Судебные приставы арестовали Mercedes экс-главврача Пермского центра медпрофилактики, осужденной за растрату
«Будьте вы все трижды прокляты». Что известно о смерти экс-главы района, тело которого нашли на входе в прокуратуру
Пермский Союз Писателей остался без средств: председателю приходится тратить пенсию на оплату коммуналки
«Нас посадили в автобус, но до Севастополя так и не довезли». Пассажиры поезда, остановленного из-за диверсии в Крыму, о поездке
Как отвлечь ребенка от мультиков и научить играть: «ВКонтакте» появился паблик для продвинутых родителей
«Поговорить с Русланой Ивановной нельзя». Внук считает, что его бабушку похитили и увезли в Пермь из Екатеринбурга черные риелторы
Пермяк полгода преследовал бывшую жену, угрожал облить кислотой, бил и ломал вещи. Ему назначили обязательные работы
Водители (земля пухом) даже испугался не успели, все произошло очень быстро!
Быстро и незаметно...
Срочно запретить все переходы и самосвалы! Проезд у кукштана только по куар-кодам. Виновным назначить младшего копальщика - просто так.
Господа, простите. А никого не смущает, что этот переход был возведён практически в чистом поле? Очередное отмывание денег?
Конструкция крепкая ,изготовлена на совесть! Это я про Ман ...Сигнализатор,блокиратор ...что надо придумывать конструкторам или самим водителям.
👍👍👍😁😁😁😜😜😜😂😂😂😂😂😎😎😎😎😉😉😉😉😎😉😉😎😂😂😜😁👍👍😁😜😜😂😂
зачем делать переходы такими железобетонными!? там что танки ездить должны!?