Мэрия,зак.собрание,кинотеатры,школы,больницы,остановки,вокзалы,просто люди на улицы им то как быть ? Каждому по гвардейцу приставите ? Прикрыли одно место и успокоились (((
От чего и кого охранять?
От вчерашнего нападения?
А может стоит возобновить охрану порядка в городе, в стране в целом, а не размениваться на частные случаи.
1.После драки кулаками не машут.
2. А чего, универ у нас режимный объект?
Дожили, учебные заведения в режимный объекты превращают...
Колючку на заборы не забудьте и ток по ней. А то перелезет не дай бог кто...
Так может сразу всех студентов на росгвардейцев обучать, а то вдруг и у росгвардейцев чего-нибудь произойдёт? Кто будет охранять казармы? На всех не хватит молодцов. Есть ещё школы и больницы, возможно, детские сады... Страна должна кончать с учёбой, всех срочно ставить под ружьё.
Вы вообще текст то читали? Какой то делец из Росгвардии , крышует какое то предприятие Охрана, в которой за копейки работают те же старики и старушки. Главное же назвать красиво конторку. Чему радуетесь? Все по прежнему будет. Чего главный следак застрелился? Не его ли конторка ранее охраняла универ?
Вот скажите мне - Оксфорд и Кембридж тоже гвардейцы охраняют?
Или там нет такой необходимости?
Почему у них получается, а у нас нет?
Кому пора в отставку?
Дожили до того, что такие вопросы, в центральных СМИ поднять уже просто нереально.
А никто не задумывался какие люди идут в росгвардию? И как то все забыли, как стрелок наш в своем послании туда стремился. За детей, теперь действительно страшно.
ФГУП "Охрана" Росгвардии это не полиция, и не вневедомственная охрана полиции. Не надо путать. Это ведомственная охрана. А по сути дела это почти что обычный ЧОП. Сильно радоваться нечему. Если бы Росгвардия охраняла, вот тогда круто.
Если вспомнить как погиб охранник, то ваше мышление совершенно неуместно!
Когда этот негодяй ранил на входе охранника, он ещё смог зайти внутрь, и заползти за угол, где его и добил негодяй.
Это говорит о том, что у охранника было уйма времени что бы применить оружие, будь он вооружён!
Хорошо, пусть сейчас уберут Росгвардию, а вы дадите гарантию, что завтра аналогичное нападение не повторится!???
Я думаю не дадите, даже с таким мышлением.
Наконец-то нашли работу бесполезным людям
Действительно, дыры в дамбе надо точечно заделывать. Глобальные действия дорогие, да и митинги надо кому-нибудь разгонять.
Удобный повод для полицаев, чтобы отлавливать "несогласных" задолго до митингов...
на две недели?
а про ПГТУ забыли? там лес, долго бегать можно
Мэрия,зак.собрание,кинотеатры,школы,больницы,остановки,вокзалы,просто люди на улицы им то как быть ? Каждому по гвардейцу приставите ? Прикрыли одно место и успокоились (((
Росгвардия раньше назывались Вневедомственной охраной и занимались охраной обьектов и граждан, а теперь гвардейски разгоняют митинги.
Смешно, давайте на каждом перекрёстке поставим по вооруженному росгвардейцу
То есть структура в которую идут те кто родную мать не пожалеет, будут с оружием в руках детишек охранять.
От чего и кого охранять?
От вчерашнего нападения?
А может стоит возобновить охрану порядка в городе, в стране в целом, а не размениваться на частные случаи.
Хорошая новость, политех тоже надо Росгвардией охранять!
1.После драки кулаками не машут.
2. А чего, универ у нас режимный объект?
Дожили, учебные заведения в режимный объекты превращают...
Колючку на заборы не забудьте и ток по ней. А то перелезет не дай бог кто...
В чём смысл? Их также пристрелят на входе, как прошлых охранников.
За то из Универа какой-то режимный объект сделают.
Страна дебилов
А эти гвардейцы не опасны?
туда стрелять не пойдут, надо ожидать в другом вузе
"Два раза в одну воронку снаряд не попадает"
Так может сразу всех студентов на росгвардейцев обучать, а то вдруг и у росгвардейцев чего-нибудь произойдёт? Кто будет охранять казармы? На всех не хватит молодцов. Есть ещё школы и больницы, возможно, детские сады... Страна должна кончать с учёбой, всех срочно ставить под ружьё.
Видимо этого и добивались, а как же другие учреждения. Совсем с головой не порядок
Класную базу отдыха для своих придумали побухать, девок повалять, денег поотжимать у мажориков....
Не один дурак,не пойдёт,где удвоенная охрана,будет выбирать,попроще объект.
Ну вот и всё. На этом и закончат. Вывод сделали. А вы не забыли, что он начал стрелять на улице еще?
Вовремя. Как будто какойто идиот на 2й круг зайдет
А что, про школы уже забыли? Или забили?
Вы вообще текст то читали? Какой то делец из Росгвардии , крышует какое то предприятие Охрана, в которой за копейки работают те же старики и старушки. Главное же назвать красиво конторку. Чему радуетесь? Все по прежнему будет. Чего главный следак застрелился? Не его ли конторка ранее охраняла универ?
Что за охрана в общежитиях? Бабка которая смотрит телевизор и вяжет носки?
Вот скажите мне - Оксфорд и Кембридж тоже гвардейцы охраняют?
Или там нет такой необходимости?
Почему у них получается, а у нас нет?
Кому пора в отставку?
Дожили до того, что такие вопросы, в центральных СМИ поднять уже просто нереально.
Через месяц все будет как раньше..просто платить дорого выходить будет
Кукурузу охранять - это любимое занятие росгвардии и полицаев
ни о чем. надо менять сознание людей, а не охрану в конкретном месте.
На постоянной основе вряд ли будет , показуха и не более, что раньше мешало так сделать ?
Почему Росгвардия? ФСИН - целевой вариант.
А пулеметы будут?
Препода с бородой поставить охранником,на главный вход
Дожили...
А никто не задумывался какие люди идут в росгвардию? И как то все забыли, как стрелок наш в своем послании туда стремился. За детей, теперь действительно страшно.
ждать пермякова как в Гюмри?
ФГУП "Охрана" Росгвардии это не полиция, и не вневедомственная охрана полиции. Не надо путать. Это ведомственная охрана. А по сути дела это почти что обычный ЧОП. Сильно радоваться нечему. Если бы Росгвардия охраняла, вот тогда круто.
Не было кампусов, и не было "колумбайнов".
не пустят в ПГНИУ - пойдут в мед. В каждом подъезде вооружённого охранника не поставишь.
Вся работа пермских властей всегда была имитацией бурной деятельности, могли бы это тут и не освещать.
когда в стране нет молодежной политики, нет воспитания молодежи нам показывают как пытаются бороться с последствиями не трогая причины
...
Надеюсь у них не будут огурцы в кобуре или они с Калашами охранять будут?
ФСИН понадежней будет. Забор, вышки и колючая проволока ээ.
Я думаю не дадите, даже с таким мышлением.
Нужно на территории ПГНИУ памятник поставить погибшим,от рук стрелка.