17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 21:13

Без ноги сидеть - срок ему покажется намного дольше

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 01:40

Он на кого то работал, так что все хорошо у него будет.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 02:50

Сегодня зашёл в банк в маске и перчатках- попросили всё снять. А как же смертельная пандемия. В Пятерочке без маски не обслужат, в автобус не пустят - без маски ты убийца бабушек. Че за двойные стандарты. Или в банке вирус отступает, а в 5ке нападает у кассы? Вот и стрелка впустили в университет - он же выполнял все требования властей по ношению СИЗ. К тому же, был вакцинирован двумя дозами Спутника как законопосоушный гражданин.

Гость
21 сен 2021 в 21:27

Людиии вы что, какой помереть ему, он мучается от жизни. Пусть мучается пожизненно на строгаче. Легко отделается, если сдохнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:22

Он не последний! Еще найдется молодежь, а может и зрелый мужик-постреляет, взорвет, отравит, голову отрубит кому-нибудь... Исправьте общество-и болезней не будет-И.С.Тургенев

ОТВЕТИТЬ
👼👼👼
21 сен 2021 в 20:42

Не дайте ему умереть,пусть страдает всю жизнь,за то,что натворил...

ОТВЕТИТЬ
Блог 59
21 сен 2021 в 21:10

Должен выжить и пройти суд, а потом сидеть пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 01:38

Был в маске и перчатках, не за что штрафовать. А люди с открытыми лицами у нас преступники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:02

Почему власти бездействуют! Сколько уже этих стрелков! Кто- то же их зомбирует , направляет. Сайты, секты, ИГИЛ! Кто? Сколько еще невинных жертв должно быть? Неужели невозможно отследить? Мрак...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 сен 2021 в 21:06

Все тут дают садистские наставления, по экзекуции этого больного юноши. Жизнь его и так наказала,к слабоумию,ещё и лишениями до конца своих дней (( А Народу всё мало,ну что взять то с него? он же душевно больной(((

ОТВЕТИТЬ
Ретрофоб
21 сен 2021 в 21:49

Многие дальше носа ничего не видят, будут своим бездумьем увеличивать поголовье таких же отклонений и пытаться защититься от них КПП, заборами, сторожами, запретами, ограничениями своих собственных свобод. Растерзать - лишиться возможности изучить кейс, сделать выводы и принять оптимальные меры, скоректирровать профилактику и т.п. Ему нормальная свободная жизнь и так не светит, погибших не вернуть, смысл усугублять ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Лара
22 сен 2021 в 02:52

Больное общество, видно по самим комментаторам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:18

Если выживет, то будет совсем не рад. План его провалился. А почему? Потому что его уничтожал не спецназ, а дпс и стрелял по "колесам",а не в голову. Вмешался закон Мерфи. Но главную цель он всё же достиг, все люди говорят об нем. Но не как о человеке, к сожалению и к счастью

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 02:25

Надо чтобы выжил. Чтобы осознал какой он лузер. А дальше пусть с одной ногой гниёт на пожизненном.

ОТВЕТИТЬ
Тана
21 сен 2021 в 21:08

Пусть живëт и мучаеться.

Сергей
21 сен 2021 в 21:20

ранение из ПМ в ногу и сразу ампутация у гайца пули наверное разрывные были

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
21 сен 2021 в 21:50

Надо его отдать на съемки следующей серии фильма "ПИЛА"!

Иван
21 сен 2021 в 22:50

Я даю ему пожизненную кличку одноногий детоубийца .

Гость
21 сен 2021 в 23:51

Ох какие гуманные все, пока лично не коснулось

Гость
22 сен 2021 в 03:14

Раскудахтались тут преступление - наказание. Чувак зомбировннный. Вы посмотрите, он сутулый хлипик, псих, сидит за компом 24/7. Виртуал - это уже давно не только игрульки и чаты. Введите в гугл "пси-оператор". Берегите своих детей, чтоб не стали такими. Шапочка из фольги уже не поможет.

гость
22 сен 2021 в 08:26

Дети в смартфонах кружки и секции кратно уменьшились из-за отсутствия финансирования, а Вы тут ногу обсуждаете. Действительность и правящая партия съедают наших детей.

Гость
21 сен 2021 в 20:55

Хотел стать полицейским.А стал убийцей.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
21 сен 2021 в 21:36

Жалко что не две. Без ног ему интересней сидеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 сен 2021 в 21:38

Почему за все преступления расплачиваются законопослушные, дисциплинированные и трудолюбивые налогоплательщики! Понятно, что помочь семьям пострадавшим - дело святое! Но и с семьи должен быть пожизненный спрос! Родители полностью отвечают за поведение сыночка или доченьки !!! Тоже самое с пожарами в домах: бухают, не следят за эксплуатацией газового оборудования и электричества, происходят взрывы и пожары, а платят добросовестные налогоплательщики! Вообще то все должны знать данные о таких "родителях", кто отвечает за воспитание таких убийц, чтобы были на позорном обозрении! Это полностью результат воспитания в семье!!! Спасибо вам мамаша за воспитание выродка!!! Что же вы с ним делали, чтобы вырастить садиста и чудовище?

ОТВЕТИТЬ
Хирург
21 сен 2021 в 23:56

Ниче загнётся, придётся помучаться только. Помаринуем сейчас

ОТВЕТИТЬ
Лара
22 сен 2021 в 04:26

Согласна, диванные комментаторы брызжут слюной, мало им крови. А надо разобраться,почему молодые люди, у которых вся жизнь впереди, становятся на этот путь, понимая, что ломают жизнь и себе и родным и родственникам погибших. Надо прекращать булинг в школах, соц. расслоение и главное наплевательское отношение к детям, в том числе чужим. Привлекать их в секции, помогать им, хвалить даже за малые достижения и быть всем немного человечнее. Пока видно обратное, а ведь это результат духовной болезни неравнодушного общества.

ОТВЕТИТЬ
Мда
21 сен 2021 в 21:01

Комментаторы недалеко ушли. Такие же маньяки. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Fila
21 сен 2021 в 21:47

Врачи делают своё дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:38

Не понятно. В списках среди погибших один парень. А писали, что первой жертвой стал охранник. Он в каких списках?

ОТВЕТИТЬ
Док
22 сен 2021 в 00:29

А еще нужно ампутировать обе руки. И пусть живет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2021 в 13:05

Странно всё, выборы… стрелок…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:36

Чтобы не сбежал.

Гость
21 сен 2021 в 23:52

Какие все гуманные пока лично не коснулось

Александр
22 сен 2021 в 00:31

Голову ампутируйте

Гость
22 сен 2021 в 08:26

Жалко что не руки, пускай бы сидел без рук...

Валентина
22 сен 2021 в 10:13

В здравом уме люди не стреляют по другим людям. Думаю, когда стрелок прийдет в себя, съедит он на больничку.

Гость
21 сен 2021 в 22:15

Медики жгут вовремя не сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:03

А почему школы работают? Безопасность везде соответствующая? Или как всегда по бумагам все, а на деле другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:02

Порыдают его родственники еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:09

вы уверены что это вообще он стрелял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 01:00

Бедная мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:29

Ещё можно понять когда убивают своих врагов , обидчиков и т.д.. Но таких как он невозможно понять здравым умом. Не с того не сего убил людей, которых даже не знал. Которые нечего ему плохого не сделали. За что? даже в мозгах не укладывается.

Татьяна
21 сен 2021 в 20:52

Лучше б голову ампутировали.

cww111
21 сен 2021 в 20:55

Лучше бы ему голову ампутировали. Еще до этого проишествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:11

Даже если посадят оформит инвалидность и будет пенсию получать в ларек за плюшками ходить, конфетками баловаться за народный счёт.... Лучше б башку отстригли!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 00:01

Это всего лишь вопрос ментальности.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 сен 2021 в 02:16

Ещё обе руки надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:11

Бедняга, лишился ума, а теперь и ноги. Вот до чего его довели в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:15

Лучше бы ему ампутировали голову. Всю оставшуюся жизнь будет сидеть на наших налогах.

ОТВЕТИТЬ
corbon
21 сен 2021 в 21:21

Нужна смертная казнь для этого ублюдка.
Пожизненное заключение ,то понятно, могут осудить и невиновного. Человек совершил преступление, уходил от полиции, сел отдохнуть на скамейке, затем дальше пошел. За ним полиция с собачкой по следу, к скамейке подходят, а там другой посторонний чувак присел, собачка среагировала и вуаля есть подозреваемый, а там уже дело техники...
Но когда здесь преступление на виду, видно преступника-смертная казнь однозначно.

ОТВЕТИТЬ
гость_
21 сен 2021 в 21:42

Статья написана для чего,чтобы мы на протез скинулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:34

Вот теперь его точно надо вытянуть, пусть живет с одной ногой на пожизненном

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:52

Это 127 школа подала пример, давно ее пора расформировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:38

Виновны родители недолюбили сына

ОТВЕТИТЬ
Ну вот
22 сен 2021 в 11:07

В ЧВК Вагнера теперь его не возьмут. С одной ногой. Пролетел чувак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:26

Сюсям-слезусям на заметку. Вещи нужно называть своими именами, тогда будет все проще и лучше. Порядочного и смелого - героем, а убийцу - убийцей, а не "юношей", "студентом". Да, страшно об этом размышлять, веселее троллить неповоротливые власти и масочный режим, безобидного пу etc.

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
21 сен 2021 в 21:27

Кто-нибудь подсчитал в какую копеечку уже обошлось бюджету лечение этого неадеквата? Первая операция, судя по всему, очень сложная, койко-дни в реанимации, теперь вот ампутация. Потом опять в реанимацию укатят, там опять будет деньги жрать. Это наши деньги, господа, с наших налогов! Я не хочу оплачивать его лечение! Надо было валить сразу при задержании, труп утилизировать как биомусор. Такие недостойны погребения и памяти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:08

Тот кто захочет такое сделать, тот всё равно это сделает...

Гость
21 сен 2021 в 21:11

Со времён 127 школы ничего не изменилось

Иа Иа
21 сен 2021 в 21:23

...надеюсь, живьем😈

Алина
21 сен 2021 в 21:46

А на РБК,что с русским? Читать невозможно.

Андрей
21 сен 2021 в 22:06

Чтоб такая зараза не распространялась у малолеток в умах пойду постреляю а потом посижу героем.на до на корню показывать сидеть будеш но наполовину разобранный у нас для их жертв нужны же органы.Пусть заберут но только чтоб существовать мог.А последователи должны знать что это будет с каждым.

Андрей Викторович
21 сен 2021 в 22:13

100% вина доказана = 100% наказание.

Гость
21 сен 2021 в 23:18

Полостные ранения, плюс ампутация, он не выживет.

КЕКС
22 сен 2021 в 02:33

А ЧЕГО НЕ ГОЛОВУ АМПУТИРОВАЛИ

Гость
22 сен 2021 в 03:14

Общего режима вполне достаточно, там таким жизнь ваще не мила

Коля
22 сен 2021 в 09:20

Дай бог ему крепкого здороаья, 100 лет жизни и пожизненного заключения

Иван
22 сен 2021 в 11:19

Его ещё и невмяняемым признают годик полечится и отправят на все четыре стороны

гость
22 сен 2021 в 13:25

Прочитал Опусы - его выпускайте а этих с высказываниями садите, ничего уже прежним не будет.

Михаил
22 сен 2021 в 14:52

Почему подростки начали браться за оружие? Так никто конкретно и не ответил..

гость
22 сен 2021 в 17:55

Мы про взрывы про пожары написали ноту тасс, но прибежали санитары и зафиксировали нас.

Гость
22 сен 2021 в 18:34

Всё это не просто ужасно, а УЖАСНО! Родители, мать его! Куда смотрела? Такие вещи не в один момент в человеке проявляются. Почему мер не предпринимала?!!!

Саня
22 сен 2021 в 19:14

Интересно, что с матерью теперь будет?

Планктон
23 сен 2021 в 08:13

Не "стрелок", а убийца. Не "стрельба", а массовое убийство!

Гость
21 сен 2021 в 21:35

Коронавирус уже убил больше американцев,чем испанка.А вы пристали больному на голову парню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:01

Позор 127 школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 02:29

его папка убийца украинцев доволен сыном?

ррр
22 сен 2021 в 02:47

ну почему? почему он не зашел в тик ток хаус или на премию муз тв???. я бы лично ему руку пожал

гость