Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми речка Егошиха окрасилась в зеленый цвет. Объясняем, в чем причина»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
6 окт 2021 в 11:50

Заставить бы их выпить этой экологически-чистой воды....

6 окт 2021 в 12:39

А оплатят всё что вылилось жители города.

6 окт 2021 в 16:18

Вот на Рабочем -то посёлке поставщики тепла этого не знают! Там за последние две недели три или четыре раза отопление отключали - ищут утечку теплоносителя.

6 окт 2021 в 20:38

Из Москвы Пермь не видно, можно и в зелёный покрасить

Гость
6 окт 2021 в 19:28

Из крана? Вы чё там вообще оборзели. Демкин, ау... Тут нас травят. Махонин, ты где там? Мы нахлебаемся этой воды из под крана, шмурдюком привьют, потом нас Тором торкнут, и вот вам город киборгов. Я оплачивать такую воду не буду. Я не святой Патрик

гость
6 окт 2021 в 15:48

Получается полгорода опрессовку не сдали, куда мчс смотрит.

Я люблю тебя, Пермь!
6 окт 2021 в 18:12

Ага. В систему отопления зелень пустили. А в домах у Средней дамбы из горячего водопровода зеленая утром потекла. Вывод - система отопления прорвалась в систему ГВС. Это, так-то, подсудное дело для неуважаемого ПАО "t+"

7 окт 2021 в 12:47

это Ягошиха

Гость
6 окт 2021 в 13:14

Ну тогда логично. Все незаконные врезки ведут в Егошиху. А как еще то.

гость
6 окт 2021 в 15:44

Сопли Т плюс потекли.

Андрей
6 окт 2021 в 18:35

А где прокурорские экологи, которые выписывали штраф за то, что в эту речку вода с пешеходной дорожки на Загарье стекает?

гость
6 окт 2021 в 15:54

Теперь у рыбы будут зелёные глаза.

Да гость
6 окт 2021 в 13:51

Забыли добавить, что в Чикаго скорее традиция, которая проходит весной, а не необходимость. Современные способы мы не слышали.

чё та давно удить на енту реку не ходил !

Гость
6 окт 2021 в 12:46

Нормальный эротический цвет.

гость
6 окт 2021 в 15:51

Так всё в каналию течёт, ну а каналия в речку.

гость
7 окт 2021 в 11:07

Почему прокурора не снимают?

Сония
6 окт 2021 в 15:50

Ужас. Такую хрень нам вешают на уши. Никогда, так не проверяли, а теперь, так проверяют во всём мире. Ужас. Кушайте пермяки и не вякайте. А цвет то какой ядовитый, но при этом совершенно безвредный!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎

Гость
6 окт 2021 в 16:28

что то новое придумайте. , одно и тоже публикуют

Гость
6 окт 2021 в 16:54

МОСКВИЧИ ГОТОВЫ ПОСТРОИТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НАЗЕМНОЕ МЕТРО

гость
6 окт 2021 в 17:38

СЛАБАКИ! КИТАЙЦЫ ПОЕЗДА НА МАГНИТНОЙ ПОДВЕСКЕ ДАВНО СТРОЯТ!

гость
6 окт 2021 в 17:40

Пермь потекла......)

гость
6 окт 2021 в 17:44

Красителем Каму красят . И говорят что полезно! Пусть руководство на камеру выпьет!

Гость
6 окт 2021 в 19:51

Жалко Егошиху. Очень жалко. А могла бы быть украшением города с прогулочными и велодорожками вдоль всего русла..лавочками, фонариками.. Неужели для этого каких-то бешенных неподъёмных для города денег надо?

Гость
6 окт 2021 в 21:14

У нас дома из крана с горячей такая течет Островского 55

Гость
6 окт 2021 в 21:17

Лялоболы из Т плюс!!!!!!

Гостья
6 окт 2021 в 21:32

Данилиха такого же цвета сегодня стала 🤢 Уточки бедные там плавают, надеюсь, выживут! 🥺

Гость
6 окт 2021 в 22:02

Народ, соплями истекая, ковид коварный проклинал.

Яков
6 окт 2021 в 23:25

В 2019 когда изыскания на свалке ОАО Бератон в г. Березники делали, вода в р. Толыч и выемках на свалке того же цвета была, только она сильно загрязненной оказалась.

гость
7 окт 2021 в 11:01

А где природоохранные конторы ? Госпремии жуют?

гость
7 окт 2021 в 11:00

Конец чистой воды близок!

гость
7 окт 2021 в 11:10

Ну куда смотрит Мэр и Губернатор известно . В куче песка что то ищут. А каналия как текла в Каму так и течёт.

Яйца Фаберже
7 окт 2021 в 12:17

Нормальный перьмьский цвет.

Андрей
7 окт 2021 в 20:07

Хорошо, хоть цирконий не добавали, а если честно, возле меня каждые пол года копают для ремонта сетей, может не на краску пустить деньги, а на качественнный ремонт?

Гость
7 окт 2021 в 22:48

это Грибанов покрасил, так красиво

Гость
8 окт 2021 в 09:10

Односторонний горнозаводский оттенок.

Пермяк
8 окт 2021 в 09:26

На Крохалях, в 80-е, речка Говнянка (как мы её называли) круглый год такого цвета была. Иногда горела даже ))

Гость
9 окт 2021 в 12:07

Почему вы пишете что это безопасно, я прочитала паспорт этого вещества, он очень токсичный, нельзя чтобы оно попадало на кожу, глаза, одежду, в рот. А вы пишете что ничего страшного если потечёт из под крана