5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
11 окт 2021 в 04:09

Так к ней то какие претензии в данном случае?

10 окт 2021 в 22:27

Хоспидя, а хто эта - Ксения Собчак???

Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:14

Почему так быстро уехала в аэропорт не осталась оказать помощь людям?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
10 окт 2021 в 18:08

Людей жалко, но как эта новость, а именно эта особь имеет отношение к Перми??? Сотни автокатастроф происходят в мире, пишите тогда про каждый случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:55

Пострадавшие в смертельном ДТП в Сочи с участием российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак обратились к ней с просьбой о помощи. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Екатерина Тарасова стала жертвой аварии и погибла на месте. У женщины осталась шестилетняя дочь и мать-пенсионерка. Подруга погибшей заявила, что она попросила у Собчак помощи и столкнулась с «абсолютнейшим человеческим равнодушием и безразличием». «Я лично обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за оказанием поддержки и помощи дочери погибшей Маше, которой шесть лет», — рассказала она и попросила общественность повлиять на ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:24

Раз смылась, значит не очень то пострадала

Гость
10 окт 2021 в 20:54

Ну, конечно же Ксения подгоняла водителя,и несет ответственность за ДТП..Пиар и хайп на крови

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:32

Итого цена билета на следующий самолет для элитной дочурки = две жизни простолюдинов.

Гость
10 окт 2021 в 22:28

Бумеранг прилетит обязательно,все получат по заслугам...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 07:27

С видео камер аэропорта, у неё нет никаких травм, по крайней мере человек с травмой внутренних органов всегда выглядит не естественно, а здесь всё в порядке

Пенсионер
10 окт 2021 в 18:53

У неё есть чему сотрясаться ?

Гость
10 окт 2021 в 21:15

Да что ей будет!

Гость
10 окт 2021 в 22:47

Пусть вспомнит, как ездила на "венчание" в катафалке. Жизнь-то догонит и хряснет по оборзевшей роже.

гость
10 окт 2021 в 23:25

Насрать на этих лицедеек с три кучи, надеюсь карма своё слово скажет.

Гость
10 окт 2021 в 20:57

Раньше богатые дамы подгоняли Ку́чера,ведать в Собчак проснулись гены предков))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 06:20

Предупреждение от старухи с косой. Видимо она приняла её в игру после свадьбы в катафалке. Не буди лихо пока оно тихо. Я уже писал здесь, что все игры с ней заканчиваются ее победой

Гость
10 окт 2021 в 20:33

На Собчачке всё завёт, как на собаке.

Гость
11 окт 2021 в 08:45

Какие сотрясения? Какие ушибы? Какой аэропорт? Въехали в лоб встречной машины, значит совершили умышленное убийство. Точка. А какой мотив? Ну, у богатых свои причуды, может, это просто от скуки

Ник
11 окт 2021 в 10:03

Я далеко не поклонник г-жи Собчак, скорее, наоборот. Но за рулем-то была не она. Будьте справедливы.

10 окт 2021 в 20:17

Заголовок уж очень громкий. Ксении здоровья.

Балабол
11 окт 2021 в 17:00

Руки прочь от кандидатки в президента!

отинстаграммила пост о счастье и ещё улетела в омерику - вот её вся сущность либерастская чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:32

Эта мадам имеет очень сильного Ангела-хранителя, и здесь и там. Волос с головы не упадет лет до 50, не сомневайтесь даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:29

Ксюша намолена, рождена под счастливой звездой. Отделается легкими травмами. Счастливая, богатая, здоровая.