2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гост
2 окт 2021 в 19:44

Да, лежала там. У меня был поздний выкидыш. Так они меня положили в послеродовую палату, а там лежат роженницы. Они с детками нянчатся, а у меня горе... Самое ужасное время моей жизни. Только через неделю перевели в гинекологическое отделение. Тут может быть случилась такая же ситуация... Мне тогда тоже жить не хотелось. Мужа не пускали, был карантин. Нельзя было даже обняться. Так и стояли с ним, через стекло ревели. Там всем плевать, только о начальства думают. Ни души, ни человечности

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 12:28

Ребенка при родах искалечили?

ОТВЕТИТЬ
Алена
3 окт 2021 в 11:14

В 2019 году рожала, 3 раза отправили меня домой за сутки... Со схватками... Ужасные сотрудники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:35

На днях выписалась оттуда (можно сказать, сбежала), как в аду побывала, хамство, грубость, жестокость, причем больше со стороны именно врачей (не все, конечно) Если бы знала заранее, что так все будет, не стала бы там рожать.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 22:31

Что окна ? Окна заколотят .Рядом железная и автомобильная дороги,Кама наконец-то ...Мост!

Гость
2 окт 2021 в 20:31

Доведение?

4 окт 2021 в 13:06

пол скользкий окна как на курорте - до пола и открытые постоянно, у нас же жара
вот и выпала

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 16:53

А почему не пишут, что с ребенком. Была ли замужем, есть ли родители? Причину надо искать такого поступка.

Елена
2 окт 2021 в 22:51

Рожала недавно. Врачи внимательные, из родовой не выходили последние полчаса. На все вопросы отвечали. Наверное с ребёнком что то случилось, вот и "вышла". Разобрать недолго раз тут опубликовали

Гость
3 окт 2021 в 19:29

не выпала, а выбросилась

Гость
2 окт 2021 в 20:22

Стесняюсь спросить: а что делала ДЕВУШКА в ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:29

Я жила можно сказать в Перинатальном 4 месяца, месяц в реанимации до родов и 3 месяца после, пока ребенок поправлялся. Ни на день ребенка не оставила. Полежала во всех отделениях, никто не хамил, не грубил. Отличные доктора, профессионалы своего дела. Конечно никто там с вами как с маленькими девочками бегать не будет. Это надо понимать и гонор свой поубавить. Вы идете детей рожать, тем более если беременность проблемная, будьте готовы и к трудностям. Женщину искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:40

Послеродовая депрессия, не не слышали. после случаев"выпадения" из окон больниц, почему доступно открытие окон. Нужно также как детям, детские замки ставить на окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:37

ну на-фига, жила бы и жила.

Гость
2 окт 2021 в 17:50

Возможно врачи выбросили. Там ведь и раньше, при суханове старшем, больных избивали и даже убивали. Неужели не помните? Это же не так давно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 12:57

Ведать,с любимым мужчиной,что-то не срослось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:14

Она тогда всяко не девушка,а женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 20:47

Ужасный центр! Лежала там несколько месяцев,как в аду побывала. Мед.персонал хамы (не все конечно, есть хорошие, но их очень мало). Да и кроме персонала много всего негативного.

Ну и дура
6 окт 2021 в 09:42

Ну послеродовка, дело известное. Но как она окно отодрал большой вопрос. Там окна неоткрывающиеся.

Екатерина
10 окт 2021 в 17:41

Две недели после родов мы пролежали на 6 этаже. Каждый день новые диагнозы. Сил не было. Я сбежала с этой больницы, написала отказную. Врач в дорогу кричала, что умрет в дороге моя малышка. Как вообще мог врач такое сказать, хоть за четыре дня до отказной, говорила что у нас всё хорошо. Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ ЭТУ БОЛЬНИЦУ И ЧТО ТАМ БЫЛО, КАК САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН.

Гость
2 окт 2021 в 18:49

Год назад там рожала, претензий к врачам нет. Огромное спасибо, что ребенка сразу в пит перевели и для него нет последствий

ОТВЕТИТЬ
Котя
3 окт 2021 в 20:50

Великолепный перинатальный центр. В мае родила сына. Персонал приятный. Роды принял чудеснейший врач мужчина. Все врачи и медсестры ответял на любые вопросы, уделят время. Все профессионально. Условия как отель 3 звезды. Чистые двухместные палаты, в палатах душ, туалет. Прекрасные воспоминания о проведенном там времени. Две недели на сохранении перед родами была. Никаких претензий. Чудеса бесплатной медицины. Счастлива, что рожала в перинатальном центре.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 окт 2021 в 23:12

Рожала там два раза. В 2016 и в 2020 году. В 2016 по показаниям, а в 2020 - целенаправленно хотелось рожать, именно, там и нигде больше. Оба раза попались замечательные бригады. В 2016, когда оказалась в родилке, то было пару негативных моментов, но ближе к моменту самих родов - все встало на свои места. Никто не грубил, не хамил. Помогли. Все хорошо. Внимательные, отзывчивые женщины - специалисты. Особенно хочу отметить, когда рожала в 2020, в конце года. Попалась отличная бригада. Очень хорошая бригада. Замечательные специалисты. Профессионалы. Всё сделали грамотно. Быстро. Чётко. Просто низкий поклон. Низкий поклон до земли. Год почти прошёл, а я помню лица каждой женщины, которая была рядом со мной в те минуты. Очень хорошая бригада. Видимо, от бригады зависит многое...
Палаты чистые и в 2016, и в 2020 году были, и туалеты в каждой палате, и тепло, и светло... Одни положительные эмоции получила от нахождения там.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 окт 2021 в 09:15

Рожала двух детей в разных роддомах. Кто говорит про ад, как правило даже не могут назвать имя врача, т.к. элементарно не здороваются и не знакомятся с врачами, не слушают рекомендации, не могут или не хотят установить нормальные отношения в эти несколько дней. Со своей стороны, не могу сказать ничего плохого про весь персонал. Девочки -медсестры, врачи все максимально участливы и внимательны. Не забывайте про игру гормонов в дни родов!

Гость
3 окт 2021 в 14:03

У людей кукушка не на месте, то и прыгают...

Гость
2 окт 2021 в 23:57

В отличии от бывшей 21, ныне Гринберга в центре квалифицированные и внимательные врачи. Специальные службы разберутся в случившемся.

ОТВЕТИТЬ