ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

28 сен 2021 в 14:18

каждый день от короны по 800 человек отъезжает и ничего , а ну да этож целый руководитель

Гость
28 сен 2021 в 17:49

Как-то мало верится, что можно дослужиться до такого высокого чина и ни разу не пойти против совести (при ее наличии, конечно). В порядочных сотрудников рядового и младшего начальствующего состава еще могу поверить, но не выше. Там система или подчиняет, или выгоняет.

гость
28 сен 2021 в 20:22

невозможно работать в гестапо и быть порядочным человеком. это совсем разные берега.

людмила
28 сен 2021 в 21:00

судя по записке -тронутый на всю голову ,или хитрый,чтоб деньги в семье остались.православие-то нынче -наше все

Гость
28 сен 2021 в 23:42

Тоже "героя" дадут?

Человек
29 сен 2021 в 00:51

В реальном городе грехов, самом криминальном, и знаменитом своим воровством и крышеванием жкх-воров глава СУ покончил с жизнью. Нонсенс!

29 сен 2021 в 11:36

Народ,если вы лично не знали ПОЛКОВНИКА,НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ О ЧЕЛОВЕКЕ,КОТОРОГО НЕ ЗНАЛИ,НЕ РАБОТАЛИ,НЕ ЖИЛИ В СОСЕДЯХ,ВМЕСТЕ НЕ УЧИЛИСЬ.НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ НА ДНО БОЛОТА,ПОЛКОВНИК СЛУЖИЛ,И ЕСЛИ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ,А СЛАБАК ТАК НЕ ПОСТУПИТ,ЗНАЧИТ ОН ТАК РЕШИЛ.НИ ВАМ ЕГО СУДИТЬ,НАД НИМ ОДИН СУД,СУД БОЖИЙ.ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШЕМУ,И ПУСТЬ ЕГО ЧИСТАЯ И ЧЕСТНАЯ ДУША ПРИБЫВАЕТ С БОГОМ.БЛИЗКИЕ,ДРУЗЬЯ ,НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ОБЕСПЕЧЬТЕ ОХРАНУ СЕМЬЕ ПОЛКОВНИКА,ЕГО СУПРУГА ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО НАЗВАЛА ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ,И НЕ НАДО БЫТЬ БАСТРЫКИНЫМ,ЧТОБЫ ИХ НЕ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО.КАЖДЫЙ КТО ПИШИТ ГОВОРИТ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И СВОЮ ЖИЗНЬ И АНАЛИЗИРУЙТЕ СВОИ ПОСТУПКИ.

игорь
29 сен 2021 в 12:36

он просто НЕ смог жить среди народа у которого отобрали пенсии)
ему стыдно стало что у него пенсию НЕ отобрали а у своих родных украли 5 лет жизни выхода из РАБСТВА
проще не бывает

игорь
29 сен 2021 в 12:56

люди не понимают что в мире денег все у всех воруют
если бы не воровали бы то получали бы ВСЕ ОДИНАКОВЫЙ ДОХОД
а пока этого нет - верьте сказочки что ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ БОЛЬШЕ чем твой коллега
вы ВОРУЕТЕ У НЕГО))
так что сами себе циники

Проскофий
30 сен 2021 в 07:03

С моралью поди был, вот и мочканули. а если после школьного инцидента - значит не просто все.

Тюмень соболезнует
30 сен 2021 в 22:21

Очень жаль. На фото красивый, сильный и ЧЕСТНЫЙ человек. Такие в стране многим поперёк горла. Жаль, что пришлось жить в то время, когда слова Честь и Совесть стали нарицательными.
Соболезнования всем, кому он был дорог. Мир праху, покой душе.

Михаил
1 окт 2021 в 13:28

Бастыркина разжаловать до лейтенанта и отправить работать участковым, а то болтает дофига, давно видимо от дел отошёл.

валежник
1 окт 2021 в 18:13

Слова "следственный комитет" и "порядочный" несовместимы априори.

да не кто
2 окт 2021 в 18:41

для народа он кто, такие почести

Гость
3 окт 2021 в 11:26

Жена покойного заявила: "Он много мне рассказывал, я знаю практически все его дела." - да? А это законно? А как же тайна следствия, все дела?

Знающий
4 окт 2021 в 23:45

Бастрыкина к суду!

Вася
5 окт 2021 в 13:48

"прости меня грешного за все прегрешения мои, вольные и невольные"
Видимо именно "невольные" заставили его так поступить по совести.

Гость
11 ноя 2021 в 11:43

аА бастрыкин извинился? Или не положено...иногда слова "Не хороших" и убивают хороших людей