Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк выстрелил в собаку соседки из-за того, что ему мешал ее лай»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Юра
12 окт 2021 в 11:58

Понимаю человека. Собаки лают , иногда всю ночь, окна не открыть. Спать невозможно. Полиция не приезжает и никак не реагирует. Из за одной такой пустолайки страдают сотни жителей близлежащих домов. И нужно понимать что это в данном контексте не забавная собачка а реальная проблема-которую нужно решать. Виноваты хозяева собаки и полиция. Купил квартиру , платишь ЖКХ , налоги а живешь как на зоне, под лай собак. Сейчас большинство будет осуждать этот поступок не вникая в суть проблемы а вы попытайтесь поспать лет 5 под постоянный лай собак, успокаивая маленького ребёнка, который то же мучается, вот у одного из жильцов нервы и не выдержали.

Гость
12 окт 2021 в 11:59

Разведут пустолаек, а потом скулят. Нравится собачий лай - поселитесь возле собачьего питомника или у колонии и наслаждайтесь! Пройдитесь по Южному - собак там сотни, но голос подают, только когда переходишь незримую черту их "ответственности", вышел за черту - лай прекращается. Там люди понимают, что пустое гавканье никому пользы не приносит. Доказать, что выстрелил сосед, нельзя - это вам любой криминалист подтвердит.

гость
12 окт 2021 в 12:05

Зоошизы убирайте какашки,за своими блохастыми

гость
12 окт 2021 в 12:09

почему у людей оружие дома хранится вместе с патронами? любишь оружие - обнимайся с нем сколько хочешь дома под одеялом... захотел пострелять - едешь в специально отведенное место, там покупаешь пули, патроны, отстрелялся - гильзы сдал, отчитался, что ни одного патрона с собой не унес... камеры, конечно, должны быть
и не говорите мне про охотников, они не из автоматов палят, один-два раза выстрелили - гильзы рядом упали - подними/принеси/сдай/отчитайся

12 окт 2021 в 12:12

почему не работает закон о тишине?

Гость
12 окт 2021 в 12:49

Столько людей жалуется на шум, но ни один не догадается сделать шумоизоляцию. Россия. Шёл 2021 год...

12 окт 2021 в 13:00

Чел всё правильно написал, нет на пневматической пульке следов для идентификации. И про Южный чистая правда - пустолаек не видел, сам жил там несколько лет. Не могут хозяева обучить собаку - пусть тратятся на лечение, они в ответе за того, кого приручили. У меня на том же Южном две бродячие собаки нашего кота задавили - просто из охотничьего азарта. Вот просто через два дня обе лежали в мусорном контейнере. Собаки должны приносить людям пользу, а не трепать им нервы.

Гость
12 окт 2021 в 13:01

Хозяйка брехливой псины могла в той же ветклинике подрезать собаке голосовые связки и не доводить соседа до греха.

Гость
12 окт 2021 в 13:12

Любители собак, Вы не одни живёте. Постоянный лай и визг Ваших питомцев утомляет. Каждый вечер выводят на прогулку визгливых маленьких собачек. Гуляйте, пожалуйста не во дворах. И ,не заставляйте маленьких детей выгуливать собачек на детских площадках после 20 ч.

Вадим
12 окт 2021 в 13:32

Достали собачники. Почему люди должны слышать вой псин. Почему выгуливают своих псов без поводка и намордников. Почему везде безнаказанно загаживают тротуары.

Гость
12 окт 2021 в 13:47

Это что за ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ винтовка такая у него, что барбоса наполовину прострелила?

Мария
12 окт 2021 в 15:19

Вот потом такие неуравновешенные превращаются в стрелков по людям... Опять вопрос: как он получил оружие, прошел комиссию???

Гость
12 окт 2021 в 15:31

У нас в Култаево столько пустолаек, что не сосчитать. Сам посылал соседу смс в 3ночи, когда собака выла и лаяла в мороз 35°. Обиделся, всё лето не разговаривал. А мне на работу с утра, детям в школу. Депутаты, ау, давайте введем ЗАКОН ТИШИНЫ после 23ч. Почему людям нельзя петь и веселиться, а блохастым можно? Если собака лает ночью, то значит хозяин ее не накормил, или оставил на морозе, и тогда можно даже наказать за жестокое обращение наверно. Сытое животное никогда не подаст голос. Ни птица, ни свинка, ни кот

Светлана
12 окт 2021 в 15:38

Около Доброго Сердца, приют для собак, строят дома дачники. А там шабаш, особенно к времени кормления, лай до небес. Думаю будет война

Гость
12 окт 2021 в 17:13

У нас соседка по даче оставляет своих блоховозов на даче и уезжает домой. Эти две придурочные собаки бегают вдоль забора и гавкают на всех проходящих в том числе и детей. Это нормально? Благо бы забор был бы нормальным ... латанный, перелатанный. Денег нет на нормальный забор, потом будет искать по суду на лечение покусанных дачников ...

12 окт 2021 в 17:30

Читаешь некоторые комментарии и просто страшно жить. Взял ружье и на глазах своих детей стал стрелять? Это нормально? По мне человек, который в принципе стал стрелять в городе, просто опасен для общества. Ну не любите вы животных, бог с вами, возможно вы вообще на чувства неспособны. Он же мог попасть в человека! Такого на учет к психиатру, он же реально неадекват

Гость
13 окт 2021 в 10:23

Давайте начнем с того, что это не собака а какая-то хрень на четырех лапках! Хозяева пробников собак не адекватны по определению!

13 окт 2021 в 14:34

Псих! Он опасен!

Гость
13 окт 2021 в 20:41

Вы думаите легко взять ружье и выстрелить ? Я СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ Я НЕ ЗАЩИЩАЮ НИ КАКОЕ УБИЙСТВО .НО не верю что у нас так много людей жаждущих крови .Кто то же к этому подталкивает .Прочитала комментарий что может хозяева собаки тоже виноваты ,и вынудили так поступить .Обычно соседи находят общий язык .Каждый кто взял животное ,за него в ответе .Я сама держала 2х собак и вкладывала деньги в их дрессировки .что бы даже без дела голос не подавали .Может мешал этот лай уснуть детям ,мы не знаем причину .Нам выкинули как кость информацию.Да жалко животное очень .Но я бы попросила наказать хозяев за нарушение тишины ..ну а что с этим человеком не знаю и не хочется судить .но убийство не оправдываю