Комментарии к публикации «После стрельбы в Пермском университете создадут координационный центр по профилактике экстремизма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
29 сен 2021 в 12:01

Надо хотя бы на один год призывать в армию всех. И парней и девушек. Тогда и дури будет меньше в головах.

Я люблю тебя, Пермь!
29 сен 2021 в 12:09

Ну да, ну да... А просто экономику и исполнительную власть по нормальной жизни направить, чтобы молодежь была уверена в собственном хорошем будущем, чтобы родители не упахивались на работах с подработками, а нормально время в семье проводили, чтобы бабушки и дедушки с внуками занимались, а не на хлебушек вынуждены были зарабатывать, чтобы... в общем, не хвосты надо чистить, а голову освежать. Периодически. Постоянно.

Гость
29 сен 2021 в 12:23

Такие страшные уроки, а выводы не делаем.

Гость
29 сен 2021 в 12:54

Да пусть организуют. Ни одном условии - эти люди лично будет отвечать перед народом и законом за происшествие. Без всяких перекладываний ответственности типа « контролёр не доконтролировал». Вспомним , наш мэр говорит « я лично отвечаю за все, что происходит в городе». И …???

Статью
29 сен 2021 в 12:58

Не читал, а сколько там на бюджете будет сидеть? Так

Гость
29 сен 2021 в 12:58

На улицах города полно каких-то трансвеститов и бучей, а вы всё удивляетесь, откуда что берётся...

Гость
29 сен 2021 в 13:03

Каждый фрик (любой масти), как в принципе психически не здоровый человек, потенциально опасен.

Звезданутый
29 сен 2021 в 14:45

Почему я часто ощущаю себя идиотом на своей родине ?😞Все эти охоты на ведьм всегда плохо заканчиваются история ничему не учит к сожалению.

Гость
29 сен 2021 в 16:34

Прикольно девки пляшут.

Гость
29 сен 2021 в 17:16

нет, толи не могут, толи уже не хотят думать. А возможно попадают на должности по родственным каналам, а в родне иногда и не без урода

30 сен 2021 в 18:02

опять поганая цензура

30 сен 2021 в 18:02

центр диванных бездельников опять будут репрессировать пользователей вконтакта?