасная... Были бы трусами, отмазались бы... Как часто бывает, все держится на младших по званию. Если бы не они, страшно представить сколько было бы жертв...

Андрей
20 сен 2021 в 20:45

Давно нужно ограничить возраст приобретения оружия не ранее 30-35 лет и максиум до 60 лет ,с ежегодной медкомиссией по состоянию вменяемости ! -это последствия безответственности руководства! ! !

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:40

Старшего лейтенанта я парню и Награду!
в каждое учебное заведение по Сотруднику, Родителей *******на Колыму

Гость
20 сен 2021 в 16:42

Как от одного выстрела могут быть множественные ранения живота и конечностей?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
20 сен 2021 в 20:00

как так останавливают фот кают ВУ на фоне накладной перевозимого металла ,а тут типа они первые оказываются на передовой вперед ФСБ и др . спецслужб ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:33

Не хорошо так говорить, но зря оказали ему первую помощь...

ОТВЕТИТЬ
Andrew
20 сен 2021 в 17:17

Посмотрите фильм "Стрелок" с Марком Волбергом. Там тоже его должен был обезвредить обычный неповоротливый коп...что то все больше это начинает походить на китч.

Гость
20 сен 2021 в 17:36

Вопрос к пермякам. А кто родители стрелка ? Нигде нет информации.

Алина Бажина
20 сен 2021 в 18:22

В одиночку ? Нет слов, Константин, вы очень смелый, благодарю от души за ваши действия

ХС А
20 сен 2021 в 19:56

на видео ни один не похож

Гость
21 сен 2021 в 13:11

Константин,вы наш герой,спасибо вам!!!

Гость
21 сен 2021 в 13:26

Настоящие герои! Дай Бог им здоровья и долголетия! Надеюсь, их представят к высшим наградам. На таких земля держится.

Елена
21 сен 2021 в 14:56

Гордимся такими парнями ( сотрудники ДПС) !

Яков Яковлевич Святодухов
21 сен 2021 в 06:45

Адекватен! Брат! Все, адвокаты без регистрации в суде с тобой!
Панитые! Потерпевшие! Свидетели! За, тебя Брат! Держись! Наши, руки поддерживают Тебя! И, наши спины защищают Тебя! Слава! Герою России, ,,Работайте Братья!"
Спасибо!