Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там стрельба, помогите!»: фельдшер ПГНИУ первой оказала медпомощь пострадавшим в университете»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Елена
22 сент 2021 в 20:19

Молодец! Прямо под пулями, как во время военных действий. Одна на весь университет. За себя не побоялась, не спряталась. Вот кому нужно дать звание Героя России. Спасибо Вам за спасенные жизни!

22 сент 2021 в 19:25

На таких, как Анна - земля держится.

Тоже бабушка.
22 сент 2021 в 20:42

Достойна награды!

Гость
22 сент 2021 в 22:33

Молодец. Не стала рассказывать, что зарплата маленькая, ей не платят за риск и тд

Владимир
22 сент 2021 в 18:41

Анна - вот кто настоящий герой. Она практически под пулями стрелка оказывала первую помощь. Вот кого надо награждать!

Гость
22 сент 2021 в 18:14

Спасибо вам!!!

Ольга
22 сент 2021 в 19:48

Молодец!Работа её такая....

Гость
22 сент 2021 в 21:58

Спасибо

Юлия
23 сент 2021 в 14:34

Анна - молодец, огромное ей спасибо! Но вообще, как-то очень странно, что на многотысячный университет (12000+ студентов, 1000+ преподавателей, по данным Вики) - всего один медработник... И как насчет умения студентов и сотрудников оказывать первую помощь? Нас, помнится, в школе учили делать это. По-моему, необходимо, чтобы в аудиториях/классах учебных заведений в шаговой доступности находились комплекты для оказания первой помощи. И чтобы студенты (да и школьники) были обучены оказанию первой помощи. Пусть не все, но по нескольку ответственных в группе/классе. Безотносительно терактов, ведь всегда могут быть экстренные ситуации - травмы, несчастные случаи. Чтобы не бегали по кампусу в поисках медсестры, а сами могли оказать первую помощь до приезда медиков.

Гость
22 сент 2021 в 23:32

Заведующую здрав пунктом нужно представить к награде. Почему про неё забыли? Для примера другим.
Столько раненых, а она одна пыталась всем помочь!

Бутылголог
23 сент 2021 в 07:46

А когда припрет, спасать будут тетка-врач на 20 тысячах зарплаты и гаишник, у которого з/п дай бог 40-50.

гость
23 сент 2021 в 08:51

Не опаздывайте больше на занятия. Пришли заранее и прижались в аудитории.

Гость
23 сент 2021 в 17:05

Обязательно тоже надо наградить и не оставлять без внимания!

пермячка:
23 сент 2021 в 17:39

её прямая обязанность, помогать...какие пули, если его уже остановили... Это работа!

Гость
23 сент 2021 в 23:28

У полицейских это тоже обязанность и у медсестры обязанность. Полицейские отважные, дай Бог им здоровья!
Медсестре тоже орден! Она пыталась помочь всем. И она не знала стрелок один или несколько.

Гость
24 сент 2021 в 19:20

Путин, долго будешь тянуть с повышением зарплаты бюджетникам?

Гость
22 сент 2021 в 20:32

Конечно, стрельбы уже не было, ей ничего не угрожала, но она Молодец.