Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В СМИ сообщают, что пермский первоклассник пришел в школу с ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
21 сент 2021 в 18:47

Мы при Брежневе ходили в школу с ножами из напильников, с пугачами и поджигами, но никому в голову не приходило применять их на переменах! Перочинный нож вообще у каждого пацана во дворе был - в "ножички" поиграть, по грибы сходить и прочее. Сейчас из всякого пустяка раздувают проблему. Зато любой псих свободно может купить ружьё, патроны к нему, кататься с этим по городу и остановиться пострелять в понравившемся месте.

Гость
21 сент 2021 в 20:02

С детьми вообще в школе проводят беседы по правилам поведения? Что можно приносить в школу ,а что нельзя? Моя дочь пошла в 1 класс и жалуется на поведение мальчиков, которые носятся сшибая девочек, в раздевалке кидаются чужой одеждой. Учительнице пишешь, а она "0". К чему приведет эта вседозволенность?

Гость
21 сент 2021 в 18:54

Стройте на Парковом спорт.школы! Это же безобразие, что в огромном густонаселенном микрорайоне нет спорт.школ, нет бассейна, нет стадиона, нет доступных спорт. секций. Я второй год внука не могу записать на спортивное ориентирование в 59 школу, там тренер не отвечает по телефону, т.к. понимает, что у родителей нет выбора, ли идти на поклон, или в платную спорт.секцию. Спорт снимает у детей психологческое напряжение, помогает перераспределить энергию.

Гость
22 сент 2021 в 00:13

Бедный ребёнок .испугался .первоклассник это малыш совсем .ещё месяц назад в садик ходил

Света
21 сент 2021 в 20:23

Пора родителей штрафовать за нарушение дисциплины детьми. Жаль у нас такое либеральное законодательство в адрес недобросовестных папаш и мамаш. Тысяч 10 штрафа вправили бы мозг.

Училка
22 сент 2021 в 03:21

Никаких реальных мер нет, не было и не будет. Ругают и проводят беседы только с адекватными детьми и родителями, с теми кому этого не надо, потому что от неадекватных только плевки и игнор. Это как прийти и гнобить присутствующих, за отсутствующих, потому что до отсутствующих не дотянуться.

Гость
22 сент 2021 в 14:30

Должен же он как-то себя защищать, если что.

гость
21 сент 2021 в 21:07

Реклама средств защиты?

Владимир
21 сент 2021 в 18:27

Пермская аномалия, привет из Москвы!

Гость
21 сент 2021 в 20:50

А если с газовым баллончиком кто то пришёл,то ведь получается для самообороны в случаи нападения,ведь после таких случей могут и учителя с этим баллончиком прийдти и вообще отпуская одних детей на улицу надо давать газовые баллончики для самообороны,а вдруг ещё кто то пристанет,а то вон сколько детей насиловали и убивали!

ДНК
21 сент 2021 в 21:54

Чему удивляться, тут у большинства гены катржан.

Ujcnm
21 сент 2021 в 18:27

В администрации школы опровергли факты, описанные в новости. «Как нам стало известно, данная информация распространилась из родительских чатов. Мы понимаем взволнованность родителей в связи со случившейся трагедией, но просим сохранять спокойствие и не распространять недостоверные сведения.

Гость
21 сент 2021 в 22:48

пукинские выкормыши активизировались