4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
20 сен 2021 в 22:52

Сколько ещё,таких "спящих" стрелков,одному богу только известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:59

Совсем молоденькие погибли. Ужасно... Скорблю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:10

Никакие выводы не сделаны со времён 127 школы. Сколько наши дети должны проливать кровь и отдавать свои жизни? За что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:53

Почему в списке нет фамилии убитого ЧОПовца?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 23:08

Народ. Оглянитесь вокруг. Возможно- где то сейчас такой же тихушник, что то уже замышляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:48

Царствие небесное...Ужасная трагедия!

Скорбим
20 сен 2021 в 22:50

В такие минуты хочется верить что рай, где то там, существует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:04

Ну так что, может хватит малолеткам оружие продавать, а? Хотя бы 25 сделайте нижний возрастной порог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:50

Вот беда-то для родителей! Хотели как лучше, отправили учиться в университет...Всем родителям сочувствие безмерное.

Гость
20 сен 2021 в 23:03

А где ещё двое погибших? В статье, которую опубликовали около 13.00, было 8 человек.

Юрий
21 сен 2021 в 10:53

Где же хваленые бойцы росгвардии были? Вот если бы вышел человек с плакатом против властей, тут же сразу бы скрутили. Сколько же это будет продолжаться -Керчь, Казань, Пермь?😠

Гость
20 сен 2021 в 23:46

Верните психиатрическую службу советского союза. В СССР психи обитали в психушках,а не шастали в социуме. А сейчас в толпе кого только нет. Страшно и за детей и за себя.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 сен 2021 в 22:52

А охранника посчитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:53

Безумно жаль молодых, тем более что закомплексованный неудачник видимо из трусости стрелял в основном в девочек.
Сил родным все это пережить. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 03:47

Все жертвы, кроме одного парня - девушки/женщины. Охранница - женщина. Путин после Казани запретил указом продавать охотничье оружие до 21 года, но ему продали. Задумайтесь над этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:08

Позор 127 школе!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2021 в 07:57

Женоненавистник какой-то,одни девочки и женщины в списке погибших!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:50

Смертную казнь! Срочно! Это псы совсем обезлюдели, их уже ничто не остановит. Сколько можно смотреть на эту безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
20 сен 2021 в 22:56

Со святыми упокой, Господи, их души...Родитедям и родным искренние соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:07

На Цейтнину подал в суд, суды идут 3 год, требую ее отставки, посадки и материальной компенсации

Гость
21 сен 2021 в 06:34

Так 6 или 8 человек погибло???

Гость
21 сен 2021 в 13:33

Как фамилия погибшего охранника?

Гость
21 сен 2021 в 17:47

Сочувствую и скорблю всем родственникам и родителям погибших
Нужно разрешать оружие хотя бы с 25- 30 ти лет и то собирать консилиум

Гость
20 сен 2021 в 23:07

Хватит 127 школы, сажать директоров и весь состав учебных заведений за то что не смогли спасти детей. Они несут полную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:10

вы возраст пишите что бы на Жалость надавить??

ОТВЕТИТЬ