3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
24 сен 2021 в 15:03

надо подробно расспросить
не верю я что это не политические мотивы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:52

Беречь теперь его надо, что бы дальше офигивал.

Блог59
24 сен 2021 в 15:12

Хорошо, что он выжил. Этого он и боялся. Ответить за содеянное перед обществом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:53

Не забудьте, есть видео- он начал стрелять по пути к университету по проезжающим машинам. Почему об этом не говорят? Одно эти люди сигнализировали, но реакции или не было или запоздала. Вполне можно было перехватить. Кто то знает об этой ситуации предметнее?

ОТВЕТИТЬ
Лина
24 сен 2021 в 21:00

Странно называть убийцу "студент"...

ИРИНА
24 сен 2021 в 15:52

С ним пытались поговорить, так он говорит, что ничего не помнит - у него амнезия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:30

Жалко врачей спасающих это говно, отрежет ему ещё чего-нибудь( понимаю, сам врач на пенсии) но психушку этому нелюдю не надо, пусть сидит в камере. Ребята признайте его адекватным ( письма то писал нормальные) учился на юрфаке. соболезную друзьям и родственикам погибщих. У самого внуки собираются учиться. Сам бы его порвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:49

психологи утверждают, что любое проявление агрессии - это недостаток любви. выводы каждый делает сам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:23

Парень больной. Если бы с 10 класса мать его лечила, не было бы такого.

Гость
24 сен 2021 в 14:56

Кому это интересно? Расскажите, как там студенты выздоравливают

Гость
24 сен 2021 в 16:51

Закрутили целый сериал, очередная серия: пришел в себя, но ничего не помнит. Смотрите продолжение в следующей серии.

Гость
24 сен 2021 в 17:22

не состоялся как силовик, но досрочно стал Евсюковым.

Гость
24 сен 2021 в 17:08

Не представляю, какую силу воли надо иметь, чтобы подходить и лечить сейчас это чудовище.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 сен 2021 в 15:53

Надеюсь он выживет и будет страдать все оставшиеся дни жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:49

а чо с ногами то у него всё-таки?
на отрывке видео по ногам ему никто не стрелял!
покажите полное видео задержания, мож там понятно будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:57

Поправится и в ряды единой России вступит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:05

Устроившего стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова положили в одиночную VIP-палату. Ранее стало известно, что стрелок пришел в сознание. По данным Baza, так оперативникам удобнее следить за ним.🔥

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 сен 2021 в 20:40

Почему 20.09.была информация о 8 погибших,а 21.09.- погибших 6??? Странно как то?! Лучше бы все были живи и здоровы!!! Но почему информация противоречит???

ОТВЕТИТЬ
Ппп
24 сен 2021 в 23:35

А вчера везде писали, что он умер после операции... И что это за ранение в бедро из пистолета, что ногу ампутировали.. У ДПС разрывные пули?

ОТВЕТИТЬ
карма
24 сен 2021 в 15:22

Тяжелая судьба парню выпала. За папаню-вояку приходится парню нести тяготы. Мать не захотела на себя взять удар "кармы" или смягчить . Не делайте люди зла, думайте о детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:09

какой он в Ж. студент...опять уголовника нам на содержание повесят......в краевой больнице ...охр...а в тюремном лазарете не канает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:25

Удивительно даже что он очнулся при таком то ранении.

Гость
25 сен 2021 в 11:31

Какое-то запредельное количество рекламы на сайте. Невозможно читать

гость
25 сен 2021 в 17:39

Есть российский фильм. Называется он - "Жмурки".

Хирург
25 сен 2021 в 23:12

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Хирург
25 сен 2021 в 23:11

Позор 127 школе

Гость
26 сен 2021 в 20:18

чудовище а не человек.

Гость
28 сен 2021 в 10:21

Лучше бы вообще не приходил в сознание

Гость
24 сен 2021 в 17:24

А чему вы удивляетесь в стране, где пьяные люди в камуфляже могут купаться в фонтанах и избивать случайных прохожих, а их за это называют "героями"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:23

Да пошёл он .......

Гость
24 сен 2021 в 16:36

Пермский Евсюков.

Гость
24 сен 2021 в 15:34

Жаль