6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
29 сен 2021 в 18:40

Какая молодец преподаватель! Не оставила человека в беде, подключила к проблеме других людей. И стихи очень хорошие. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 21:01

Заюлили, они не знали, уволить вместе с Министром

29 сен 2021 в 19:39

Прикинулась незнайкой. Педагог наверное не один раз объяснила с чем привезли. Уволить и впредь не принимать .

Гость
29 сен 2021 в 19:19

Тепло читать о таких чудесных людях как Людмила Вяткина и тот водитель. Представляю его первую реакцию, когда еще не погрузился в ситуацию, не хочется связываться, пачкать салон. Но быстро одумался и вместе с преподавателем спасли парню жизнь! За каждого погибшего ребенка плачем, спасибо вам, что ваш парнишка не пополнил статистику этого страшного дня по убитым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 18:53

Благополучный исход, благодаря милосердным людям.
Когда добрые люди помогают другим добрым людям, спасают их - в этом и есть Человечность, Доброта и Милосердие.
Слава Богу, что они - Человечность, Доброта и Милосердие - ещё живы.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 сен 2021 в 20:25

После этого , с позволенья сказать, "госпожа", крутень должна уйти в отставку. Честь мундира дельцов от медицины оказалась выше, чем клятва Гиппократа. Ну ладно вахтер убогий. Но у минздрава все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 сен 2021 в 08:34

Давно нужно снять с поста Министра Здравоохранения. С её слов всегда всё гладко в больницах. Но там везде бардак. Ведь мы то попадаем в эти больницы и видим, что твориться там. А она всегда отписывается, что всё ок.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 16:13

Человечище !

Долбодятлы!
29 сен 2021 в 19:27

Видишь-ка чё! Ковид у них, блин! Да чтоб они лопнули уже с этим своим ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 22:55

Крутень, ваши стационары так себя и ведут, особенно 4 гб... не принимают пациентов с самообращениями , только по ,,скорой,, . А ,, скорую,, с вашей оптимизацией не дождаться, всю неотложку свалили на 03 , присоединили Пермский район , а где работники?Вы не врите вашу информацию читают не только население, но и медработники .

Гость
29 сен 2021 в 19:01

Надеюсь охранницу уволят и осудят

Такие нелюди с синдромом вахтёра не нужны

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2021 в 19:05

Синдром вахтера. Уже непойми кто решает оказывать умирающему помощь или нет. Во время ЧП эта консьержка должна руководство в известность поставить, а не принимать решения за главврача.
Преподавателю огромное уважение за профессионализм и личное мужество.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2021 в 19:34

Это наши русской души люди,низкий поклон им!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 21:26

Стих чудесный, жаль только, что провод такой печальный. Всем пострадавшим здоровья!

Гость
29 сен 2021 в 22:47

Они так и делают ,увольнять надо! Говорят идите домой и вызывайте ,,скорую,, ..... и поголовно так.... везде коррупция и покрывательство.

Гость
29 сен 2021 в 19:08

Это называется "синдром охранника" - они везде и всегда мнят себя самыми важными

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 08:48

Крутень, наведите порядок в девятке, примите уборщиц-туалеты обосянные (убирают один раз в день), как ходить в туалет после операций?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
29 сен 2021 в 20:03

Андрей Борисович молодец 👏🏻 Замечательный травматолог

Александр
29 сен 2021 в 20:18

Дай Бог здоровья всем добрым и неравнодушным людям! Пусть мальчик поправится!

Гость
30 сен 2021 в 10:31

Синдром вахтёра... Меня в доковидные ещё времена охранник ни в какую не пропустил к приемному отделению на такси "не положено, только для скорых" и его не волновало, что в такси ребенок с судорогами теряющий сознание, и мне пришлось буквально ползти через всю территорию с ребенком на руках, а я не Геракл, очень тяжело, плюс промедление... Но, охранника это не волновало - не положено и всё.

Гость
30 сен 2021 в 10:52

А с чего это вдруг больницы отдали под ковидных? Надо строго спросить об этом Махонина. Такие действия преступны! Пусть даже не такой экстрим, как в этом случае, а приступ аппендицита, например. Привезли человека, счет на минуты идет. Не успели помочь, перитонит и нет человека.... Или инсульт, такая же история. Я считаю, во всех этих смертях, оттого что людям не смогли своевременно помочь, виноват Махонин. У меня есть два таких случая среди знакомых, молодая женщина умерла из-за аппендицита, возили по больницам, а все под ковид закрыто, и пожилой человек умер из-за инсульта, в больницу его все-таки приняли, нашли место, но поздно....
А парню выздоровления, ему просто повезло. Преподаватель молодец! Неравнодушная женщина.

Мария
29 сен 2021 в 21:30

Спасибо за материал!
Сергею - скорейшего выздоровления!

А Людмиле - всех благ и личного счастья! Молодец преподаватель - и смелая, и человечная.

Гость
29 сен 2021 в 21:15

ГКБ 2 ПОЛНОЕ болото!!! Туда попасть=умереть! У мня отец чудом выжил - контакты помогли переехать в краевую!

ОТВЕТИТЬ
Такто
29 сен 2021 в 20:34

Отказ в такой ситуации в медицинской помощи есть основание для проведения доследственной проверки на предмет возбуждения уголовного дела? Не знаю по какой статье, спецам виднее.
Надеюсь данная статья будет основанием для проведения проверки.
Такую подлость нельзя так просто оставлять. Главврач двойки вообще знает, что у него охрана делает и знают ли они свои функциональные обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 18:58

рекламу больничке заодно сделали...

Гость
29 сен 2021 в 19:13

понабрали ,. а если бы по дороге в другие больницы умер , совсем уже

Крутень
30 сен 2021 в 11:12

Это больница не для вас. Ищите сами, где лечиться.

Я тебя люблю, Россия!
29 сен 2021 в 21:53

Кругом полная жоп@! Здравствуй Родина моя! Привет отцу родному в палатке с Шойгу, ВВП!
Много рыбы то наловили, пока дети наши гибнут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 22:01

Если ты сотрудник ЧОПа, то должен знать, как действуют при сортировке раненых, в условиях массовых поражений и прочих ситуациях. Что такое первичная помощь и что такое специализированная. И что такое неоказание этой помощи. Их давно пора на курсах Медицины катастроф аттестовывать.

Гость
29 сен 2021 в 20:01

Бог есть! И поэтому студент попал именно в этот травмпункт,и там его спасли. Есть молитва,где просят за руки врачей, потому что у Бога рук нет. Минусуйте скорей, вы просто пока не видели чудес Его!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 19:57

Охранник-это диагноз. Это не профессия.Давно ведь уже это известно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 сен 2021 в 20:55

Надо было сказать, что от ковида умирает, тогда бы пустили...😠

Закон и порядок!
29 сен 2021 в 21:47

Вот чтобы милосердие когда нужно, ни за что!
А инструкции мы соблюдаем!
Ковид- это выдумка! Не ведитесь.

Дмитрий
30 сен 2021 в 22:36

Я тоже не понимаю, знают ведь ковид, если бы пустили, вдруг забрызгали кого там кровью)) Тем более ещё и без куэр кода пришли...
И сколько этот цирк будем терпеть))))

гость
1 окт 2021 в 12:02

Проблемы индейцев шерифов не интересуют. Сказано пацакам цаки носить, в масках ходить и КУ делать. Ах да! Еще РАДОВАТЬСЯ!!!!

Гость
3 окт 2021 в 07:47

Получается, что от охранника жизнь человека зависит. Бред.

Сергей
29 сен 2021 в 21:53

59.ru зачем ставить неверную информацию полученную из уст испуганной женщины, которая сидела на заднем сидении и не знает о чем водитель выйдя из автомобиля общался с охранником? А то получается хотят в этой ситуации охранника сделать козлом отпущения. Ведь помимо её рассказа есть и видео материалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 08:43

Охранник скорее спас, тем что не пустил в эту больницу, а отправил в более профессиональное учреждение. В 2ке студента скорее всего не спасли его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 20:13

Надеюсь уволили ее как минимум?

ОТВЕТИТЬ
Николя
30 сен 2021 в 04:11

Уважаемый редактор Вероника Свизева. Вы случайно ранее не работали в жёлтой прессе? Прежде чем придумывать заголовок ознакомьтесь пожалуйста что такое перепрофилирование под ковидный госпиталь. Охранник причем вообще? Он всё правильно сказал что там только ковид. ПРОФИЛЬНЫЙ вирусный центр понимаете? Зачем поднимать ажиотаж заголовками и искажать историю трагедии?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Владимирович
30 сен 2021 в 10:10

Конечно проводятся проверки. Надо найти как всегда крайних! А крайние это кто? как всегда охранники! А потом уже система! Если приказ в больничку не пускать! (КОВИД!!).Значит охрана выполняет свою инструкцию. И кто из врачей к Вам в поликлинике, больнице придет на помощь- если вам плохо или вы умираете в больнице? Только и можете всегда крайних делать, кто вас на воротах встречает. Молодец, что помогла преподаватель, но где были МЧС, Росгвардия, Полиция, Скорая та же! За собой сначала посмотрите ! Застонали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 07:20

Давно пора уволить всю эту армию бездельников, от которых толку как от мебели. Все эти вахтеры, коньержи и прочие "охранники" по факту разве что бомжа в подъезд не пустят, ни от чего серьезного не спасут, только всем мешают жить.

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
30 сен 2021 в 14:43

Припёрся в больницу с 9 пулями, а тебя выгнали - это Пермь.

Гость
29 сен 2021 в 20:11

Синдром вахтёра 99лвл

Гость
29 сен 2021 в 22:08

вот до чего Махоня дошел

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 сен 2021 в 04:39

Ну не пустили и не пустили, я не понял в чём проблемма, все хотели что бы пустили в ковид, в которых нет даже операционных? 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 19:00

В Красноярском железнодорожном институте усилили охрану. В соцсетях пишут о готовящейся резне

Гость
30 сен 2021 в 08:14

как легко ведутся 90% на подачу материала, вам скаали "фас" на охранника, вы тут же сожрали его! вот что значит не иметь своих мозгов. зомби-апокалипсис

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:18

"Его привезла туда преподаватель на попутке", а че не на такси?

Дмитрий
29 сен 2021 в 21:07

Это называется междвежья услуга. Если бы дождались скорую, всё было бы намного оперативнее. А так могли по сердобольности положить, а потом ковидом бы заразился и не известно чем бы закончилось. Это люди из разряда тех, кто при ДТП наровит вытащит из негорящих машин людей с поломанными позвоночниками, которые от такой псевдопомощи становяться инвалидами. Читайте инструкции, не в деревне живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:29

Все молодцы.Но Крутень занимает не своё место . Всё что можно всё профукала . Ковид проспала ,в больницах оптимизация. Наблюдал как в 3 на Серпуховской работало пол медсестры. Она и больничные с направлениями выдавала , и бегала в другой кабинет, прививки с уколами делать . Позорище . В Москве уже кровь на антитела бесплатно берут . А у нас бизнес на первом месте , а эпидемия видимо и так рассосётся. Шла бы в депутаты, они тоже не чего не делают.

ОТВЕТИТЬ