Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Подмосковье на вертолете разбились сын директора соликамского завода и дочь священника из Березников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
4 окт 2021 в 14:21

Царство Небесное и соболезнования родным. Почему пишут, что вертолет выполнял романтические экскурсии, и что они пара? Или брат и сестра двоюродные? СМИ как всегда всё перепутают

Гость
4 окт 2021 в 14:40

А всё потому, что жадные прихожане недостаточно сдают десятину! Приносили бы деньги вовремя - молодые могли бы купить собственный вертолёт и остались бы живы!

Гость
4 окт 2021 в 14:50

Что лучше? Иметь завод или счастливых детей? Может бог не прав?

Гость
4 окт 2021 в 15:15

Наши дети на вертолётах не летают, на экскурсии. Нашим детям поесть досыта не всегда есть возможность.

Преподаватель
4 окт 2021 в 15:21

Раздел юмора

Пермяк
4 окт 2021 в 15:50

Почему-то новость не вызывает сочувствие.

4 окт 2021 в 16:10

Сочувствую...

Гость
4 окт 2021 в 17:16

Расплачиваются детьми за жадность и черствость

Гость
4 окт 2021 в 17:58

Заголовок звучит как начало анекдота

4 окт 2021 в 18:03

Наши дети на экскурсии на вертолетах не летают... Некоторые директора предприятий полностью сдают тысячи своих сородичей обрекая их на нищенское существование, уничтожая предприятия, выгребая от туда все деньги, лишь бы самим шиковать, как в Березниках ( Рыболовлев), как в Соликамске... буржуи одним словом и церковь точно так же лживый посредник между Богом и людьми (не нужен от), чтобы заработать попам на мерседес...

ку ку
4 окт 2021 в 19:57

а вот рифей сказал что это был учебно-тренировочный полет, молодая элита училась управлять элитным транспортом благо грошей девать некуда а простым гражданам с каждым днем всё настойчивее с зомбоящиков трындят про сбор денег на лечение деток

7866
5 окт 2021 в 13:25

Ну вот налицо потомство от клириков, яркий пример, шик при бедности прихожан. Хорошая работа церкви!

Гость
6 окт 2021 в 00:07

а можно я буду сыном директора завода?

Кара
6 окт 2021 в 10:22

Вот и Бог увидел с небес,что творят жулики.Детям соьираем больным всем миром мы пррсиые люли, а эти с жиру бесятся

Народ
6 окт 2021 в 11:35

Все под Богом ходим...

Георгий
6 окт 2021 в 15:26

Жалко детей , но , у нас священник и олигарх уже воспринимается одинаково , в церковь ,бабушки несут последне . Я лучше перед иконой дома помолись , чем этим , что-то нести.

Гость
6 окт 2021 в 16:40

Богатые родители,тоже теперь плачут.

Ирина
6 окт 2021 в 18:37

Соболезнования.....