Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученика обезвредила директор. Подробности ЧП со стрельбой в школе поселка Сарс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
Гость
18 окт 2021 в 11:35

Вот при социализме, при всех его недостатках, очень ограниченно писали о негативных событиях. Сейчас за каждый жареный факт СМИ цепляются. Вы-же подражателей плодите, когда о подобном пишите. Дети живут в интернете.

Юлия
18 окт 2021 в 11:36

Психанул, но он не убийца...

Гость
18 окт 2021 в 11:47

Религиозность она такая. до добра часть не доводит

Гость
18 окт 2021 в 11:57

"... устанавливается источник приобретения оружия..." - взял дома, сейф или не закрывается, или ключи в свободном доступе. Налицо и ненадлежащее хранение оружия владельцем, и отсутствие контроля за хранением оружия со стороны участкового, и безнадзорность подростка.

Лена
18 окт 2021 в 12:29

Ну что, новая мода среди молодежи, эта тенденция не ослабнет. А вопрос к родителям, ненадлежащее исполнение обязанностей, лишать а его в детдом.

Пенсионер
18 окт 2021 в 12:44

Напротив новой школы 93 надо срочно снести ржавый и убогий ларёк - марёк!!! В нем могут собираться разные сектанты

Артур
18 окт 2021 в 12:45

Директора школы в губернаторы!!!
Губернатора обратно сослать на историческую родину

Сосед
18 окт 2021 в 13:05

Вся эта шумиха вокруг стрельбы в

Игрок
18 окт 2021 в 13:32

Комитет МВД по разработке и обеспечению мероприятий безопасности на территории Пермского края в отставку за профнепригодность. После стрелка в универе должны были проверить всех кто хранит оружие дома как минимум :)

Гость
18 окт 2021 в 13:39

Нужно запретить игрушечное оружие! Всё начинается с малых лет.
Куклы тоже должны быть без выраженных половых признаков, а то потом всё приходит к харассменту и насилию

Гость
18 окт 2021 в 14:12

Ребята, СМИ, договоритесь между собой, не пишите про них. Устройте игнор, ноль внимания плюс презрение.
Меняйте повестку, пишите о хороших ребятах, спортсменах и т.д.

Гость
18 окт 2021 в 14:14

Всё, снял все моральные ограничения (даже если они и были), взял оружие и пошел на расправу.

18 окт 2021 в 14:19

Все беды от женщин. С 12 лет выносят мозг окружающим парням.

Гость
18 окт 2021 в 14:25

Вижу большие группы подростков у торговых центров, у многих в руках ножи. Молодость пришлась на 90-е, даже тогда, на переломе, парни сидели в качалках, занимались боксом, борьбой. Молодежи нечем заняться, некуда идти. Нужно вовлекать их в спорт, делать секции бесплатными, частично за счет спонсоров, частично - финансирование из бюджета.

Гость
18 окт 2021 в 14:34

Извините, но ЧТО ДЕЛАЮТ ПСИХОЛОГИ в школе? Они получают неплохую зрплату, отдыхают 2 месяца летом. До декрета отсиживаются?

Гость
18 окт 2021 в 14:49

Ребенка сейчас затаскают и зачморят. Папе пофиг. Похоже в интернат надо отдавать. А директор теперь как то должна родителей успокоить, чтобы детей не позабирали из школы. Хотя какой выбор то? Сарс это край земли,и там почти все сильно пьющие были,сейчас может лучше

Курица
18 окт 2021 в 15:58

Ох Пермяга и окрестности отжигают

Житель Перми
18 окт 2021 в 16:31

Бедные дети, что у них в головах, 12 лет , балбес балбесом еще...
Жаль, что вместо выводов "как и что изменить для морального и душевного состояния детей" будет, скорей всего, очередное "запретить и наказать"..
А Директор, молодец, настоящий Педагог по данной ситуации !!

Гость
18 окт 2021 в 19:04

Во всём виновата власть воров и жуликов

Гость
18 окт 2021 в 19:14

недавно все отчитались, что с безопасностью в школах все просто замечательно, что за чушь, собрались отчитались и забыли, пустые слова, никчемные чиновнички , страшно детей в школу отпускать.. стоит наверно на домашнее обучение уже переводить

Гость
18 окт 2021 в 19:35

В Пермском радиотехническом колледже тоже идёт травля и запугивание одних учащихся другими учащимися. И так везде по всей стране.

Гость
18 окт 2021 в 20:05

В мальчиках много энергии. Если её не направлять в правильное русло, то они найдут ей выход. Спорт должен быть бесплатным и доступным!!!!

Всех пора проверять как хранят оружие

И у всех стрелков неполноценные семьи. Детям нужен уважаемый ими наставник

18 окт 2021 в 23:08

Раздельные школы должны быть для мальчиков и для девочек.

Гость
18 окт 2021 в 23:17

директору школы Нобелевскую премию мира

19 окт 2021 в 01:54

Нужно принести в школу оружие, чтобы с тобой просто поговорили и узнали, что тебя беспокоит. Учителей, например нашу, волнует только успеваемость. Какая атмосфера в классе, как общаются дети между собой ее не волнует. У нас был урок мира, урок дружбы... а сейчас.. рейтинги рейтинги рейтинги...

Емеля
19 окт 2021 в 02:56

как он прошёл через охрану?

Гость
19 окт 2021 в 09:36

Оптимизировали психологов.

19 окт 2021 в 09:57

Играли в футбол, хоккей ,на физкультуре выкладывались по полной ....Это в 70/80 годы ! Теперь энергии у пацанов не меньше,а девать её некуда !!! В Мотовилихе Молот вот думают застроить ((( Коробки хоккейной и футбольного поля в родном Запруде уже нет давно ((( Воду на заливку,свет на освещение не кому стало оплачивать ....дожили ((( Вот и получаем поколение ,, см трелков" !!!

19 окт 2021 в 10:11

Десятиклассник умер в Перми во время выходного пикника с классом,завтра похороны .Соболезнуем родным и близким .....Будьте внимательны к своим детям !!! Берегите их.