Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура начала проверку после обрушения надземного пешеходного перехода на трассе Пермь — Екатеринбург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
28 сен 2021 в 14:18

Почему они все надземные? Подземный лучше и безопасней

Сергей Байкер
28 сен 2021 в 16:58

Довольно странно все это. Разве у грузовика нет системы предупреждения о поднятом кузове или ограничения скорости? Тем более это даже не МАЗ или КАМАЗ, а иномарка немецкая. Возможно, конечно, там руки русского ремонтника побывали уже. Ведь даже в легковушках если дверь или багажник не закрыты, на панели горит индикация и пищать начинает.

Пермяк
28 сен 2021 в 23:49

Действительно как то странно, у самосвала шток не погнуло ни на грамм, разве физически такое может быть? Складывается ощущение что мост действительно упал сам, возможно под действием порыва ветра в аккурат на кабину, после чего сработала электроника на открытие кузова. Свидетелей нужно искать или по камерам восстанавливать хронологию, а то виновных устанавливают по принципу Бандитского Петербурга - "С мертвого как говорится не спросишь"

Алексей
28 сен 2021 в 16:31

Заварено плохо было, если вообще сваривали. Явное нарушение строительных норм.

гость
28 сен 2021 в 18:27

Мост ветром сдуло .

Гость
28 сен 2021 в 16:44

На сопельках держался мост.

Гость
28 сен 2021 в 16:44

Через семь месяцев прокуратура сделает вывод : Смерть двоих произошла из за обрушения перехода . Все проведённые следственные эксперименты доказывают это на 99, 7%. Для сбора доказательств была собрана группа экспертов в составе 40 человек . Особо следует отметить,..... и следуют фамилии всего руководства.

гость
28 сен 2021 в 18:44

не прикрутили конструкцию?

Бывалый водила
28 сен 2021 в 19:13

На моей памяти такое было дважды, самосвалы цепляли мост развязки Краснокамск-посКрым. Оба раза плачевно для техники - машины просто опрокидывало. А вот эти переходы современные хлипенькие…

Дмитрий
28 сен 2021 в 19:33

Как так то.Ведь на видео видно,что у самосвала даже шток на месте и не гнутый.Может мост сам упал!

Гость
28 сен 2021 в 20:12

Мост убийца!!!

гость
28 сен 2021 в 16:01

в развитых странах перед проездами под эстакадой ставят ограничители из металлических контрукций и предупреждающие вешают знаки с высотой, но в Россиссии не до таких глупостей, ведь весь метал нужен на танки и автоматы :((

гость_
28 сен 2021 в 16:38

Мост упал,не от кузова

Гость
29 сен 2021 в 09:11

Посмотрите - Площадь опор как будто не под мост, а максимум под газовую трубу!

Александр
2 окт 2021 в 16:15

Очень большое сомнение в том, что самосвал смог так легко стащить мост с опоры. такое ощущение что он слегка помог мосту упасть. Мост вообще был закреплён на опоре? Нужно поднимать документы по строительству и монтажу моста. Мост в до аварийном состоянии стоял около года без изменений в плане строительства, и под этим мостом-убийцей каждый день проезжало много сотен транспорта с людьми. Трагедия могла произойти и раньше с наихудшими последствиями.