Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк выстрелил в собаку соседки из-за того, что ему мешал ее лай»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
12 окт 2021 в 13:12

Любители собак, Вы не одни живёте. Постоянный лай и визг Ваших питомцев утомляет. Каждый вечер выводят на прогулку визгливых маленьких собачек. Гуляйте, пожалуйста не во дворах. И ,не заставляйте маленьких детей выгуливать собачек на детских площадках после 20 ч.

Вадим
12 окт 2021 в 13:32

Достали собачники. Почему люди должны слышать вой псин. Почему выгуливают своих псов без поводка и намордников. Почему везде безнаказанно загаживают тротуары.

Гость
12 окт 2021 в 13:47

Это что за ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ винтовка такая у него, что барбоса наполовину прострелила?

Мария
12 окт 2021 в 15:19

Вот потом такие неуравновешенные превращаются в стрелков по людям... Опять вопрос: как он получил оружие, прошел комиссию???

Гость
12 окт 2021 в 15:31

У нас в Култаево столько пустолаек, что не сосчитать. Сам посылал соседу смс в 3ночи, когда собака выла и лаяла в мороз 35°. Обиделся, всё лето не разговаривал. А мне на работу с утра, детям в школу. Депутаты, ау, давайте введем ЗАКОН ТИШИНЫ после 23ч. Почему людям нельзя петь и веселиться, а блохастым можно? Если собака лает ночью, то значит хозяин ее не накормил, или оставил на морозе, и тогда можно даже наказать за жестокое обращение наверно. Сытое животное никогда не подаст голос. Ни птица, ни свинка, ни кот

Светлана
12 окт 2021 в 15:38

Около Доброго Сердца, приют для собак, строят дома дачники. А там шабаш, особенно к времени кормления, лай до небес. Думаю будет война

Гость
12 окт 2021 в 17:13

У нас соседка по даче оставляет своих блоховозов на даче и уезжает домой. Эти две придурочные собаки бегают вдоль забора и гавкают на всех проходящих в том числе и детей. Это нормально? Благо бы забор был бы нормальным ... латанный, перелатанный. Денег нет на нормальный забор, потом будет искать по суду на лечение покусанных дачников ...

12 окт 2021 в 17:30

Читаешь некоторые комментарии и просто страшно жить. Взял ружье и на глазах своих детей стал стрелять? Это нормально? По мне человек, который в принципе стал стрелять в городе, просто опасен для общества. Ну не любите вы животных, бог с вами, возможно вы вообще на чувства неспособны. Он же мог попасть в человека! Такого на учет к психиатру, он же реально неадекват

Гость
13 окт 2021 в 10:23

Давайте начнем с того, что это не собака а какая-то хрень на четырех лапках! Хозяева пробников собак не адекватны по определению!

13 окт 2021 в 14:34

Псих! Он опасен!

Гость
13 окт 2021 в 20:41

Вы думаите легко взять ружье и выстрелить ? Я СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ Я НЕ ЗАЩИЩАЮ НИ КАКОЕ УБИЙСТВО .НО не верю что у нас так много людей жаждущих крови .Кто то же к этому подталкивает .Прочитала комментарий что может хозяева собаки тоже виноваты ,и вынудили так поступить .Обычно соседи находят общий язык .Каждый кто взял животное ,за него в ответе .Я сама держала 2х собак и вкладывала деньги в их дрессировки .что бы даже без дела голос не подавали .Может мешал этот лай уснуть детям ,мы не знаем причину .Нам выкинули как кость информацию.Да жалко животное очень .Но я бы попросила наказать хозяев за нарушение тишины ..ну а что с этим человеком не знаю и не хочется судить .но убийство не оправдываю